Гость
Статьи
Не понимаю ее …

Не понимаю ее отношение.

Мы с девушкой несколько раз проводили время вместе, обычно в компании. Не было ничего серьезного. Пару раз довелось провести время вместе, погулять. Что могут значить ее слова, если она говорит каждый раз о том какой был крутой вечер? Пишет об этом сама. Отношения для меня совершенно непонятные.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Время-самый честный парень"

Гость
#2

Непонятные потому что ты лопух.
Она наверное, когда трусы снимет и раком встанет, ты тоже не поймешь... откуда такие недоделаные...

Гость
#3

Сколько вам лет ?

Если 14 лет, то фигня всё.
Если 24 года, то ты точно лопух.

Гость
#4

Да зачем тебе понимать? Иди в танчики играй.

Гость
#5
Гость

Мы с девушкой несколько раз проводили время вместе, обычно в компании. Не было ничего серьезного. Пару раз довелось провести время вместе, погулять. Что могут значить ее слова, если она говорит каждый раз о том какой был крутой вечер? Пишет об этом сама. Отношения для меня совершенно непонятные.

Сам спроси ее о ее отношении

Кэти
#6

Я надеюсь, что это разводка. Не хочется верить, что ещё существуют такие тормоза, без обид)

Гость
#7

Я забыл просто упомянуть в основном вопросе о том, что не вижу просто с ее стороны явной заинтересованности. Поэтому возникает такое непонимание с моей стороны.

Гость
#8
Гость

Мы с девушкой несколько раз проводили время вместе, обычно в компании. Не было ничего серьезного. Пару раз довелось провести время вместе, погулять. Что могут значить ее слова, если она говорит каждый раз о том какой был крутой вечер? Пишет об этом сама. Отношения для меня совершенно непонятные.

автор, вы ей нужны больше чем она вам. то что для вас обычно, для нее круто, потому что рядом с вами) поздравляю!
но! если это не обычная фраза-штамповка. типа как о вечеринках всякий раз пишут как под копирку "круто отожгли, все были на позитиве". тогда фраза просто пустышка от эллочки людоедки

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема