Гость
Статьи
Сколько лишнего веса?

Сколько лишнего веса?

Девочки нужен совет, сколько по вашему мнению лишнего веса,если рост 1.60, а вес 69-70кг.

Лана
30 ответов
Последний — Перейти
Чертополох
#1

Так то 20 кг минимум, а для 160 45... Норма. Ну если кость тонкая. Толстая, 50.. Но не более.

Не автор
#2

Думаю оптимальный вес для такого роста около 50 кг. Норма от 45 до 55 я бы сказала.

Гость
#3

Ответ от Мужчины. Надо весить самое большое 60 при таком росте. Хорошо 50. Идеально 45. В общем барышня жирненькая.

Гость
#4

Жыррр стекает на клавиатуру

Гость
#5

как минимум 20 кг лишних.

Ирина
#6

От 10 до 20 кг лишнего веса в зависимости от возраста, толщины кости, мышечной массы.

Гость
#7

Прям до килограмма не сказать
Если есть у вас мышечная масса, то и при 60 кг будете хорошо выглядеть. А если обычное телосложение, то 55 кг это максимум

Гость
#8

Ну ваш весь в зависимости от типажа фигуры и развитости мышц 50-56. Если будете 60, вы не будете считать ни худой , ни толстой, так берешь в руки маешь вещь.
Но это все не точно. Мне , например, при росте 165, нельзя весить меньше 57. Я ваще никакая становлюсь. Есть те, которым наоборот нельзя иметь лишнего. А есть которым и так и так хорошо. Как Екатерина Скулкина и толстая красивая и худеет тоже хорошо.

Гость
#9

Я бы тоже казала, килограммов 20.

Гость
#10

Для здоровья вес нужно-60 кг-55 кг.
Для стройности 55-50.от телосложения зависит,размера груди.
Для худобы-45.

#11

Сколько лишнего веса у вас я затрудняюсь ответить. Может у вас очень крепкое тело и вообще нет ни жиринки. По цифрам этого не видно. Но могу сказать о себе, рост178 см, вес 68кг. Вес как у вас. Даже с высоким ростом я немного полновата, засчет того что спорт не люблю. Кто то считает, что есть пару килограмм лишнего веса. Но для меня он не лишний😊

Гость
#12

Нельзя сказать, сколько у вас лишних кг, опираясь только на данные о росте и весе. Важно, какая у вас кость, ширина грудной клетки (не обхват груди, а именно ширина грудной клетки), мышечная масса. Вообще если вы не бодибилдерша какая-нибудь и кость у вас обычная, не слишком широкая и тяжёлая, то ваш нормальный вес где-то в диапазоне 50-60 кг.

Александр
#13

Вообще ничего лишнего нет !
Мне нравятся нехудышки !

Лана
#14
Гостья

Сколько лишнего веса у вас я затрудняюсь ответить. Может у вас очень крепкое тело и вообще нет ни жиринки. По цифрам этого не видно. Но могу сказать о себе, рост178 см, вес 68кг. Вес как у вас. Даже с высоким ростом я немного полновата, засчет того что спорт не люблю. Кто то считает, что есть пару килограмм лишнего веса. Но для меня он не лишний😊

Я весила 81,скинула 11 кг и многие говорят мол больше не надо так хорошо,хотя сама мечтаю весить 55кг в идеале.

Лана
#15
Гость

Ну ваш весь в зависимости от типажа фигуры и развитости мышц 50-56. Если будете 60, вы не будете считать ни худой , ни толстой, так берешь в руки маешь вещь.
Но это все не точно. Мне , например, при росте 165, нельзя весить меньше 57. Я ваще никакая становлюсь. Есть те, которым наоборот нельзя иметь лишнего. А есть которым и так и так хорошо. Как Екатерина Скулкина и толстая красивая и худеет тоже хорошо.

У меня фигура скорее всего груша и песочные часы,что то в этом роде,весь жир в основном на бедрах накапливается,и иногда спина складки появляются

Лана
#16
Гость

Нельзя сказать, сколько у вас лишних кг, опираясь только на данные о росте и весе. Важно, какая у вас кость, ширина грудной клетки (не обхват груди, а именно ширина грудной клетки), мышечная масса. Вообще если вы не бодибилдерша какая-нибудь и кость у вас обычная, не слишком широкая и тяжёлая, то ваш нормальный вес где-то в диапазоне 50-60 кг.

И что странное что я не выглежу на свои кг,с тем как я выгляжу можно подумать что вес мой 63 но не 70.

Гость
#17
Лана

И что странное что я не выглежу на свои кг,с тем как я выгляжу можно подумать что вес мой 63 но не 70.

Вы жирненькая. Худейте хотя бы до 60.

Лана
#18
Гость

Вы жирненькая. Худейте хотя бы до 60.

Я продолжаю худеть,и моя мечта хотя бы похудеть до 62 кг

Гость
#19
Гость

Вы жирненькая. Худейте хотя бы до 60.

Не жирненькая, а в теле) Жирненькая она была бы, если бы весила 75+.

Гость
#20
Лана

И что странное что я не выглежу на свои кг,с тем как я выгляжу можно подумать что вес мой 63 но не 70.

Если это действительно так, у вас, наверное, кость широкая и тяжёлая. У меня тоже. Моя подружка весила 55 и выглядела такой бабёнкой "кровь с молоком", а я весила 53 кг и выглядела дистрофиком. Роста мы с ней одинакового. Не только от роста и веса зависит восприятие стройности фигуры.

Гость
#21
Гость

Не жирненькая, а в теле) Жирненькая она была бы, если бы весила 75+.

Оставьте эту ипучую толерастию. А то сама будучи недовольной, внемлет вашим словам. И подумает, шо итак заипись. И покатится жизнь колобка под откос. Подгоняемая шоколадками и печеньками. Которыми стресс заедать будет. Бабы такие конченые. Лижь бы ближняя сидела рядом в болоте и жаловалась на жизнь вместе с вами. Безвольные тряпки.

Гость
#22

10 кг -однозначно- у меня такие же параметры были-неделю назад стала обливаться холодной водой-минус 2 кг -буду продолжать-могу рас сказать -как я это делаю- 8 926 974 86 43 -воцап

Гость
#23
Гость

Оставьте эту ипучую толерастию. А то сама будучи недовольной, внемлет вашим словам. И подумает, шо итак заипись. И покатится жизнь колобка под откос. Подгоняемая шоколадками и печеньками. Которыми стресс заедать будет. Бабы такие конченые. Лижь бы ближняя сидела рядом в болоте и жаловалась на жизнь вместе с вами. Безвольные тряпки.

Ааа, ну ясно всё. Мнение закомплексованного неудачника, который женщин мечтает тоже в комплексы вогнать, можно не учитывать. Чмошные лузеры и топ-модель с параметрами 90-60-90 жирненькой назовут, так как им всё "уж больно зелен виноград".

Гость
#24
Гость

Ааа, ну ясно всё. Мнение закомплексованного неудачника, который женщин мечтает тоже в комплексы вогнать, можно не учитывать. Чмошные лузеры и топ-модель с параметрами 90-60-90 жирненькой назовут, так как им всё "уж больно зелен виноград".

Вы тупая. Я как автор. Мне не нравится быть жирным.

Гость
#25
Гость

Вы тупая. Я как автор. Мне не нравится быть жирным.

Вот всё и встаёт на свои места. Вы жирный. Плюс ещё тупой и невоспитанный. Поэтому женщинам нафиг не нужны, отсюда и все ваши комплексы и желание задеть женщин. Но вы не как автор. Вы жирный, а она просто дама с формами, не жирная.

Лана
#26
Гость

Если это действительно так, у вас, наверное, кость широкая и тяжёлая. У меня тоже. Моя подружка весила 55 и выглядела такой бабёнкой "кровь с молоком", а я весила 53 кг и выглядела дистрофиком. Роста мы с ней одинакового. Не только от роста и веса зависит восприятие стройности фигуры.

И мне все говорят что кость тяжёлая и поэтому вес и как выгляжу не соответствует друг другу

Гость
#27
Гость

Вот всё и встаёт на свои места. Вы жирный. Плюс ещё тупой и невоспитанный. Поэтому женщинам нафиг не нужны, отсюда и все ваши комплексы и желание задеть женщин. Но вы не как автор. Вы жирный, а она просто дама с формами, не жирная.

Я вешу 82 при росте 183. Меня конечно напрягает это. Но в принципе я хорош. С прошлого года похудел на 8 кг. Так что идите в зопу.

Лана
#28

Давайте не будем спорить на тему кому нравится быть в теле,а для кого это жир. На вкус и цвет товарищей нет как говорится.

#29

На вкус и цвет товарищей нет, главное, что бы вам было комфортно в вашем теле, а не то, что считается по норме. У меня было около 5 кг лишних кг, и мне помог их скинуть турбослим экспресс, всего за три дня я скинула почти 4 кг, потому что ещё сидела на диете, отказалась от большинства продуктов. Этот препарат действует очень хорошо, за счёт того, что он выводит лишнюю жидкость с организма, и сжигает жиры.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Если судить по имт (27) у Вас избыточный вес. Ваша норма от 48 до 64 кг. Но это только по имт. Я не в курсе Вашего процента жира и мышечной массы. Возможно, у Вас хорошо развитые мышцы, а может вы просто сильно отекли.
Если отёк, советую урезать соль и сахар в рационе, делать какую нибудь лимфодренажную тренировку, пить больше воды, от 6 000 шагов в день проходить, попробывать какие нибудь обёртывания и массажи (прочитав обязательно противопоказания!)
Ну за 2-3 недели минимум 2 кг уйдёт. Максимум может 10 уйти. Так как это вода. Жир уходит медленние. 1 кг в неделю при соблюдении дефицита калорий (разумного), регулярных кардио и силовых (чтобы мышцы не потерять и не стать скинни фэт) тренировок.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема