Гость
Статьи
Нет жены - нет проблем

Нет жены - нет проблем

Вчера у мужа в переписке увидела диалог с другом, где он спрашивает женился ли тот. Друг отвечает "да нафиг нужно". Муж: "да и то верно". Друг: "ты же раньше другого мнения был". Муж: "нет жены - нет проблем ". Оговорюсь сразу, у нас всегда было нормой брать телефоны друг друга, он мой тоже может смотреть, у нас это не проблема. Но с этого диалога я реву уже второй день, и праздник сегодня весь испорчен. Рассудите пож, может я себя больше накручиваю?

Опрос
Рассудите
Муня
54 ответа
Последний — Перейти
Мяуруся
#1

Попробуйте не рыдать, а подойти к мужу и поговорить через "я- высказывания". Без обвинений, просто узнать причину

Гость
#2

Возможно у него была какая-то обида на вас и сгоряча написал. Наверное вам стоит поговорить с ним насчёт этой ситуации, т.к. возникли некоторые недопонимания

Гость
#3

Он наверное его так поддержать хотел.

Мертвая Царевна
#5

Главное, что не с любовницей он так общается.Напасах *** и забыл, а вы ревете

Гость
#6

Значит толку от тебя нет

Гость
#7
Таня_V

бросай мужа

И идти в ковырялки

Гость
#8

Нет мужа нет проблем!

Гость
#9
Гость

Нет мужа нет проблем!

А на подарочки насасывать как

Гость
#10

Муж просто подыграл другу, не более. Брак нужен мужчине. Без жены гораздо хуже. Он (мужчина) получает регулярный доступ к сексу, похоть перестает активно мешать и беспокоить так, как она докучает холостому. Женщина заботится о мужчине, готовит, стирает, убирает. Жена дополняет, развивает мужа. В браке увеличиваются: понимание жизни, интуиция. Достижения в социуме растут.

Гость
#11

Ничего в этом нормального нет ,но сейчас к такому выводу приходят все больше парней ,особенно уже будучи в браке

Гость
#12

ты проблема

Гость
#13
Гость

Муж просто подыграл другу, не более. Брак нужен мужчине. Без жены гораздо хуже. Он (мужчина) получает регулярный доступ к сексу, похоть перестает активно мешать и беспокоить так, как она докучает холостому. Женщина заботится о мужчине, готовит, стирает, убирает. Жена дополняет, развивает мужа. В браке увеличиваются: понимание жизни, интуиция. Достижения в социуме растут.

Без жены секса больше и качественнее. И грязи дома меньше

Гость
#14
Гость

А на подарочки насасывать как

Ну да, муж останется без подарков и рабыни

Гость
#15
Гость

Ну да, муж останется без подарков и рабыни

Твой муж?

Гость
#16
Гость

Твой муж?

Давно развелась, я уже старая, после развода замуж звали и до сих пор зовут только я мудрее стала

#17
Мяуруся

Попробуйте не рыдать, а подойти к мужу и поговорить через "я- высказывания". Без обвинений, просто узнать причину

Спасибо за совет

Гость
#18

Думаю, просто поддержал тему разговора друга.

Rita
#19

Я постоянно шучу,что мужчины как мыши.Милая зверушка,но когда заводится дома,то хочется отравить.
На что мой на полном серьёзе ответил"когда у тебя плохоё настроение,то готовить буду я'

Анатолий Перельман
#20

А какой праздник испорчен? У вас сегодня день рождения?

Дэн
#21

хах) накручиваешь.это он его поддержал как друга. поставил себя на его место и вспомнил. когда он был свободен. что типа затрат никаких ненадо было. живи. да радуйся. встречайся с кем хош и никто следить не будет. у вас все норм. с прошедшим!)

Муня
#22
Анатолий Перельман

А какой праздник испорчен? У вас сегодня день рождения?

Считаю Ваш комментарий некорректный. Почитайте книжки, там написано, почему для женщин 8 марта остаётся одним из важнейших праздников в году.

#23
Дэн

хах) накручиваешь.это он его поддержал как друга. поставил себя на его место и вспомнил. когда он был свободен. что типа затрат никаких ненадо было. живи. да радуйся. встречайся с кем хош и никто следить не будет. у вас все норм. с прошедшим!)

Спасибо за ответ.

Гость
#24
Гость

А на подарочки насасывать как

Кто ж мужу насасывает за подарочки? Хех, ну вы совсем мужики тут бестолковые 😂

Гость
#25
Rita

Я постоянно шучу,что мужчины как мыши.Милая зверушка,но когда заводится дома,то хочется отравить.
На что мой на полном серьёзе ответил"когда у тебя плохоё настроение,то готовить буду я'

Рита молодец, умная женщина. А с остальным бытом как порешали?

Гость
#26
Гость

Муж просто подыграл другу, не более. Брак нужен мужчине. Без жены гораздо хуже. Он (мужчина) получает регулярный доступ к сексу, похоть перестает активно мешать и беспокоить так, как она докучает холостому. Женщина заботится о мужчине, готовит, стирает, убирает. Жена дополняет, развивает мужа. В браке увеличиваются: понимание жизни, интуиция. Достижения в социуме растут.

Брак не нужен нормальному мужчине: секс далеко не всегда регулярный, а через 2-3 года сходит почти "на нуль"; готовить, убирать и стирать можно самому, достаточно технических средств, нужно только не лениться и хорошо организовать. Зато когда один никто не выносит мозг, не нужны никакие компромиссы итд. В жизни "соло" намного больше преимуществ. Я лично понял это после 40 лет в 2х браках. Так и этот мужик: понял куда он попал...

Злая Продавщица
#27
Гость

А на подарочки насасывать как

Как ты.

Злая Продавщица
#28
Гость

Кто ж мужу насасывает за подарочки? Хех, ну вы совсем мужики тут бестолковые 😂

Мужик мужику видать. Как говориться, кто сосал, тот лучше знает.

Кукумбер (форумный орёл)
#29
Гость

Брак не нужен нормальному мужчине: секс далеко не всегда регулярный, а через 2-3 года сходит почти "на нуль"; готовить, убирать и стирать можно самому, достаточно технических средств, нужно только не лениться и хорошо организовать. Зато когда один никто не выносит мозг, не нужны никакие компромиссы итд. В жизни "соло" намного больше преимуществ. Я лично понял это после 40 лет в 2х браках. Так и этот мужик: понял куда он попал...

Благодаря таким, как вы, я и не лезу в брак, учусь на чужих ошибках)
В современной действительности мужчине лучше жить одному.

Гость
#30
Гость

Ничего в этом нормального нет ,но сейчас к такому выводу приходят все больше парней ,особенно уже будучи в браке

Не знаю на счёт парней, но то , что женщины не хотят выходить замуж такое я вижу очень часто

Гость
#31
Злая Продавщица

Мужик мужику видать. Как говориться, кто сосал, тот лучше знает.

Нитакая?

#32

Накручивай больше, потом еще на что то обидься, главное не пытайся поговорить нормально, не пытайся понять чего ему не хватает, ведь у него есть такое сокровище как ты.

И да секс и жизнь с тобой он переоценил, теперь жалеет.

Венеамин Великолепнейший
#33
Гость

Муж просто подыграл другу, не более. Брак нужен мужчине. Без жены гораздо хуже. Он (мужчина) получает регулярный доступ к сексу, похоть перестает активно мешать и беспокоить так, как она докучает холостому. Женщина заботится о мужчине, готовит, стирает, убирает. Жена дополняет, развивает мужа. В браке увеличиваются: понимание жизни, интуиция. Достижения в социуме растут.

Брак МУЖЧИНЕ НЕ то что НЕ нужен вообще, от слова "совсем"...он еще ОЧЕНЬ опасен и вреден для ЗДОРОВЬЯ МУЖЧИНЫ. НЕ получает, даже если получает - секас - ОБЫЧНОЕ биолологическое явление и желание ОБОИХ, причем бабе секас НУЖНЕЕ. Похотливое животное - это баба, а НЕ МУЖЧИНА. Посмотри КАК бабы ОДЕВАЮТСЯ и себя ВЕДУТ - тут ответ про похотливых баб. НИКТО лучше, чем САМ МУЖЧИНА о себе - НЕ позоботиться, готовит НЕ баба - а кухонная плита, , готовит НЕ баба - а кухонная плита, стирает НЕ баба, а стиральная машинка, убирает баба- ЧТО? Тот бардак, который САМА развела? В ЧЕМ измеряется бабья "забота"? Какая еще баьбя мотивация - ее скулеж и трындежь? 90% УСПЕШНЫХ и БОГАТЫХ МУЖЧИН - НЕ женатые, либо женатые на БОГАТЫХ...О чем ты ВРЕШЬ, чучело?)))

Гость
#34
Венеамин Великолепнейший

Брак МУЖЧИНЕ НЕ то что НЕ нужен вообще, от слова "совсем"...он еще ОЧЕНЬ опасен и вреден для ЗДОРОВЬЯ МУЖЧИНЫ. НЕ получает, даже если получает - секас - ОБЫЧНОЕ биолологическое явление и желание ОБОИХ, причем бабе секас НУЖНЕЕ. Похотливое животное - это баба, а НЕ МУЖЧИНА. Посмотри КАК бабы ОДЕВАЮТСЯ и себя ВЕДУТ - тут ответ про похотливых баб. НИКТО лучше, чем САМ МУЖЧИНА о себе - НЕ позоботиться, готовит НЕ баба - а кухонная плита, , готовит НЕ баба - а кухонная плита, стирает НЕ баба, а стиральная машинка, убирает баба- ЧТО? Тот бардак, который САМА развела? В ЧЕМ измеряется бабья "забота"? Какая еще баьбя мотивация - ее скулеж и трындежь? 90% УСПЕШНЫХ и БОГАТЫХ МУЖЧИН - НЕ женатые, либо женатые на БОГАТЫХ...О чем ты ВРЕШЬ, чучело?)))

Тогда Херли ты тут сидишь? Иди, пусть тебе сосет рот, а готовит плита, продукты приносит скатерть самобранка, разговаривает с тобой телевизор.

Гость
#35
Кукумбер (форумный орёл)

Благодаря таким, как вы, я и не лезу в брак, учусь на чужих ошибках)
В современной действительности мужчине лучше жить одному.

Меня всегда удивляют люди, которые сидят тут и объясняют что без жизнь без женщин это шик и идеал. Если тётке не нужен ни брак ни мужик с его вонючими носками, ей в голову не придет лезть на ваши бабуинские форумы, читать галиматью которую большая часть обсуждает, и что то там вам доказывать как вы не нужны. Она просто исключит мужчин из своей жизни. Ну а если ходите по пятам за тётками, стало быть все это пиздежьь и провокация.

Гость
#36
Гость

Меня всегда удивляют люди, которые сидят тут и объясняют что без жизнь без женщин это шик и идеал. Если тётке не нужен ни брак ни мужик с его вонючими носками, ей в голову не придет лезть на ваши бабуинские форумы, читать галиматью которую большая часть обсуждает, и что то там вам доказывать как вы не нужны. Она просто исключит мужчин из своей жизни. Ну а если ходите по пятам за тётками, стало быть все это пиздежьь и провокация.

именно.

больные онанисты здесь сидят

Гость
#37
Гость

именно.

больные онанисты здесь сидят

Заходят поржать над убогими

Lil
#38
Гость

Без жены секса больше и качественнее. И грязи дома меньше

И болячек тоже

Гость
#39

Это плохо. Мой муж наоборот как женился стал всех неженатых друзей на это подбивать, что им надо жениться, как это хорошо.
А хотя раньше изначально не хотел.

Гость
#40
Дэн

хах) накручиваешь.это он его поддержал как друга. поставил себя на его место и вспомнил. когда он был свободен. что типа затрат никаких ненадо было. живи. да радуйся. встречайся с кем хош и никто следить не будет. у вас все норм. с прошедшим!)

Что это никаких затрат? Полно затрат у неженатого, при чем все впустую, на левых баб. А тут хоть все в семью, для родной жены, которая если что плечо подставит, поддержит морально.

Гость
#41
Гость

Без жены секса больше и качественнее. И грязи дома меньше

Ага ага , тебе прям все звёзды Москвы дают , аж бегают и умоляют ! Ты " наш " Цукерберг ненаглядный !!!!!!!

Lil
#42

Автор, в принципе, ничего страшного ваш муж не сказал. Брак, конечно, накладывает ограничения. Вы думаете, женщины не думают, как классно быть без мужчины. Но я вам скажу, когда пара нашла друг друга и они действительно друг другу подходят, оба начинают развиваться и поддерживать друг друга. Потому что в голове бардака нет, чувства одиночества, этого вечного поиска партнера. Так что забудьте, тыл у вас есть, теперь можете расти профессионально. Поверьте, после 40-ка вы будете себя оценивать, как вы состоялись, как жена, мать и профессионал. Если хоть в одном не состоитесь, может наступить в 40 глубокая депрессия

Блесна
#43
Венеамин Великолепнейший

Брак МУЖЧИНЕ НЕ то что НЕ нужен вообще, от слова "совсем"...он еще ОЧЕНЬ опасен и вреден для ЗДОРОВЬЯ МУЖЧИНЫ. НЕ получает, даже если получает - секас - ОБЫЧНОЕ биолологическое явление и желание ОБОИХ, причем бабе секас НУЖНЕЕ. Похотливое животное - это баба, а НЕ МУЖЧИНА. Посмотри КАК бабы ОДЕВАЮТСЯ и себя ВЕДУТ - тут ответ про похотливых баб. НИКТО лучше, чем САМ МУЖЧИНА о себе - НЕ позоботиться, готовит НЕ баба - а кухонная плита, , готовит НЕ баба - а кухонная плита, стирает НЕ баба, а стиральная машинка, убирает баба- ЧТО? Тот бардак, который САМА развела? В ЧЕМ измеряется бабья "забота"? Какая еще баьбя мотивация - ее скулеж и трындежь? 90% УСПЕШНЫХ и БОГАТЫХ МУЖЧИН - НЕ женатые, либо женатые на БОГАТЫХ...О чем ты ВРЕШЬ, чучело?)))

Ой, ну ты и смешной, пришел на женский форум, рассказать, что плита САМА готовит, ну спасибо, а то я, живя пятый десяток лет и не подозревала о таком явлении!

Гость
#44

То что мужики отвечают своим корешам чтобы быть условно « на одной волне» с неженатыми к правде никакого отношения не имеет .
У нас у всех для каждого отдельного человека своя Линия поведения , если не замечали , понаблюдайте , и забейте ) Нет мужа нет проблем тоже 🤣

Гость
#45
Гость

Муж просто подыграл другу, не более. Брак нужен мужчине. Без жены гораздо хуже. Он (мужчина) получает регулярный доступ к сексу, похоть перестает активно мешать и беспокоить так, как она докучает холостому. Женщина заботится о мужчине, готовит, стирает, убирает. Жена дополняет, развивает мужа. В браке увеличиваются: понимание жизни, интуиция. Достижения в социуме растут.

Бред. 70% разводов, дележка имущества, алименты дети воспитаны как враги.

Гость
#46
Гость

Что это никаких затрат? Полно затрат у неженатого, при чем все впустую, на левых баб. А тут хоть все в семью, для родной жены, которая если что плечо подставит, поддержит морально.

Ага, подставит. Пока работу/здоровье не потеряет, тут же сольет

Гость
#47
Гость

Ага ага , тебе прям все звёзды Москвы дают , аж бегают и умоляют ! Ты " наш " Цукерберг ненаглядный !!!!!!!

У тебя мозга на давать только. Наташа

Гость
#48
Блесна

Ой, ну ты и смешной, пришел на женский форум, рассказать, что плита САМА готовит, ну спасибо, а то я, живя пятый десяток лет и не подозревала о таком явлении!

С чего ты взяла что он женский?

Кукумбер (форумный орёл)
#49
Гость

Меня всегда удивляют люди, которые сидят тут и объясняют что без жизнь без женщин это шик и идеал. Если тётке не нужен ни брак ни мужик с его вонючими носками, ей в голову не придет лезть на ваши бабуинские форумы, читать галиматью которую большая часть обсуждает, и что то там вам доказывать как вы не нужны. Она просто исключит мужчин из своей жизни. Ну а если ходите по пятам за тётками, стало быть все это пиздежьь и провокация.

Ох, уж эта женская логика)
На женский форум я захожу для общения с женщинами.
Но разве из этого следует, что я хочу и в реальной жизни с вами контактировать: знакомиться, жить с вами, создавать семью!?😁
Мне и этого общения "за глаза")))

Гость
#50
Кукумбер (форумный орёл)

Ох, уж эта женская логика)
На женский форум я захожу для общения с женщинами.
Но разве из этого следует, что я хочу и в реальной жизни с вами контактировать: знакомиться, жить с вами, создавать семью!?😁
Мне и этого общения "за глаза")))

Ну так все таки нужно оно, общение с женщинами) Я вот на мужские форумы не хожу, мне в жизни хватает общения с мужчинами, было бы на работе мужчин поменьше, насколько лучше бы стало. Плоские шуточки, намеки, приставания. Женщины нужны мужчинам больше, что вы и подтверждаете.