Гость
Статьи
Помогите советом, дал …

Помогите советом, дал пощечину любимой

Дал девушке пощёчину, сильная ссора была, ещё и выпивший был. Себя ненавижу, девушка любимая, вместе год, хотел и жить вместе и предложение делать. Не пишите, что если ударил раз, будет и второй, нет. Я никогда раньше не поднимал руку на женщин, мне 35 лет. Что делать, как ее вернуть?! Не хочу жить без неё. Прощения просил, обещал, что такого никогда не повторится, слёзы наворачиваются от произошедшего, хочет просто убиться об стену. Как я мог ударить любимого человека? Она моя радость, никогда и никого так не любил. Она попросила больше не писать и не звонить ей. А я не могу. Что мне сделать? Как вернуть ее? Она нужна мне. Я придурок, сожалею о сделанном. Девушки прошу помогите дайте совет, я обязан все исправить, хочу семью с ней?? #отношения

56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебилизм

Гость
#2

Довела наверно?

Гость
#3

Лучшее, что можешь сделать - топать на сво защищать родину и перестать её преследовать. Ты на пути к 4 стадии алкоголизма, иди к наркологу. Указывать будешь своим друзьям.

#4

А как ты мог ударить любимого человека? Я бы тже не простила. Ударил раз, ударит и второй.

Гость
#5
Гость

Лучшее, что можешь сделать - топать на сво защищать родину и перестать её преследовать. Ты на пути к 4 стадии алкоголизма, иди к наркологу. Указывать будешь своим друзьям.

а сам че не там, защитник куев?

#6

Не звизди. Любит он, ага. Любил бы - не поднял бы руку.

С чего ты взял, что первый раз? Скорее всего не первый раз по синьке, просто не помнишь.

Что ты должен сделать? Оставить девушку в покое. Не дай бог простит и залетит от тебя. Ребенок будет выбешивать похлеще любой бабы.

Оставить девушку в покое. Не лезть к ней со своими соплями и «никогда не повторится» - повторится.

Оставить девушку в покое. Идти к наркологу, лечить алкоголизм. Терапия + медикаменты. Не пить. Не пить даже пиво. Найти хобби, далекое от алкоголя. Например, горы.

#8

Автор. Читая, во мне борятся противоречия. Вроде Вы пишите, что любите, что была ошибка.
Но я бы такое не простила никогда.
И мне было бы плевать в каком состоянии это произошло.
К психологу Вам как минимум

#10

Да уж, советчики тут, один хлеще другого)) ты не лучшее место нашел совета просить. А по существу, возьми за основу схему их фильма "Девчата")))) выжди чуток времени купи кольцо с брюликом и топай делать предложение, скрипача там прихвати... романтизьму короче побольше, будет у тебя один "выстрел" либо всё гуд либо нет... и уже навсегда.

#11

... а ну и бить женщин это конечно невежливо)))

#12
Ромыч

Да уж, советчики тут, один хлеще другого)) ты не лучшее место нашел совета просить. А по существу, возьми за основу схему их фильма "Девчата")))) выжди чуток времени купи кольцо с брюликом и топай делать предложение, скрипача там прихвати... романтизьму короче побольше, будет у тебя один "выстрел" либо всё гуд либо нет... и уже навсегда.

...и бей ее дальше.
Совет на сотку

#13
Ромыч

Да уж, советчики тут, один хлеще другого)) ты не лучшее место нашел совета просить. А по существу, возьми за основу схему их фильма "Девчата")))) выжди чуток времени купи кольцо с брюликом и топай делать предложение, скрипача там прихвати... романтизьму короче побольше, будет у тебя один "выстрел" либо всё гуд либо нет... и уже навсегда.

С головой у автора проблемы, кольцо не поможет

асана круассана
#14

Совета исправить тут не будет. Это настолько унизительно, что дальше продолжать отношения согласится только девушка с низкой самооценкой или травмированной психикой, а это новые сложности.
Совет только один - не делать смыслом своей жизни другого человека, избавиться от зависимости (эмоциональной тоже!) и не превратиться в сталкера. Это будет уже успех.
Какая уж там семья, где папа маме пощёчину может залепить.

Гость
#15

Ты любишь алкоголь, а не женщину. Ты мерзкий.

#16
Песня

С головой у автора проблемы, кольцо не поможет

Не оправдываю такой поступок ни разу, но мы знаем только то о чем нам рассказал автор) чужие отношения потемки, но ему видать плоховато и очень от содеянного, да и не пацан уж... 35 годиков как никак...

#17
Ромыч

Не оправдываю такой поступок ни разу, но мы знаем только то о чем нам рассказал автор) чужие отношения потемки, но ему видать плоховато и очень от содеянного, да и не пацан уж... 35 годиков как никак...

И? В 35 нельзя быть мудаком?) Не спешите))

#18
Песня

...и бей ее дальше.
Совет на сотку

спой лучше, может автору полегчает и нам того гляди повеселей будет...))))

#19
Ромыч

спой лучше, может автору полегчает и нам того гляди повеселей будет...))))

Очень остроумно, но я не оценила. Предпочту общаться только по проблеме автора. Песня только тематическая

Сама по себе
#20

Отстань от неё. Её сейчас всю трясёт от обиды. Ей плохо и она видеть тебя не может. Нужно время. Не меньше года. Только писать короткие поздравления с др,какие-то ваши общие праздники. Пусть сотрётся у неё это в памяти чуть-чуть. У меня нечто подобное было в 17 лет. Два раза замужем, сын взрослый. И всё помню, парня помню. И нет ответа, почему. Просто вечером шли по улице и гуляли. Вот, почему? Ну, да, ладно. Терпи год. Потом где-нибудь столкнётесь. Боль у неё перегорит, останется память. И там будет видно.

#21
Песня

И? В 35 нельзя быть мудаком?) Не спешите))

да я и не спешу) И еще раз, я не никого не оправдываю, просто в конфликтах нет виноватого кого-то одного, кому-то надо было быть чуть мудрее, но автор имеет теперь то что имеет. А то что 35, я к тому что видать всё серьезно было...

#22
Ромыч

да я и не спешу) И еще раз, я не никого не оправдываю, просто в конфликтах нет виноватого кого-то одного, кому-то надо было быть чуть мудрее, но автор имеет теперь то что имеет. А то что 35, я к тому что видать всё серьезно было...

Винить в конфликте можно кого-угодно. В том, что залепили пощечину только одного.
Какие ещё вопросы?

Гость
#23
Гость

Дебилизм

Нет.

Гость
#24
Гость

Довела наверно?

Нет.

Гость
#25
Гость

а сам че не там, защитник куев?

Прекратите.

Гость
#26
Сама по себе

Отстань от неё. Её сейчас всю трясёт от обиды. Ей плохо и она видеть тебя не может. Нужно время. Не меньше года. Только писать короткие поздравления с др,какие-то ваши общие праздники. Пусть сотрётся у неё это в памяти чуть-чуть. У меня нечто подобное было в 17 лет. Два раза замужем, сын взрослый. И всё помню, парня помню. И нет ответа, почему. Просто вечером шли по улице и гуляли. Вот, почему? Ну, да, ладно. Терпи год. Потом где-нибудь столкнётесь. Боль у неё перегорит, останется память. И там будет видно.

Вы по себе-то сами не судите. Там может увидела, что мужик ей не подходит и забыла за пять минут, переключв свое внимание совершенно на другого мужчину. На много воспитаннее, внимательнее и которым у нее хорошие взаимоотношения. Кто сейчас свое время будет терять рядом с абьюзкром и психопатом? А парень найдет себе кого-то более подходящего по характеру. А за год и тем более забудет!

Гость
#27
Orria

Не звизди. Любит он, ага. Любил бы - не поднял бы руку.

С чего ты взял, что первый раз? Скорее всего не первый раз по синьке, просто не помнишь.

Что ты должен сделать? Оставить девушку в покое. Не дай бог простит и залетит от тебя. Ребенок будет выбешивать похлеще любой бабы.

Оставить девушку в покое. Не лезть к ней со своими соплями и «никогда не повторится» - повторится.

Оставить девушку в покое. Идти к наркологу, лечить алкоголизм. Терапия + медикаменты. Не пить. Не пить даже пиво. Найти хобби, далекое от алкоголя. Например, горы.

Боже, что за бред ты несёшь 🤦‍♀

Гость
#28
Песня

Могилизация. Норм совет, поддерживаю. Разъебет, и не жалко

Ты совсем уже?

Гость
#29
Ромыч

... а ну и бить женщин это конечно невежливо)))

Никто их не бил

Гость
#30
асана круассана

Совета исправить тут не будет. Это настолько унизительно, что дальше продолжать отношения согласится только девушка с низкой самооценкой или травмированной психикой, а это новые сложности.
Совет только один - не делать смыслом своей жизни другого человека, избавиться от зависимости (эмоциональной тоже!) и не превратиться в сталкера. Это будет уже успех.
Какая уж там семья, где папа маме пощёчину может залепить.

А зачем ты сталкеришь?🤔

Гость
#31
Сама по себе

Отстань от неё. Её сейчас всю трясёт от обиды. Ей плохо и она видеть тебя не может. Нужно время. Не меньше года. Только писать короткие поздравления с др,какие-то ваши общие праздники. Пусть сотрётся у неё это в памяти чуть-чуть. У меня нечто подобное было в 17 лет. Два раза замужем, сын взрослый. И всё помню, парня помню. И нет ответа, почему. Просто вечером шли по улице и гуляли. Вот, почему? Ну, да, ладно. Терпи год. Потом где-нибудь столкнётесь. Боль у неё перегорит, останется память. И там будет видно.

Боже мой.

#32
Песня

Винить в конфликте можно кого-угодно. В том, что залепили пощечину только одного.
Какие ещё вопросы?

что за тематическая песня?))))😊

Лапа
#33

Отруби ту руку, которой её ударил, чтобы она была уверена, что больше не ударишь.

Не способен на такое? Тогда не рассказывай нам, как сильно ты её любишь :) Себя ты любишь больше :)

Непсихолог
#34

1. вам нельзя пить.
2. идите на спорт. любой.
3. идите к психологу, который занимается телесно ориентиованной психотерапией и прорабатывайте гнев. он у вас запрятан и прорывается когда вы выпили. а так быть не должно. гнев должен быть выпущен, изучен, приручен.
4. взрослейте
5. о первых результатах докладывайте деве в смс, Не ожидая ответа от слова совсем.
6. найдите мужской клуб Домрачева или Синтон у себя в городе. это уже после психолога. развивайте как личность и как мужик. вы и так уже запоздали, такое лучше делать в 26 примерно, ну тут уж что есть... к сорока поумнеете...
7. идите на восточные единоборства и станьте тренером.
8. найдите новую девушку
9. не повторяйте ошибок. некоторые можно делать один раз...
удачи!

Фатальный
#35

Ну дал, стало быть была причина.

Сама по себе
#36

В интернете прочитала. Мужчины с детства участвуют в конфликтах и драках. Женщине не надо искушать их. Нервы не железные (у Автора был скандал), может в стрессовой ситуации ударить на уровне инстинкта.

Гость
#37

Правильно девушка сделала, что ушла. Даже по этому посту видно, что вы не собираетесь ничего менять, вообще не видите проблему. А проблема в том, что вы агрессивный алкоголик. Алкоголь в вашем случае, это не оправдание, вы же в этом посте им как раз оправдываетесь. Вы и дальше будете пить и по синьке ее бить, она не дура, правильно сделала, что бросила.

Гость
#38

Совет вам дать, как ее вернуть?! Боже упаси, мне лично она ничего плохого не сделала, что бы я ей жизнь портила.

Гость
#39

все маньяки так же рассуждают и делают

Гость
#40
Гость

Вернись, туппой Алень,
По моему хотенью!
Умчи меня, Алень,
В свою страну Аленью,
Где сосны рвутся в небо,
Где быль живет и небыль,
Умчи меня туда, туппой Алень.😁

Зимой в холодный белый дееееень.
Проскакал по форуму Алееееень👏👏👏

Гость
#41
Ромыч

Да уж, советчики тут, один хлеще другого)) ты не лучшее место нашел совета просить. А по существу, возьми за основу схему их фильма "Девчата")))) выжди чуток времени купи кольцо с брюликом и топай делать предложение, скрипача там прихвати... романтизьму короче побольше, будет у тебя один "выстрел" либо всё гуд либо нет... и уже навсегда.

А вот и дом советов пожаловал. Моё почтение, пистострадальная душа!

асана круассана
#43
Гость

А зачем ты сталкеришь?🤔

Вам это слово точно знакомо? Я никого не преследую, даже в мирных целях.

Гость
#44
Сама по себе

В интернете прочитала. Мужчины с детства участвуют в конфликтах и драках. Женщине не надо искушать их. Нервы не железные (у Автора был скандал), может в стрессовой ситуации ударить на уровне инстинкта.

Ну,если инстинктивно,то такое умение никуда не денется.Выбесит ещё раз,ударит ещё раз.

Гость
#45
Сама по себе

В интернете прочитала. Мужчины с детства участвуют в конфликтах и драках. Женщине не надо искушать их. Нервы не железные (у Автора был скандал), может в стрессовой ситуации ударить на уровне инстинкта.

А у беременных баб кукуха едет от гормонов и что теперь? Ее можно бить?? А еще ребенок орет день и ночь, там вобще у всех крыша едет, так женщина от побоев умереть должна??

Гость
#46

А есл бы девушка напилась и выбесилась от вас, кипящий чайник вылила бы на яйца, пока вы беззащитный спите. Простили бы?

Диана
#47

Для начала, перестань пить.
Во-вторых, девушка тебя прощать не обязана. Это только её воля и желание. И тебе остается только ждать и надеяться, что она тебя простит. Хотя имеет полное право этого никогда не делать.

Гость
#48

Отвали от девушки.Семью он хочет,а руки при себе держать не умеет.Стыдобище.

Гость
#49
Фатальный

Ну дал, стало быть была причина.

Ну,не хочет его больше видеть и слышать,стало быть,причина есть.

Гость
#50

Чувак, будь мужчиной, а не тряпкой!
Ударил, значит было за что? Покорную девушку мужья не бьют.
Напиши ей, что, если будет игнорить и скрываться, вообще отп/здишь, как собаку.
А если не сможешь отстоять своё право, то лучше тебе бросить её, чем жить под каблуком, ничтожеством.
Женщины любят сильных и решительных.