Гость
Статьи
Можно ли быть здоровым …

Можно ли быть здоровым без кекса?

Кто то в курсе может ли М 29+ лет жить без кекса и не иметь простатит?

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Тормоз
11 ответов
Последний — Перейти
Какой-то человек
#1

Проблемы будут только если он безрукий.

Иришка
#2

нет

Женоненавистник №1 в России
#3
Тормоз

Кто то в курсе может ли М 29+ лет жить без кекса и не иметь простатит?

Простатит можно иметь даже при наличии секса. Отсутствие секса приводит к застою семенной жидкости, воспалениям и проблемам.

Гость
#4
Какой-то человек

Проблемы будут только если он безрукий.

++++
Без кекса- помогает др_очка. Если мужик здоров и с нормальной половой конституцией- то надо кончать минимум раз в два дня- а лучше еще чаще

Тормоз
#5
Женоненавистник №1 в России

Простатит можно иметь даже при наличии секса. Отсутствие секса приводит к застою семенной жидкости, воспалениям и проблемам.

Каким проблемам? Может ли быть часто мочеиспускание и ночное? И как тогда решать эту проблему? Когда воспаления нужен покой по идее

Тормоз
#6
Гость

++++ Без кекса- помогает др_очка. Если мужик здоров и с нормальной половой конституцией- то надо кончать минимум раз в два дня- а лучше еще чаще

Надо или по желанию?

Гость
#7

Простатит и испотенция - это больные почки. Дрочер и блудник обязательно будет иметь больные почки и рано умрёт

Гость
#8
Тормоз

Надо или по желанию?

И то и другое. Поясню как мужик. Когда у тебя все норм. с потенцией, то если не иметь секса или там не онанировать хотя бы раз в день (ну это мой лично случай), то возникает некое напряжение. Все мысли только о том, как бы кого-то поиметь или при отсутствии возможности- вздрочнуть)))). Почти буквально "сперма на мозги давит". В семенных пузырьках есть рецепторы, которые реагируют на заполнение тех самых пузырьков, почти по принципу мочевого пузыря (наполнился- надо пос_сать). У женщин такого механизма нет, поэтому многое непонятно им бывает. И вот когда выпустишь "заряд", причем мне лично надо за день раза 2-3, то все, организм опять переключается на "обычный режим работы", сигнал рецепторов исполнен, все ОК. Полный аналог, короче, с мочеиспусканием. И вот попробуйте день вообще не мочиться- примерно поймете, как у мужика бывает, когда несколько дней не кончал.
То есть И ХОЧЕТСЯ И НАДО одновременно. Организм требует

Гость
#9
Гость

Простатит и испотенция - это больные почки. Дрочер и блудник обязательно будет иметь больные почки и рано умрёт

Вот же бред-то

Тормоз
#10
Гость

И то и другое. Поясню как мужик. Когда у тебя все норм. с потенцией, то если не иметь секса или там не онанировать хотя бы раз в день (ну это мой лично случай), то возникает некое напряжение. Все мысли только о том, как бы кого-то поиметь или при отсутствии возможности- вздрочнуть)))). Почти буквально "сперма на мозги давит". В семенных пузырьках есть рецепторы, которые реагируют на заполнение тех самых пузырьков, почти по принципу мочевого пузыря (наполнился- надо пос_сать). У женщин такого механизма нет, поэтому многое непонятно им бывает. И вот когда выпустишь "заряд", причем мне лично надо за день раза 2-3, то все, организм опять переключается на "обычный режим работы", сигнал рецепторов исполнен, все ОК. Полный аналог, короче, с мочеиспусканием. И вот попробуйте день вообще не мочиться- примерно поймете, как у мужика бывает, когда несколько дней не кончал. То есть И ХОЧЕТСЯ И НАДО одновременно. Организм требует

А мне давит на мозги только спустя недели 3 и как быть? Замучали позывы частые посать((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тормоз
#11
Гость

Простатит и испотенция - это больные почки. Дрочер и блудник обязательно будет иметь больные почки и рано умрёт

Так что является следствием чего? А по моему опыту мне показалось воздержание наоборот плохо для организма, хотя бы руками надо помогать

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы
Следующая тема