Гость
Статьи
Я пристаю к прохожим

Я пристаю к прохожим

Дело в том что у меня есть некоторая странность. Я довольно агрессивная, и могу на улице или еще где-то что-то сказать человеку, или пошутить. Например я сегодня пошла в наш магазин, и увидела там двух людей, покупателей, они очень громко говорили на каком-то странном языке, малоизвестном, я сначала почему-то подумала что хорваты (некоторые слова были похожи на русские, но мало), потом увидела что они темные и решила что это румыны или молдаване, мне не понравилось что они так громко говорят не по-русски, я на них долго смотрела пока не поймала взгляд, этот парень нагло на меня уставился, и смотрел. Тогда я спросила, ребята вы румыны? вы сюда в кибитке приехали? Парень что-то девке с ухмылкой сказал, я передразнила его "трын-брын" (такой язык был) и ушла. Скажите это очень странно? Я раньше не была такой когда жила с родителями, а теперь я живу одна

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

автор, весны ещё нет. не спешите

Эльза
#2

Тебе просто ещё по зубам никто не дал. Тогда сразу научишься не лезть к посторонним. Не переживай, все в перейди.

Донна Мосинья
#3

Это не странность, это просто быдляцкое поведение. По зубам получишь когда встретишь такое же *** как сама.

Гость
#4

Ох попалась бы ты мне, после этого даже бы взгляд не поднимала

Смоленская девочка
#5

К психиатру всё же запишись... Ибо лучше самой к психиатру придти, чем скорая в реанимацию тебя привезёт, после таких приставаний к людям! 😛

Мадам ФуФу
#6

Мужика тебе надо.срочно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: