Гость
Статьи
В последнее время он …

В последнее время он как-то утерял интерес ко мне... Что происходит?

Всем привет! Девочки, у меня такая проблема: встречаемся с парнем, он немного старше меня. Всё было хорошо. Но в последнее время он как-то утерял интерес ко мне... Допустим, говорит, что у него дела (иногда он действительно занят), а потом оказывается, что это просто отмазка была. Или когда он дома, ему просто лень приезжать. Когда я спросила почему так, он ответил: меня это бесит эта ваша бабская "я хачу штобы ты был всегда рядам". Я всё понимаю, хочет отдохнуть, но видеться-то когда?
При встрече тоже всё нормально, общаемся, смеемся.
Или вот в постели. Я симпатичная, молодая, фигура нормальная (неидеальная, конечно, но грудь, попа есть)), он говорит, что я его дико возбуждаю, но секса он не хочет. А если всё-таки это происходит, то кончает он быстро и удовольствия особого получить тупо не успеваю, а для второго раза он уже устал.
Он не женат - 100%.
Что это вообще? Может, я что-то не так делаю? Боюсь признаться себе в том, что я ему надела, потому что очень сильно боюсь его потерять

Lora
13 ответов
Последний — Перейти
Шикарная женщина
#1

Ну потеряешь ты этот кусок гovна, что дальше то? Жизнь кончится что ли?

Гость
#2

Зачем он вам, если нет нормального секса в молодом возрасте? Любовника при нем будете искать? Это довольно серьезный недостаток вашего парня.

Мила
#4

такая же ситуация как и у автора только мы еще и живем вместе....посижу послушаю

Гость
#5

Другая есть, поэтому и видетесь редко и мало се кса. Бабник он, судя по вашему рассказу. С вами погулял, надоело и другую нашел.

Гость
#6

Если он богатый то терпите. От нищеброда уходите.

Гость
#9

У меня тоже так было.... Это говорит лишь о том, что вы совершенно не подходите друг другу, ни по темпераменту, ни по интересам.. Вы вроде как и вместе, но каждый ведёт раздельный образ жизни. Закончится все расставанием! Спасти отношения может только какое то общее дело...

Камила
#10

У меня также...Встречаемся 3 месяца, видимся редко(2-3раза в месяц), то он устал после работы, до дома есть работа у него, то ему отдохнуть хочется и он короче сидит дома, общаемся по телефону,такие отношения у нас....
Секс тоже не очень, он долго не может кончить, и так секс короче у нас редко так как мы почти не видимся. Другой у него думаю нет, так как часто мне звонит и дне и вечером.
Но это же капец просто, ему 24года.. и ему не нужен секс получается?
Думаю бросить его надо наверно, а то у меня самооценка уже ниже плинтуса

Гость
#11
Камила

У меня также...Встречаемся 3 месяца, видимся редко(2-3раза в месяц), то он устал после работы, до дома есть работа у него, то ему отдохнуть хочется и он короче сидит дома, общаемся по телефону,такие отношения у нас....
Секс тоже не очень, он долго не может кончить, и так секс короче у нас редко так как мы почти не видимся. Другой у него думаю нет, так как часто мне звонит и дне и вечером.
Но это же капец просто, ему 24года.. и ему не нужен секс получается?
Думаю бросить его надо наверно, а то у меня самооценка уже ниже плинтуса

О чем горевать? Женщинам же не нужен секс. Радоваться надо.

Золотарева
#15

повышайте самооценку,парень просто такой.

Гость
#16

А сколько вы с ним встречаетесь?

#17
Гость

А сколько вы с ним встречаетесь?

3 месяца

#18
Камила

У меня также...Встречаемся 3 месяца, видимся редко(2-3раза в месяц), то он устал после работы, до дома есть работа у него, то ему отдохнуть хочется и он короче сидит дома, общаемся по телефону,такие отношения у нас....
Секс тоже не очень, он долго не может кончить, и так секс короче у нас редко так как мы почти не видимся. Другой у него думаю нет, так как часто мне звонит и дне и вечером.
Но это же капец просто, ему 24года.. и ему не нужен секс получается?
Думаю бросить его надо наверно, а то у меня самооценка уже ниже плинтуса

ооо, очень жизненно! только видимся чаще. и то потому что я настаиваю(

Жужа
#19

Автор, он не с вами одной встречается, а вам позволяет себя ублажать, видя как вы к нему привязаны.бросайте не думая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: