Гость
Статьи
Я не смотрю на улице …

Я не смотрю на улице на прохожих.

Я не смотрю на улице на прохожих. Я ни на кого не смотрю,смотрю куда то прямо,но только не на людей. Подруга говорит,что своим таким поведением я упускаю свою судьбу,свою любовь.Она говорит,что нужно разглядывать прохожих,вдруг встретится твоя судьба и ты должна ему улыбнуться и он к тебе подойдет знакомиться.
Что вы думаете по этому поводу?Я многое теряю,не смотря на прохожих?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже так постоянно говорят😂 не думаю, что вы что-то теряете) сейчас в принципе никто не знакомится на улице, особенно в молодом возрасте . Стесняются , боятся..

Гость
#2

А чо на них смотреть, иди себе по делам, а не ворон считай

Гость
#3

я тоже не смотрю, что-бы не мешать людям рассматривать себя крацавца

Гость
#4

Это всё очень классно, только приличные парни на улицах не знакомятся, т.к. идут по своим делам и заняты разными важными мыслями. Если же ваша "судьба" это бабники и пикаперы, которые подходят клеиться на улицах, то можете за такой "совет" ударить свою подругу (только осторожно, чтобы не сняла побои).

Гость
#5

Я тоже не смотрю) мне, кажется, это странным. Ещё бывает задумаюсь, потом опомнюсь... Я стесняюсь смотреть на людей, мне, кажется, что меня все разглядыввют

Гость
#6

Задумалась... И я не смотрю на прохожих. И на всякие детали не смотрю. Вообще мало что замечаю.
Мой психотерапевт как-то обозначил это мое состояние, дословно не помню, но смысл кроется в том, что нужно уметь замечать все вокруг себя всякие мелочи, лучики, капельки, тучки, людей в конце концов. А это состояние (ширма) вроде отрешенности - не есть хорошо. Но меня это не напрягает. Я всегда такой была, с детства наверное.
Кстати, когда я в приподнятом настроении, в состоянии радости, то и мир вокруг себя чувствую иначе. Все иначе. Что естественно.))

Гость
#7

Разглядываю прохожих издалека, а когда прохожу близко, не заглядываю в глаза, это не прилично. Но воротить нос в сторону тоже не нужно, прохожий может обидеться. Просто смотрите прямо перед собой, как бы в пустоту. Немного практики, и у вас получится не смотреть на прохожих так, чтобы не испытывать при этом неловкость. Про знакомства сказано верно: улица не место для знакомств.

Гость
#8

В Европе и еще много где мужчинам запрещено смотреть на женщин направленным взглядом. Если посмотрел - это зрительное домогалетьство называется и можно за решетку угодить. Женщины на мужчин смотреть могут, но не смотрят по причине брезгливости.

Гость
#9

Не смотрю - меня все бесят.

Гость
#10

Я тоже на них не смотрю больше и стало жить легче. А так, раньше обращала на них внимание, и парилась, типо чего они так пялятся все на меня. А не смотришь на них, легче стало. Вообще не на кого. Иногда бывает краем глаза видишь, как тебя аш взглядом провожают. А ты идешь ноль реакции на них.

Форум: Развлечения
Всего: 41 180 тем
Новые темы за все время: 32 215 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем