Гость
Статьи
Нет жены - нет проблем

Нет жены - нет проблем

Вчера у мужа в переписке увидела диалог с другом, где он спрашивает женился ли тот. Друг отвечает "да нафиг нужно". Муж: "да и то верно". Друг: "ты же раньше другого мнения был". Муж: "нет жены - нет …

Опрос
Рассудите
Муня
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Блесна
#51
Гость

Ага, подставит. Пока работу/здоровье не потеряет, тут же сольет

Да ладно, если на то пошло, то и мужик женщину частенько сливает при потере здоровья и т.д.

Кукумбер (форумный орёл)
#52
Гость

Ну так все таки нужно оно, общение с женщинами) Я вот на мужские форумы не хожу, мне в жизни хватает общения с мужчинами, было бы на работе мужчин поменьше, насколько лучше бы стало. Плоские шуточки, намеки, приставания. Женщины нужны мужчинам больше, что вы и подтверждаете.

Л- логика женская)
Если я хочу общения с женщинами на форуме, то это не означает, что остальные мужчины хотят.
Судя по стремлению найти "пару", женщины вообще не хотят))))
Настолько"не хотят", что сами знакомятся. Вот настолько вам не нужен "***"))))))))

Гость
#53
Блесна

Да ладно, если на то пошло, то и мужик женщину частенько сливает при потере здоровья и т.д.

Прохладно

Воробей
#54
Венеамин Великолепнейший

Брак МУЖЧИНЕ НЕ то что НЕ нужен вообще, от слова "совсем"...он еще ОЧЕНЬ опасен и вреден для ЗДОРОВЬЯ МУЖЧИНЫ. НЕ получает, даже если получает - секас - ОБЫЧНОЕ биолологическое явление и желание ОБОИХ, причем бабе секас НУЖНЕЕ. Похотливое животное - это баба, а НЕ МУЖЧИНА. Посмотри КАК бабы ОДЕВАЮТСЯ и себя ВЕДУТ - тут ответ про похотливых баб. НИКТО лучше, чем САМ МУЖЧИНА о себе - НЕ позоботиться, готовит НЕ баба - а кухонная плита, , готовит НЕ баба - а кухонная плита, стирает НЕ баба, а стиральная машинка, убирает баба- ЧТО? Тот бардак, который САМА развела? В ЧЕМ измеряется бабья "забота"? Какая еще баьбя мотивация - ее скулеж и трындежь? 90% УСПЕШНЫХ и БОГАТЫХ МУЖЧИН - НЕ женатые, либо женатые на БОГАТЫХ...О чем ты ВРЕШЬ, чучело?)))

Дьявол - в деталях. Проблема современных жен, отражаемая в уровне разводов более70%, в том, что они объективно не способны иметь удовлетворяющий их секс с мужьями. Потому, относительно недолго после свадьбы у них в подсознании по нарастающей активируется табу на секс с мужьями. И вся эта энергия хронически неудовлетворенных жен обращается против мужей.

Форум: Отношения
Всего: 369 605 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 684 темы