Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит в отношениях

Встречаемся с парнем год. Меня в последнее время начало раздражать его поведение, а именно его несерьезность. На данный момент мы видимся раз в неделю, и в основном у меня или у него дома, один раз за пару месяцев сходили в музей, но по моей инициативе. Меня это не устраивает, я говорила, но дальше разговоров не ушло. Мне не хватает его внимания, каких-то душевных разговоров, подарков, помощи. По моим делам он мне помог один раз, и то, после моей просьбы, хотя знал, что мне очень тяжело. Также он особо и не интересуется ими, пока я не намекну. Очень это раздражает. Возможно я и придираюсь, но я сама не пойму, что со мной. Мне в последнее время из-за его легкомысленности не хочется проводить с ним время. Поможет ли пауза в этом случае? Как объяснить, что я чувствую парню, а в особенности себе? Заранее спасибо за ответы. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
К
#1

Автор, у моей подруги то же самое. Никакие разговоры не помогают. Вы не пара однозначно...у вас разные интересы, вы встречаетесь раз в неделю. Любящие друг друга люди хотят друг друга видеть чаще, а не будто для развлечения раз в неделю, просто время провести.

К
#2

Вы не придираетесь. Не надо просто строить иллюзии, этот человек Вам не нужен, собственно, как и Вы ему...
Просто поверьте, к Вам особого внимания не проявляют, не теряйте время, человек Вам не подходит.

#3

Автор, было похожее. Напишу субъективно, но, скорее всего, очевидное, чего Вы видеть не хотите.
Ему плевать.
На Вас, Ваши проблемы.
Задайте себе вопрос- это Вам нужно?
Конечно, можете попробовать с ним поговорить, но вряд-ли это что-то изменит.
Подумайте о себе. С тем ли человеком Вы рядом

К
#4
Песня

Автор, было похожее. Напишу субъективно, но, скорее всего, очевидное, чего Вы видеть не хотите.
Ему плевать.
На Вас, Ваши проблемы.
Задайте себе вопрос- это Вам нужно?
Конечно, можете попробовать с ним поговорить, но вряд-ли это что-то изменит.
Подумайте о себе. С тем ли человеком Вы рядом

Согласна с Вами полностью.

#5

Вы хотите и пытаетесь перейти на следующий, более серьёзный этап отношений
А вашему парню это не нужно
Вот и всё
Расходитесь

Фатальный
#6

Не устраивает? Дверь вон там

Гость
#9

Да, автор, к сожалению ему плевать. По-другому и не скажешь..у меня было то же самое, не виделись долго, помирились, все обсудили, хорошо провели вечер, а на следующий день он уехал навсегда.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: