Гость
Статьи
Встречаемся с парнем 4 …
Обсуждение закрыто

Встречаемся с парнем 4 года. В последнее время он не хочет секса. Говорит устал

Я втречаюсь с парнем уже больше четырех лет. Мы проводим время вместе просто чудесно. Общаемся, флиртуем ( друг с другом), ездим на пикники и просто смотрим мелодрамы по вечерам. Последнее время, как мне кажется он воспринимает наши встречи совсем обыденно:"Привет и что будем делать".И секс он тоже уже не предлагает. Хотя, если я предлагаю, то он не отказывает. А на вопросы об этом говорит, что все как раньше: "Люблю, нравишься, ты самая лучшая, просто я очень устал". Хотя секс с нрим потрясающий. Он даже не позволяет эЭто назвать сексом. Говорит, как мы друг друга любили.И дальше сидим и смотрим телек. На счет измены, наверняка нет. Хотя я уже взрослая девочка и понимаю, что все может случиться. Тем наша история любви не совсем обычна. Я и не знаю, как обьяснить его поведение.? Сейчас я решила не отвечать на звонки и пропасть из его поля зрения. Раньше мне часто приходилось так делать. Ему нравиться добиваться, а мне нравиться страсть потом. Ну, что скажите?

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Вступайте в клуб "WOMAN.RU" http://vkontakte.ru/club2060708

2007
#2

Нипонятна чаво хочишь то?

Сабина
#3

1.Классная идея! Прикольно увидеть лица тех, с кем общаешься))) Я уже вступила в группу!!!

Эврика
#4

Я тоже.

Anonymous
#5

ваши отношения исчерпали себя. они должны перерости или в семью, где уже другие совместные заботы, а как парень с девушкой - уже перебор

Anonymous
#6

вы это сделайте отдельной темой

Алыча
#7

Уф, как всё похоже на нас с мужем. Тоже был вечно уставшим, а в быту - сама нежность и забота. Только я эту "усталость" довольно быстро вычислила. Жаль только гордость не позволила ей рыло начистить.

Anonymous
#8

Anonymous [79786145]Спасибо за совет! Это действительно так. Это именно перебор! Вот и сейчас. Я пропала, а он звонит только раз в день. трубку я не беру и все на этом. Ведь -это не есть желание?Где же романтика?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: