Гость
Статьи
Мне 30 лет и у меня …

Мне 30 лет и у меня нет никаких проблем.

Мне 30 лет и у меня нет никаких проблем. У меня нет, мужа, нет детей, есть только работа, так же у меня нет машины, нет заграничного паспорта, нет подруг, есть только ненавистная копеечная работа, кошка в доме и любимые родители, которых я безумно люблю
Скажите это нормально? У людей уже с 20 лет проблемы, семьи и дети. А я в 30 лет как ребенок!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда проблем нет это норм, хуже если нет денег

Гость
#2

Я это уже читала, только про мужика

#3

Это хорошо когда нет проблем)

Ника.
#4

Жива,здорова? Это главное.

Гость
#5

А копеечная работа устраивает?

Гость
#6

А у вас есть пенсионный план? Что будете делать когда останетесь одна на старости лет?

Славянка.
#7

Автор, вы описали меня и мою жизнь😉

Великолепный Вася
#8

У Штатов падают самолеты - это проблема.
У Эфиопии не падают самолеты (т.к. их нет) - у них нет проблем.
Вывод?

Великолепный Вася
#9
Славянка.

Автор, вы описали меня и мою жизнь😉

Те 30? о_О Катька эт ты чтоль?

Гость
#10

Нормально. Нет жизни нет проблем.

Гость
#11

Вы счастливый человек.

Славянка.
#12
Великолепный Вася

Те 30? о_О Катька эт ты чтоль?

Да

#13

Абсолютно нормально.Вы не одна такая.

Великолепный Вася
#14
Славянка.

Да

Почта левая была? Дня 3 уже месага висит.

Славянка.
#15
Великолепный Вася

Почта левая была? Дня 3 уже месага висит.

Вообще то моя, не левая. И не висит. Я тебе написала сообщение.

Гость
#16
Автор

Мне 30 лет и у меня нет никаких проблем. У меня нет, мужа, нет детей, есть только работа, так же у меня нет машины, нет заграничного паспорта, нет подруг, есть только ненавистная копеечная работа, кошка в доме и любимые родители, которых я безумно люблю
Скажите это нормально? У людей уже с 20 лет проблемы, семьи и дети. А я в 30 лет как ребенок!

а как вы, автор, развлекаетесь, не имея ни подруг, ни загранпаспорта? просто интересно.
а муж, дети - да ну, нафига этот геморрой.
классно в таком возрасте быть свободной. живешь как хочешь, работаешь, путешествуешь, развлекаешься, тусишь с друзьями, отдыхаешь. лафа!

Автор
#17
Гость

а как вы, автор, развлекаетесь, не имея ни подруг, ни загранпаспорта? просто интересно. а муж, дети - да ну, нафига этот геморрой. классно в таком возрасте быть свободной. живешь как хочешь, работаешь, путешествуешь, развлекаешься, тусишь с друзьями, отдыхаешь. лафа!

Никак. Подруг у меня к 30 ти годам не осталось, все повыходили замуж еще 6 -8 лет назад, уже давно дети у всех им не до меня!
Я одинока, работа и дом, магазины по выходным, живу в крупном городе, поэтому метро и автобус мое средство передвижения, надоела такая скучная бесправная жизнь, завидую коммуникабельным людям, у которых есть связи и друзья. И это в 30 лет, мужчины тоже нет! Я одиночка по жизни, одиночество это судьба, хоть мне иногда и тяжко на душе от этого. Чтобы кто не говорил, но у меня есть лишь одна проблема и очень большая - это одиночество и беспомощность по жизни! Никому не позавидую, у кого будет так же!

Гость
#18
Гость

А у вас есть пенсионный план? Что будете делать когда останетесь одна на старости лет?

она и щас по сути одна и ей это по кайфу, а что она тогда будет делать? так же наслаждаться тишиной и покоем, а поверх земли еще никто не оставался, хоронили всех если вы об этом..

Гость
#19

Главное перед собой оправдалась, нам то все равно.

Славянка.
#20
Автор

Никак. Подруг у меня к 30 ти годам не осталось, все повыходили замуж еще 6 -8 лет назад, уже давно дети у всех им не до меня!
Я одинока, работа и дом, магазины по выходным, живу в крупном городе, поэтому метро и автобус мое средство передвижения, надоела такая скучная бесправная жизнь, завидую коммуникабельным людям, у которых есть связи и друзья. И это в 30 лет, мужчины тоже нет! Я одиночка по жизни, одиночество это судьба, хоть мне иногда и тяжко на душе от этого. Чтобы кто не говорил, но у меня есть лишь одна проблема и очень большая - это одиночество и беспомощность по жизни! Никому не позавидую, у кого будет так же!

В чем беспомощность, автор?

Гость
#21
Автор

Никак. Подруг у меня к 30 ти годам не осталось, все повыходили замуж еще 6 -8 лет назад, уже давно дети у всех им не до меня! Я одинока, работа и дом, магазины по выходным, живу в крупном городе, поэтому метро и автобус мое средство передвижения, надоела такая скучная бесправная жизнь, завидую коммуникабельным людям, у которых есть связи и друзья. И это в 30 лет, мужчины тоже нет! Я одиночка по жизни, одиночество это судьба, хоть мне иногда и тяжко на душе от этого. Чтобы кто не говорил, но у меня есть лишь одна проблема и очень большая - это одиночество и беспомощность по жизни! Никому не позавидую, у кого будет так же!

Автор муж, дети - это геморой
Поездки заграницу - чреваты сюрпризами и редкими болезнями!
Если есть связи - то они же чреваты предательствами и разочарованиями так же как и наличие подруг!
Своя машина - это тоже геморой и смерти подобно! Катайтесь лучше на общественном транспорте это безопаснее!

Забейте на это вы правильно и мудро живете без всех этих проблем навязанных нам обществом!

Автор
#22
Славянка.

В чем беспомощность, автор?

В том что, я чувствую себя тряпкой, из-за отсутствия проблем в жизни! Видимо я никому не нужна без этих проблем, так как нет общих интересов!
Вообщем я потихоньку схожу с ума сидя на работе и дома!

Славянка.
#23
Автор

В том что, я чувствую себя тряпкой, из-за отсутствия проблем в жизни! Видимо я никому не нужна без этих проблем, так как нет общих интересов!
Вообщем я потихоньку схожу с ума сидя на работе и дома!

Автор, простите, не глуууууупите. У вас все прекрасно. Я лично чувствую, что я дышу полной грудью и живу на 100%. Цените свою такую жизнь, это лучшее что может быть.

Гость
#24
Автор

В том что, я чувствую себя тряпкой, из-за отсутствия проблем в жизни! Видимо я никому не нужна без этих проблем, так как нет общих интересов! Вообщем я потихоньку схожу с ума сидя на работе и дома!

---------------------------
А говорите нет проблем. Люди без проблем с ума не сходят, они жизни радуются.

крыса лабораторная
#25

Беспроблемнее автора только бомжи, но у них жизнь веселее и разнообразнее.

Гость
#26

У меня тоже проблем не было в 30. И были деньги, здоровье, работа, машина, подруги, загран. А потом огребла таких проблем, что на две жизни хватит.

Сканди
#27

Ну так создайте их себе. Найдите увлечения, круг общения, мужика, подруг.

Гость
#28
Гость

А у вас есть пенсионный план? Что будете делать когда останетесь одна на старости лет?

Это личное дело человека

Автор
#29
Гость

У меня тоже проблем не было в 30. И были деньги, здоровье, работа, машина, подруги, загран. А потом огребла таких проблем, что на две жизни хватит.

У меня нет подруг, нет денег, нет машины, нет загран. паспорта, но есть копеечная и скучная работа. Вот поэтому это и есть моя проблема в 30 лет, стыдно не иметь всего этого!

Гость
#30

" вообщем" - вот и проблема

Автор
#31
Сканди

Ну так создайте их себе. Найдите увлечения, круг общения, мужика, подруг.

Не могу, видимо не судьба! Не всем дано, хоть многим и хотелось бы! Но может это и к лучшему!
Не даром, говорят, что все что не случается в жизни, все к лучшему!

#32

У тебя нет ничего, а не проблем. И мне всегда кажется немного (нет) странным, когда взрослые тетки говоря о себе, обозначают себя безумной любовью к родителям. Автор, любить родителей естественно. Любить их безумно в 30 лет - признак инфантильности. Вы так и будете сидеть под мамкиной юбкой до старости.

Марина
#33

надо менять работу, делать загранник. Как модно до 30 лет никуда не ездит? Время идет, а вы автор и мира то не видели. А вот мужа и детей нах, от них точно что одни проблемы.

Автор
#34
Моё Имя

У тебя нет ничего, а не проблем. И мне всегда кажется немного (нет) странным, когда взрослые тетки говоря о себе, обозначают себя безумной любовью к родителям. Автор, любить родителей естественно. Любить их безумно в 30 лет - признак инфантильности. Вы так и будете сидеть под мамкиной юбкой до старости.

Меня всегда удивляли подобные комментаторы, понимаете я к 30-ти годам на свою квартиру не заработала в отличие от некоторых, кому просто посчастливилось выйти замуж и переехать к мужу, ведь это же так просто по вашему!
Я потому и живу там где родилась и счастлива!

Автор
#35
Марина

надо менять работу, делать загранник. Как модно до 30 лет никуда не ездит? Время идет, а вы автор и мира то не видели. А вот мужа и детей нах, от них точно что одни проблемы.

Вы правы во многом, но это не так то просто, нужны связи и гарантия того что работа окажется действительно лучше предыдущей, а не наоборот хуже

Славянка.
#36
Автор

Меня всегда удивляли подобные комментаторы, понимаете я к 30-ти годам на свою квартиру не заработала в отличие от некоторых, кому просто посчастливилось выйти замуж и переехать к мужу, ведь это же так просто по вашему!
Я потому и живу там где родилась и счастлива!

Не просто это заработать на свою квартиру, машину к 30 годам САМОЙ. А родители это самые близкие люди, которым 100% можно доверять.

Автор
#37
Славянка.

Не просто это заработать на свою квартиру, машину к 30 годам САМОЙ. А родители это самые близкие люди, которым 100% можно доверять.

Вы на все 100% правы, а за вас! А то понабегут, тут нравоучениями своими, а сами живут за чужой счет, не за счет родителей, так за счет мужа, в итоге всеравно не сами заработали!

Piña colada
#38
Автор

Мне 30 лет и у меня нет никаких проблем.

а мы тут при чем?

Гость
#40
Гость

А у вас есть пенсионный план? Что будете делать когда останетесь одна на старости лет?

до 60 лет(?)

или до мужских 65?

ты тупая?)

Гость
#41

ска пенсы 30 летние...... ....... ........

это клиника

Гость
#42

давай сразу на гроб зарабатывай

зачем полтоса ждать то?

#43
Автор

Меня всегда удивляли подобные комментаторы, понимаете я к 30-ти годам на свою квартиру не заработала в отличие от некоторых, кому просто посчастливилось выйти замуж и переехать к мужу, ведь это же так просто по вашему!
Я потому и живу там где родилась и счастлива!

Ты определись все таки, ты счастлива или одинока и закомплексована?

Гость
#44
Автор

Мне 30 лет и у меня нет никаких проблем. У меня нет, мужа, нет детей, есть только работа, так же у меня нет машины, нет заграничного паспорта, нет подруг, есть только ненавистная копеечная работа, кошка в доме и любимые родители, которых я безумно люблю
Скажите это нормально? У людей уже с 20 лет проблемы, семьи и дети. А я в 30 лет как ребенок!

Ты пример сильной и независимой. Что тебе не нравится?

#45
Автор

Вы на все 100% правы, а за вас! А то понабегут, тут нравоучениями своими, а сами живут за чужой счет, не за счет родителей, так за счет мужа, в итоге всеравно не сами заработали!

Ты иди0тка? Я говорила не о том, что ты живешь с родителями, а о том, что рассказывая о себе, ты упомянула, аж на тафтологию забила! - любимых ролителей, которых ты безумно любишь!!! В твоем возрасте нужно уже от мамкиной сиси отцепляться и просто начинать любить и уважать родителей, как часть своей жизни, а не как ее смысл.

#46

Так нельзя от родителей зависеть. А когда их не станет ? В Питере так депутат с его женой разбились в дтп, их дочь выжила и долго реабилитировалась. А как ходить начала, вышла из окошка, потому что без родителей жизни не представляла.

#47
Автор

Мне 30 лет и у меня нет никаких проблем. У меня нет, мужа, нет детей, есть только работа, так же у меня нет машины, нет заграничного паспорта, нет подруг, есть только ненавистная копеечная работа, кошка в доме и любимые родители, которых я безумно люблю
Скажите это нормально? У людей уже с 20 лет проблемы, семьи и дети. А я в 30 лет как ребенок!

Устройтесь не на копеечную работу. Тогда всё будет огонь.) Вроде из описания понятно, что действительно не плохо живёте. Зп побольше бы только.

#48
Вау🖤

Так нельзя от родителей зависеть. А когда их не станет ? В Питере так депутат с его женой разбились в дтп, их дочь выжила и долго реабилитировалась. А как ходить начала, вышла из окошка, потому что без родителей жизни не представляла.

Вот-вот. Это очень нездорово, когда ребенок так зависим эмоционально от родителей. Такие не могут стать здоровыми социально алаптированными индивидами. Центром вселенной ребенка родители должны быть ну максимум лет до 10. Потом нужно начать развивать здоровую дистанцию, ОСОБЕННО когда ребенок начинает проходить через половое созревание.

Гость
#49
Автор

Меня всегда удивляли подобные комментаторы, понимаете я к 30-ти годам на свою квартиру не заработала в отличие от некоторых, кому просто посчастливилось выйти замуж и переехать к мужу, ведь это же так просто по вашему!
Я потому и живу там где родилась и счастлива!

В 29 лет купила квартиру сама.

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 211 тем