Гость
Статьи
Хочу ребенка , нет …

Хочу ребенка , нет жены.

Хочу ребенка нет жены, не могу влюбиться не в кого, а ребенка хочу. Даже можно и без жены)

Юрий
79 ответов
Последний — Перейти
#1

То есть вы ищете тут того кто бы отдал Вам ребенка?)))

#2

у меня есть ребенок но нет мужа)

Гостья с иронией
#4

А чего с дитем делать будете? Играться?

Bumt
#5

Купи яйцеклетку, купи суррогатную мать, сделай искусственное оплодотворение в клинике. Дорого конечно, но 100% никто не будет претендовать на твоего ребёнка.

Алина
#6

Автор, я вот хочу ребенка, а нет желающих стать отцом и взять на себя ответственность. Может, объединимся? Сразу скажу - замуж не хочу, жить вместе с мужчиной не планирую.

Гомер Симпсон
#7
Алина

Автор, я вот хочу ребенка, а нет желающих стать отцом и взять на себя ответственность. Может, объединимся? Сразу скажу - замуж не хочу, жить вместе с мужчиной не планирую.

А что вы понимаете под ответственностью тогда? если жить не планируете? содержание?

#8
Алина

Автор, я вот хочу ребенка, а нет желающих стать отцом и взять на себя ответственность. Может, объединимся? Сразу скажу - замуж не хочу, жить вместе с мужчиной не планирую.

вы ему родите за деньги что ли?

Гость
#9

Детдома пока ещё не опустели, автор.

Гость
#10

На воспитание взять чужого не думали?

К слову сказать, мой друг впервые влюбился лишь в 47, в женщину сразу с двумя детьми. В 51 ждал родного первенца:) Теперь у них большая и счастливая семья. Друг летает просто.

Гость
#11

Тоже хочу ребенка. Есть муж, от него уже не хочу.

Вот ведь проблема...

Гость
#12
Юрий

Хочу ребенка нет жены, не могу влюбиться не в кого, а ребенка хочу. Даже можно и без жены)

Филя тоже хотел, родил, имеет.

Спроси у него как и что.

Деньги приготовь, деньги большие стоит, очень, от 25000 до 100000 евро.

Это только жена бесплатно рожает, да еще ее попрекают, что толстая и некрасивая, на шее у мужа сидит. Жена бесплатно дает секс, обеды, ужины, стирку вонючих носок и трусов и еще 1000 всяких разных действий по дому и для тебя лично.

Не хочешь жену, готовь большие бабки

Гость
#13
Гость

Тоже хочу ребенка. Есть муж, от него уже не хочу. Вот ведь проблема...

вот и снюхайтесь с автором

петрова
#14

Юрий не поверите у меня та же проблема, я очень хочу ребенка, а мужчины которые меня окружают категорически не хотят, вот я в поиске мужчины который бы то же хотел малыша. Я думала, что это проблемы только у женщин, а вить нет,, значит шанс найти такого же как вы Есть .

aleksa13264
#15

в детдомах миллион детей.

Гость
#16

а я сейчас в положении, мужа хочу, а его нет и не будет.

Алина
#17

7, да, в том числе и содержание. Вообще я приняла бы любую помошь, в том числе и отвезти-привезти в больницу (если нужно). К слову, я работаю, зарабатываю достаточно, жилье есть (так что не нахлебница). Но жизнь длинная, а ребенок - это большая отвественность, хотелось бы иметь подстраховку. В принципе, могла бы родить от донора, но именно это останавливает. Жить вместе не планирую, поскольку я сейчас не в состоянии строить новые отношения.

олгуцца
#18
Алина

Автор, я вот хочу ребенка, а нет желающих стать отцом и взять на себя ответственность. Может, объединимся? Сразу скажу - замуж не хочу, жить вместе с мужчиной не планирую.

как ребенка делит собираыетес? В вашеы ситуазии хорошо бы близнезов родит:одного вам,а другого Ыуриыу

Куколка
#19

Нет жены - нет детей, все просто - ищи жену. В этом деле любовь не главное, главное переспать хоть раз без презерватива. Ну а если ты влюбиться хочешь и все по-человечески, то тут дело за тобой, все так хотят, но не у всех выходит.

Гость
#20

без жены ребёнка ещё можно сделать, а вот без женщины -- точно не получится.

Гость
#21
петрова

Юрий не поверите у меня та же проблема, я очень хочу ребенка, а мужчины которые меня окружают категорически не хотят, вот я в поиске мужчины который бы то же хотел малыша. Я думала, что это проблемы только у женщин, а вить нет,, значит шанс найти такого же как вы Есть .

не задумывались, что не так с этим мужчиной, что он не может нормальные отношения с женщиной построить? Он не "такой же". Ему не нужна женщина, чувствуете разницу. Хотите забрюхатить от, в лучшем случае, педика, в худшем - от педофила и др. извращенцев?

Гость
#22
Куколка

Нет жены - нет детей, все просто - ищи жену. В этом деле любовь не главное, главное переспать хоть раз без презерватива

Вот тебя и найдёт. Довольна будешь?

#23

я вот хочу ребенка но мой супруг не хочет! =( ТОЖЕ ПРОБЛЕМА! И КАК БЫТЬ?

#24

я тоже хочу ребенка.только нет жени

Аглая
#25

Очень хочется ребеночка. Мне 36 лет, семью создать не получилось.. Сейчас мужчины рядом нет, а годы проходят, тянуть уже нельзя. Где искать отца для будущего ребенка?

Njura
#26

Муж есть, а ребенка не хочет. Мне -27, ему-32.Он говорит, что во мне неуверен.Может и правда не нужны дети в семье?

Njura
#27

Одной рожать и никого не спрашивать.А рожать лучше до 30, пока болячек не нажила.Я далеко не уродина и бесплатного донора себе найду. До сих пор только вот не понимаю, почему мужики детей не хотят?

Njura
#28
Юрий

Хочу ребенка нет жены, не могу влюбиться не в кого, а ребенка хочу. Даже можно и без жены)

А вы его один собираетесь воспитывать?А мать ему не нужна?Всё перевернулось с ног на голову. Наши родители и влюблялись, и женились, и детей рожали, и всё это естественным путем, а мы то матерями одиночками хотим стать, то отцами...

Отчаявшаяся
#29
Юрий

Хочу ребенка нет жены, не могу влюбиться не в кого, а ребенка хочу. Даже можно и без жены)

Отчаявшаяся
#30

Очень сильно хочу второго ребенка Даже после 12 лет супружеской жизни готова уйти от мужа который не хочет детей

Гость
#31
Аглая

Очень хочется ребеночка. Мне 36 лет, семью создать не получилось.. Сейчас мужчины рядом нет, а годы проходят, тянуть уже нельзя. Где искать отца для будущего ребенка?

давайте пробывать ,желательно мальчика

Гость
#32
Гость

АглаяОчень хочется ребеночка. Мне 36 лет, семью создать не получилось.. Сейчас мужчины рядом нет, а годы проходят, тянуть уже нельзя. Где искать отца для будущего ребенка?давайте пробовать ,желательно мальчика

Катя
#33
Юрий

Хочу ребенка нет жены, не могу влюбиться не в кого, а ребенка хочу. Даже можно и без жены)

Юрий, мне как журналисту Ваша мотивация очень интересна. Можете поделиться? Думаю, Ваш случай один из многих, и в будущем все больше мужчин будут обретать детей -- своих биологически -- альтернативным способом. Если Вы можете уделить немного времени, мой номер 8903 245 0207

Сергей
#34
Татьянка

у меня есть ребенок но нет мужа)

Вот ,мне хотелось бы жену ,давайте познакомимся

Андрей
#35

Дети выросли , внуков, племянников нет, жену -ровестницу не хочу, а вот ребенку смог бы дать много, мне 50. И нечего удивляться, не все самца альфы. А в брутальном мужчине , всегда много человеческого и нежного. Нужна жена живущая с разумом и чувствами в ладу.

леня
#36
Алина

Автор, я вот хочу ребенка, а нет желающих стать отцом и взять на себя ответственность. Может, объединимся? Сразу скажу - замуж не хочу, жить вместе с мужчиной не планирую.

леня
#37

я согласен

леня
#38
Гость

леня
#39

да согласен

Димон
#40

А что если жена есть, готовить, мыть посуду, убираться, стираться не желает. Детей тоже не желает, Хочет только жить в большом доме иметь дорогую машину и все. Что тогда делать. Я уже от такой жизни повеситься хочу!

Мария
#41

хочу ребенка, мужа нет ))

сергей
#42

хочу ребенка жены нет ))

сергей
#43

выбрось это нечто в серидину галактики - эт чужой 100 % и познакомся с хорошей девушкой которая родит тебе трех детей

-ВодолейК0-
#44

хочу больше женщин, но сил на всех нет ))

Андрей
#45

Хочу ребёнка, но хотелось бы воспитывать одному. В жене не нуждаюсь, сам и без неё справляюсь.

Николай
#46

А вот у меня такая ситуация: от первой жены имею две дочери,ни одна не может родить. Вторая жена уже не в том возрасте. Есть еще женщина 33 года хочет от меня ребенка но тоже не может.

Нужна здоровая женщина, ну и приятной внешности, чтобы родила мне наследника.С ребенком хочу общаться и чтобы он знал что я его отец.Материально очень хорошо обеспечен, а нет наследника,продолжателя рода.

Марина
#47

Николай , а я очень хочу ребенка , планирую копить на донора , но не знаю как его искать , не хочу не известного и совсем не хочу мужа , еще думала найти человека который бы хотел общаться с ребенком и приводил ему подарки, но по каким то причинам тоже не хочет жену

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Диана
#48

Я очень хочу ребенка!!! так получилось что создать семью не вышло а мне через неделю исполнится 29!! Я понимаю что это еще не 40 но все таки хочется родить сейчас а не в 40. Как быть? Я много думала о том как тяжело будет воспитывать ребенка одной но ведь многие воспитывают и ничего. рядом нет мужчины коорый бы согласился оказать мне такую услугу а денег на ЭКО нет. Все мои подруги уже имеют детей и я видя их счастливыми впадаю в панику что годы идут а я никому не нужна. Вот и решила родить для себя. Многие меня осудят но я осознано приняла это решение. теперь остается только найти от кого родить...

Прада
#49

Хочу ребенка , желательно от панды или коалы. Люблю этих животных очень я.

Что посоветуете?

валерий
#50

"[quote="Юрий"]Хочу ребенка нет жены, не могу влюбиться не в кого, а ребенка хочу. Даже можно и без жены)[\/quote]\n
"