Гость
Статьи
Токсичный брак с …

Токсичный брак с ребёнком

Ой девушки, очень трудно, поделится по душам не с кем, да и стыдно немного если честно
Начну с начала, вместе мы 4 года, живем вместе 1 год. Я даже начать не знаю с чего, всего слишком много
Как знакомились-влюбилась жесть, идеал - все наши встречи и свидания очень хотел , не мог натешиться. Любви нет придела - ну та было))
Всё начало крушится в браке, как будто дьявол вселился в него - только «за шо» мне это не понятно.
Каждую семейную встречу, праздник или просто вечер моего мужа нет. Ну он посидит часик и сваливает к друзьям. Нет - не потому что я такая ужасная и от меня надо валить)) он зависимый.
Утром, днем и вечером он придумывает кучу отмазок что бы свалит курнуть, а ещё кредиты на это Всё берёт - тоже в тихую, взнаю я сама по случайности
Проходили дорогостоящие лечение, мучался и клялся больше никогда - ***, все продолжается
Работает, но кредитов столько что нечем закрывать
У нас маленький ребёнок, совсем маленький. Ну как у нас- у меня. Он же постоянно «в делах». Зачем рожала не спрашивайте. Верните время назад и если бы знаю судьбу- обходила его другой стороной
Раньше таким не был, это *** друзья научили Такой дряни
То что было раньше и сейчас разные люди- я вас уверяю. Мы живём вместе с родителями, даже мать согласна что изменения ужасны, и поддерживает меня
Уйти боюсь - ребёнок (так тяжело и обидно за него), квартиры своей нет что бы сбежать туда(к родителям можно-но опять же неудобно), даже неудобно перед всема, как так Годовщина Была и ушла жена, ещё и декрет. Ну понятно, не куда, я без денег - хотя и его денег особо не вижу. Вообщем я в ***
Когда в сорре говорю про него правду жесть. Да все соры жесть. Если бы не родители рядом-не знаю что со мной было. Он в секунду срывается и понеслось
Вот вся моя любовная история. Ах да, я очень спокойная по себе и добрая -зря очень. Я ему простила измену его, дура дурой
Не могу найти сил уйти

Маринка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы в курсе, что у нас браки с детьми запрещены? вы чортов(а) педофил(ка), вас нужно сжечь на костре, предварительно посадив на кол

Гость
#2

Кто не хиппует, тот не поймёт. НО, скажите ему, чтобы знал меру. Травка без меры - это яд, как и любое другое лекарство. Говорю вам это из первых уст, а не понаслышке.

Гость
#3

Тут только валить. Но ге разводиться, а подавать на алики в браке и на своё содержание. И смотреть на поведение мужа. Ну есди ему трава дороже, то делать нечего. А есди образумится-ставить ультиматумы и жестко пресекать любой неадекват. Что поделать, или с ребенком одна или всё время за уши тащить этого чёрта.

Гость
#4

Автор , вы 4 года вместе были , и не видели кто он ?? И что он делает? Куда смотрели ? Зачем рожали? Блин , ну я понимаю , покурил раз два , а тут постоянно ! Ну вы даёте ! Думаю ситуация тупиковая 4 года , это срок .. уходите

Гость
#5
Гость

вы в курсе, что у нас браки с детьми запрещены? вы чортов(а) педофил(ка), вас нужно сжечь на костре, предварительно посадив на кол

Ты дура? ***? Текст прочти
Ребенок совместный

Гость
#6
Гость

Ты дура? ***? Текст прочти
Ребенок совместный

У тебя написано брак с ребёнком, за это сажают !дальше никто твою писанину не читал.

Гость
#7
Гость

У тебя написано брак с ребёнком, за это сажают !дальше никто твою писанину не читал.

Измеется ввиду что в браке есть ребенок ,а не она вместе с ребёнком. Не совсем понятно написано просто

Гость
#8

Деньги даёт и по..ер

Гость
#9

Ну иди на *** раз не можешь, мы-то тут причём. Ну или попроси знакомого слесаря мозг тебе припаять недорого и с гарантией!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: