Гость
Статьи
Любовник без кекса

Любовник без кекса

Я замужем, детей нет, 27 лет. В последнее время мне хочется завести любовника, Но! Изменять мужу я не хочу, спать с кем то другим, мне противно. С начала отношений с мужем секс был на высоте, оба старались, потом когда стали жить вместе старалась только я, чулки, костюмы, конечно ему нравилось, но я не получала от него самого главного для меня Чувст, Ухаживаний, Комплиментов,но он хотя бы старался принести удовольствие в сексе. После того как поженились, стало только хуже, но я не кукла, я живая, мне нужен разогрев, поцелуи, а не так как будто я просто вещь. Я говорила ему об этом, что раньше было по другому, но действует на 2-3 дня. Сейчас с**с 4 раза в месяц, любовницы у него нет точно, он все время дома,играет в комп.игры когда не работает. Я перестала чувствовать себя женщиной,желанной, любимой. И вот мне написал старый друг, когда то мы общались хорошо, отношений у нас не было,и мы давно не виделись. но он очень чувственный, всегда красиво говорит,может читать стихи и говорить поэтично, совершенная противоположность моего мужа. И я так сильно хочу его увидеть, я хочу понравится ему,даже хочу, что бы он влюбился в меня, но я понимаю, что это все плохо и так нельзя. Я бы хотела завести отношения без секса, но такого не бывает. Чувствую себя плохо, и с мужем не хочу разводятся, и спать с другими не смогу, и жить так больше тоже не могу. Помогите советом #муж #секс #любовник

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы найдете виртуального друга-любовника, который будет вас ценить и уважать:)

#2

Любовник без сексам- это изврат.
даже не по Фрейду.)))

Гость
#3

Похоже муж ваш зависим от игр стал слишком сильно. Игромания называется. Лечится ему нужно. Проблемы у него, а страдаете вы.
Насчёт отношений без секса. Это действительно нонсенс, но можно переписываться с кем-нибудь.

Гость
#4

Предлагаю общение по переписке.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: