Гость
Статьи
Брак,ребёнок ,лишний …

Брак,ребёнок ,лишний вес.

Никогда не была худой , но всегда следила за собой. Учась в институте я сильно похудела (рост 165 вес был 54) хотя всегда колебался 62-65 и я чувствовала себя прекрасно в этом весе,все на своих местах. После я вышла замуж и родила ребёнка , соответственно я поправилась. Сейчас мой вес 70-72 кг.. муж конечно хочет чтобы я похудела,но мне почему то худеть не хочется от слова совсем. Я не заплыла жиром , да есть небольшой животик , ляшки, у меня это вечная проблема,все уходит в ляшки и попу. Муж конечно хочет чтобы я вернулась в прежний вес, а у меня будто (я бы хотела тоже вернуться) но когда мне об этом говорят у меня в голове щелчок и делать что то вообще не хочется ,а почему я должна если хочет он?!
Бывало ли у вас такое и как с этими мыслями справлялись ? Я как вечно худеющий знаю как похудеть и знаю все эффективные диеты , но они мне так надоели что сейчас я хочу просто расслабиться у уйти от них, я бывшая рппшница (расстройство пищевого поведения) и если кто то говорит что мне пора похудеть у меня начинается в голове сумбур и отрицание какое то… #брак #ребенок #похудение

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не было такого никогда. В один момент, около пары лет, постепенно набрала вес, во время лечения, с 56 до 63 при росте 171, фигура чёткие песочные часы. Было самой некомфортно в таком весе, за полтора года спокойно скинула до 50кг, сейчас остаюсь в этом весе уже год

Золотая Рыбка
#2

У вас есть немного лишнего веса, но ожирения нет. Не хотите - не худейте. Вас же муж не заставляет, не приковывает к батарее, верно?

Alice
#3

Жирей на здоровье. Никто тебе не запрещает. И мужа с тобой никто не держит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: