Обсуждение закрыто
Встречаемся с парнем 4 года. В последнее время он не хочет секса. Говорит устал
Я втречаюсь с парнем уже больше четырех лет. Мы проводим время вместе просто чудесно. Общаемся, флиртуем ( друг с другом), ездим на пикники и просто смотрим мелодрамы по вечерам. Последнее время, как мне кажется он воспринимает наши встречи совсем обыденно:"Привет и что будем делать".И секс он тоже уже не предлагает. Хотя, если я предлагаю, то он не отказывает. А на вопросы об этом говорит, что все как раньше: "Люблю, нравишься, ты самая лучшая, просто я очень устал". Хотя секс с нрим потрясающий. Он даже не позволяет эЭто назвать сексом. Говорит, как мы друг друга любили.И дальше сидим и смотрим телек. На счет измены, наверняка нет. Хотя я уже взрослая девочка и понимаю, что все может случиться. Тем наша история любви не совсем обычна. Я и не знаю, как обьяснить его поведение.? Сейчас я решила не отвечать на звонки и пропасть из его поля зрения. Раньше мне часто приходилось так делать. Ему нравиться добиваться, а мне нравиться страсть потом. Ну, что скажите?
Anonymous
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....552 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
- Как уберечься от меркантильности?636 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 349 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?552 ответа
- Сожительство до брака - Вы за или против?685 ответов
- Он, я и его дочка498 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Anonymous
Вступайте в клуб "WOMAN.RU" http://vkontakte.ru/club2060708
2007
Нипонятна чаво хочишь то?
Сабина
1.Классная идея! Прикольно увидеть лица тех, с кем общаешься))) Я уже вступила в группу!!!
Эврика
Я тоже.
Anonymous
ваши отношения исчерпали себя. они должны перерости или в семью, где уже другие совместные заботы, а как парень с девушкой - уже перебор
Anonymous
вы это сделайте отдельной темой
Алыча
Уф, как всё похоже на нас с мужем. Тоже был вечно уставшим, а в быту - сама нежность и забота. Только я эту "усталость" довольно быстро вычислила. Жаль только гордость не позволила ей рыло начистить.
Anonymous
Anonymous [79786145]Спасибо за совет! Это действительно так. Это именно перебор! Вот и сейчас. Я пропала, а он звонит только раз в день. трубку я не беру и все на этом. Ведь -это не есть желание?Где же романтика?
Форум: Семья
Всего: 479 307 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- И опять у нас эмоциональные качели.... или мужу 56Нет ответов
- Муж поднимает руку, я в декрете13 ответов
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?9 ответов
- Свекровь болящая и сын (мой муж)3 ответа
- Я регулярно становлюсь объектом эмоциональных срывов со стороны моих близких2 ответа
- Какие яркие моменты могут быть после шести месяцев детей2 ответа
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?204 ответа
- Муж тиран29 ответов
- Брак или свобода?23 ответа
- Свекровь2 ответа
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Почему многие люди хотят растить не больше 1-2 детей?204 ответа
- Муж даёт 10 тысяч в месяц на ребёнка !!53 ответа
- Личные границы в браке и их уважение37 ответов
- Измена мужа29 ответов
- Муж тиран29 ответов
- Брак или свобода?23 ответа
- Муж поднимает руку, я в декрете13 ответов
- Дочь влюбилась в мужчину старше на 19 лет. Как не потерять ее, если я против этих отношений?9 ответов
- Развод или есть шанс ?5 ответов
- Свекровь болящая и сын (мой муж)3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема