Гость
Статьи
Что за фигня ? Интим …

Что за фигня ? Интим дошёл до того что я пристаю к мужу

6 лет в браке . Интим дошёл до того что я пристаю к мужу , раз в неделю захочет на 10-15 минут , потом устал , не могу и тд . Ощущаю себя маньячкой . И все равно хочется что бы он сам какие то знаки внимания уделял . Я слишком завишу от мужа . Как от него отлепится , раз я не желанна для него ? Не хочу быть домашней клушей , а не получается . Дети , домашние обязанности на мне . Муж работает , дома почти не бывает , только спит и ест . Вроде ни кто не виноват, а все равно какая то лажа (

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибраторы ( разные ) вам в помощь.

Вопрос_про_подарок
#2

В чём зависимость ваша от мужа?
Работать меньше - зарабатывать больше.
Будет у вас время друг для друга.

Директор мира
#3

Это вам не это

𝓥𝓲𝓴𝓪 2023
#4

Идите на работу. Разнообразие будет. Следите за внешностью, чтоб привлекать мужа. Надо не в утренниках по дому шастать, или в других штанах, а в халатике, коротком, чтоб бёдра соблазнительно показывались при движении. Мужчину всё же возбуждают женские голые бёдра, а не джинсы или треники замызганные. Это не значит, что нужно перед ним в одних трусах ходить.

Нюра
#5

Любите себе. Если вы уверены в том, что привлекательно выглядите, не копайтесь в себе. Скажите, а не поймет, тогда, повторюсь, любите себя и делайте то, что комфортно. Не даёт, ну так он не последний мужчина на земле...

Сапа
#6

А что плохого, собссно, приставать к собственному мужу?) Мужчинам это, обычно, нравится..😁

Гость
#7

бабам секс не нужен, значит проблемы нет

#8

Секс ещё заслужить надо. Хорошими поведением, подарками

прекрасный принц
#9

обычная картина- мужская страсть скоротечна. На высшей стадии она когда новое тело и оно трудно доступно)))) Потом страсть стихает

Гость
#10
Сапа

А что плохого, собссно, приставать к собственному мужу?) Мужчинам это, обычно, нравится..😁

это домогательства, за такое надо сажать в тюрьму

Гость
#11

Так во многих семьях. Жёнам секс нужен чаще и больше, чем мужчинам, особенно после 3 лет совместной жизни. Мужчина может помочь себе расслабленно и сам, а не пыхтеть над чужим телом.

Гость
#12

Быть может, его отторгает количество предыдущих членов, принятых тобой во все дыхательные и пихательные?

Гость
#13

Как говорится - раньше я спаивал девушку чтобы переспать с ней, а сейчас спаиваю жену, чтобы она уснула и я мог спокойно поиграть в игры.

Гость
#14

В браке секса нет, как тетки любят.

Гость
#15

у него кто-то еще есть

Сапа
#16
Гость

это домогательства, за такое надо сажать в тюрьму

Да?) Зашибись сложная жисть у вас там

Гость
#17

Если бы я приходил домой только чтобы поспать и поесть, а все остальное время работал чтоб дамочку содержать, мне бы тоже этот секс нахрен был бы не нужен.

Гость
#18

Авторка, он вас содержит, мозг не клюет, не гуляет? Ну и все. Просто у него темперамент такой. Если еще и к детям хорошо относится, то пока не разводитесь, зачем. Если какой-то из пунктов не работает, тогда да - вам не по пути.

#19

Раз уж так хочется,можете опробовать вибраторы для самоудовлетворения. А если всё таки хочется именно с мужем,то каким образом вы к нему пристаёте? Пробовали что-то новое? Может надевали завлекающие костюмы или бельё?

Гость
#20

Дано: мужик работает день и ночь, домой приползает только поспать. Автор сидит дома, ей скучно. А мужик её в краткие минуты отдыха в койке не развлекает. Вопрос ещё - не разжирели не подурнела ли она сидючи дома?
Вопрос: нужен ли ей такой муж?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: