Гость
Статьи
Нет секса. В последнее …

Нет секса. В последнее время обычно я пристаю первая

Помогите пожалуйста! Уже писала сюда тему по этому вопросу. Раньше с парнем в интимном плане все было отлично, каждый день, а то и по несколько раз. В последнее время обычно я пристаю первая. А тут решила этого не делать и бац - неделя без секса. Он что совсем меня не хочет? Решила как бы не было это унизительно поговорить с ним напрямую. Спросила «я тебе больше не интересна в плане секса?». Он начал оправдываться и говорить, что болеет. Он и в правду болел, но сейчас то уже выздоровел. Говорю «неужели за все это время ни разу не захотелось?». Пожал плечами. Думала хотя бы после этого разговора случится секс, но нет, как со стеной поговорила. Что же не так? Раньше за уши было не оттянуть, щас как будто заставлять надо или насиловать? Любовницы точно нет, вечно со мной дома за ноутом в игры рубиться. Неужели самоудовлетворяется? Вот даже думать тошно, что он там на кого то дергает. Для меня это измена. Подскажите, может ли у мужчин такое быть что из за болезни ну вот совсем ни в какую? Я скоро на стены полезу или с ума сойду, и даже не от того что секса хочется, а из за того что желанной себя не чувствую и мужского внимания не хватает! Самооценка падает конкретно. Хотя мужчины ко мне ужас как липнут. Вечно знакомятся когда без него куда то выхожу. Я красива и у меня прям хорошие формы. Если что мы прям очень молодые и ни о какой импотенции и прочих болезнях речи идти не может! У меня ни разу такого не было ни с одним мужчиной. Я понимаю что может быть я поднадоела ему в постели, но не настолько же, что прям полный штиль. Помогите иначе реально нервный срыв будет или измена #секс

Я
18 ответов
Последний — Перейти
Мамсик обыкновенный, одна штука.
#1

Не проведешь) Мы то знаем, что женщинам секс не нужен.

Игорь
#2

Ноут у него отбери. А лучше разбей его нах! Сразу интерес появиться.

Гость
#3

Все в жизни постоянно меняется. Вы вступили в новую фазу, вот и все. Обычно женщины в этот момент (через некоторое время совместной жизни) заводят ребенка и удаляются из большого секса.

Гость
#5

Может у него после каждого ПА обострение, писать бегает и т.п. Идите провертесь оба.

Мила
#6
Мамсик обыкновенный, одна штука.

Не проведешь) Мы то знаем, что женщинам секс не нужен.

Для кончи - да, не нужен, для оргазма лучше самоудовлетворение.
Секс нужен для связи - понимать, что вы близки ещё.

Гость
#7

А вдруг у него депрессия?

Гость
#8
Гость

А вдруг у него депрессия?

В игрушки играть не депрессия

Гость
#9
Гость

В игрушки играть не депрессия

И так бывает. Уходит от реальности, вместо того чтобы идти на контакт с близкими. Иногда именно близкие должны увидеть психическую проблему и вытащить человека их ямы. Или наоборот, дать толчок «дое … или уе…» Жизнь прожить не поле перейти

Гость
#10

Тема - разводка. Секс женщинам не нужен

#11

Потому что жирная! Вот и не желают вас😅

Гость
#12

Заипала ты его. Ищи замену на стороне.

Гость
#13

Мой Сашка стал как то редко уделять мне время в постели....И вот я предложила ему одеть мои чулочки.....он нехотя но одел.....его это так возбудило !!!!! Теперь кроме них одевает и бюстгальтер с шариками....что он со мной творит ! Вернее мы как две *** !

Гость
#14

Мужчина физиологически всегда хочет секса, просто он по какой-то причине не хочет вас. Причина, скорее всего, психологическая, повспоминайте, что в отношениях было не так. Может, обидели как-то, разочаровали...

Гость
#15

Автор! Скорее всего, вы ему попросту надоели.. Поймите, большинству мужчин отношения с одной и той же женщиной довольно быстро приедаются. Теперь для него гораздо интереснее просто спокойно, в тишине, помастурбировать - это приятнее, чем уныло елозить на давно опостылевшей бабе...

#16

Я с температурой 39 градусов, весь больной, все равно хотел ее))). Приелись ему, либо кто то ещё понравился, появился. Постоянно дергать, и при этом девочка рядом, тоже бред. Причин немного тут может быть. Кстати, в игре может он и нашел новую спутницу. А вернуть назад былой секс, практически невозможно

P0figist
#17

Вероятно он не получает от вас каких то эмоций в сексе. И ему проще подрчить на фантазии чем секс с вами

Гость
#18

как тебе помочь, я не знаю, мне недавно 38 исполнилось, а что такое секс так и не узнал.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: