Гость
Статьи
Что может заставить …

Что может заставить вас резко и безвозвратно охладеть к мужчине?

Одним достаточно злого взгляда, другие всю жизнь живут с алкоголиками. Женщины, что для вас должно произойти, что вы можете инстинктивно навсегда охладеть к мужчине и больше его к себе не подпустить? #отношения

Автор
261 ответ
Последний — Перейти
Продавшица из Пятёрочки
#1

Надо всё делать ДО. До того как к себе подпускать это *** нужно полностью проверить на всё.
А не потом уже когда ты с ним спишь и он типо покосился на тебя.
А ваще лучше с мужлом не таскаться
У них х грязные. И отмыть их членики можно только огнем.

Гость
#2

Демонстрация наплевательского отношения. Частенько вижу тут посты из серии "жена болеет, муж тусит", "жена без продыха возится с детьми и занимается бытом, безработный муж живет на ее пособие и играет в доту"

Гость
#3

Что угодно. К примеру договорились о чем-то и не выполняет, где-то задерживается, я не могу ждать, перечит, любитель делать по-своему.

Гость
#4

Лживая и подлая мужская натура.

#5

Ооо моя тема))
Из повеления мужчины - понты, нарциссизм, излишнее самолюбование🚩🚮.
А по отношению ко мне - недостаток внимания, неуважение, когда мужчина пропадает.

Гость
#6

Пренебрежительное отношение : не желание радовать, отсутствие восхищения, не любит, не ценит, когда воспринимает как должное, токсичные шутки в мой адрес.

Гость
#7

Я надеюсь что не попаду в такую ситуацию

Катя, 41
#8

13 см.

Сэмми
#9

Странный вопрос. Там можно много чего вспомнить. А список составлять желания нет никакого вообще.

Гость
#11

Лживость.

Гость
#15
One love

Ооо моя тема))
Из повеления мужчины - понты, нарциссизм, излишнее самолюбование🚩🚮.
А по отношению ко мне - недостаток внимания, неуважение, когда мужчина пропадает.

норцезим это когда ты не потратила свои копейки на себя и вложила в семью, смешно

Сама по себе
#16

ГЛУПАЯ шутка. Или насчёт внешности, или о сексе. Ну, да, мужчины умеют. Ляпнут, так ляпнут.
Если совершит недопустимый проступок (выругается, не выполнит обещанное, забудет встретить или поздравить и т.д.) и не поймёт с одного раз, что этот раз и последний.

Гость
#18

Проявления педофилии, садизма.

#19
Гость

норцезим это когда ты не потратила свои копейки на себя и вложила в семью, смешно

Я скорее про стадию знакомства. Мужчина высылает селфи по десять раз за день, говорит исключительно о себе, любит только себя и восхищается только собой

Гость
#20
Продавшица из Пятёрочки

Иди нах, мелкописечник

О,ещё одна с ведрищем)))

Гость
#22
Гость

Ого,что так серьёзно шахту пробурили,что и 13 см как карандаш в стакане???

Это твой дружок-уклонист.

Катя, 41
#23
Гость

Ого,что так серьёзно шахту пробурили,что и 13 см как карандаш в стакане???

Да.

Гость
#25
One love

Я скорее про стадию знакомства. Мужчина высылает селфи по десять раз за день, говорит исключительно о себе, любит только себя и восхищается только собой

я смотрю на женщин и мужчин не предвзято, если он манипулирует, то это плохо, а он манипулирует, просто прерви контакт и забудь.

Гость
#26

Я в лёт могла охладеть только из за ревности - изменил или попытался это сделать. Все . Моментально у меня чувства/интерес прошли.

#28

Харизма дурочек привлекает, ведь логики и разумного обдумывания будущего у женского пола нет.

Гость
#29

Издевательства моральные и физические,измены

#30
Катя, 41

Да.

Что у вас за дыра? Ужас какой.

Гость
#32

Нарушение личных границ.

#33

Много чего.

Жадность
Жестокость
Глупость
Предательство
Отсутствие помощи (необходимость просить помочь)

Комбо из вышеуказанного

Гость
#34

Я бы охладела если бы он посторел.

Гость
#35

Рудиментарное чувство юмора. шуточки про п е р д еж.

Гость
#36
Гость

Я бы охладела если бы он посторел.

не любишь ты мужчину, в прочем это не грех, живи сама

#37
Orria

Много чего.

Жадность
Жестокость
Глупость
Предательство
Отсутствие помощи (необходимость просить помочь)

Комбо из вышеуказанного

Да, жадность отбивает напрочь все благие чувства

Продавшица из Пятёрочки
#38
Лучший

Что у вас за дыра? Ужас какой.

Что у тебя за член? Ужас какой, его и не видно.

Гость
#39

жадность
жадный мужик- это абсолютный антисекс
с алкашем я бы никогда не связалась, никогда у меня таких не было, им со мной не интересно

Гость
#40

На первом месте жадность
На втором если увижу что испытывает чувство к другой

Секси Котёнок
#41

Рукоприкладство, первое что на ум сразу. Тут бежать роняя тапки((
Двуличность, измена, обсирает, либо высмеивает меня за спиной. А при встрече весь такой,, сюсю-мусю,, 👎
Какие-то факты из его биографии: сидел, проблема с алкоголем, наркотиками, на учете в псих стоит.
Алиментщик с долгами скрывающийся, альфонс.

Секси Котёнок
#42

Кстати забыла! Жадность! сто процентов досвидули, сразу👎

Гость
#43

Жадность! Был ухажер, который предложил взять один кофе на двоих по скидке, большой, бежала волосы назад.

Гость
#44

Измена

Гость
#45
Гость

Демонстрация наплевательского отношения. Частенько вижу тут посты из серии "жена болеет, муж тусит", "жена без продыха возится с детьми и занимается бытом, безработный муж живет на ее пособие и играет в доту"

Кабздец. Уже совсем у тебя, да?

Гость
#46
Гость

Лживая и подлая мужская натура.

Прекращай. Зачем воду мутишь?

Гость
#47
Сэмми

Странный вопрос. Там можно много чего вспомнить. А список составлять желания нет никакого вообще.

Ну и славно

Гость
#48
Гость

Издевательства моральные и физические,измены

Фигню не неси

Гость
#49
Лучший

Что у вас за дыра? Ужас какой.

В смысле? Ты о чём?🤔

Фатальный
#50
Гость

Нарушение личных границ.

У меня мультивиза. Мне по,,х какие там грани поэтому. Мне всё можно