Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в личной жизни

Хочу услышать мнение других, т.к сама сомневаюсь. Я встречаюсь с парнем чуть больше полугода(с зимы). Всё начиналось не очень серьёзно, к слову, мне 17 а ему через месяц только 18. После экзаменов в конце июня родители посадили меня за стол и с тяжестью на сердце и страхом перед моей реакцией сообщили мне что мы все переезжаем жить в Испанию через две недели. К слову, моя семья очень обеспечена. Разумеется любого бы новость обрадовала, но не подростка. Я уже нашла пару университетов, у меня были лучшие друзья и отношения. Подруги плакали, а парень пообещал приехать за мной и жить тут. Я не отказалась от этой идеи, это его выбор, который меня вполне устраивает, но как оказалось мои родители не то что категорически против его, а даже пытались заплатить ему, что бы он отказался от меня, и от этой идеи. Сейчас он работает сутками, а так сказать жду его в Испании. У него невероятно ужасная семья(ему разумеется своего мнения я не говорю), его родители бухают каждый день, работают еле как и так далее, я уже не говорю про то, что оба отсидели по 10 лет и всё такое. И я всегда ценила или даже поражалась тем, каким он вырос человеком в такой семье. Сейчас именно тот момент, когда все мои родственники кричат в один голос что он человек «не моего полёта» из за его семьи, и я найду какого нибудь более обеспеченного парня. Но ведь это круто, когда человек любит тебя не из за денег, а потому что ты делаешь его счастливым. И теперь родители ставят меня перед выбором, семья или любимый. Но я не хочу делать этот выбор и не знаю как быть, просто как будто сломана и разбита. Если есть ошибки прошу извинить, не задумывалась. Прошу помочь любым советом людей, которые видят ситуацию со стороны.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мда, люди меркантильные(((

#2

У меня есть знакомые из похожих семей. Парень много насмотрелся и натерпелся. Он не хочет сидеть, бухать, а сам встает на ноги и любит вас. Если вы точно уверены, что не из-за денег и вы сами сможете себя обеспечить в будущем, то выбирайте любовь. Хотя родители плохого не посоветуют, они видят больше и опыта имеют больше, а любовь слепа. Может стоит проверить парня? Скажите что ситуация "ромео и джульетта". Вы отказываетесь ото всего родительского нпследства и помощи. Посмотрите на его рекцию. Дайте ему понять, что ему придется содержать вас и всего добиваться самому. Если трус и неискренен, сразу испарится.
Сама я уже не верю в любовь. Обжигалась 2 раза сильно. Кстати, родители преостеригали, но я любила и была слепа. Но чудеса бывают :)
А вообще в современном мире все решают деньги (мне больно от этого. Я других взглядов). Как я понимаю, встречаетесь вы не так давно. Проверьте чувства на расстоянии и в безденежье. Вы же умная девушка, придумаете как ;)

#3

И еще. Вы так молоды. Еще все успеете в жизни. Пока поживите для себя. Радуйтесь жизни. Если он ваш избранный, то и через годы пройдет и останется с вами, если не ваше-оно уйдет. С родителями не ссорьтесь. Они самые родные и близкие. А в 17 лет любовь испытывают все и кажется, что это вечно!!! Но не всегда это так на деле. Любовь не страсть, а уважение, понимание, поддержка, доверие и забота. Поступки и решения обдумывайте. Слушайте сердце, но и про голову не забывайте. Думайте и анализируйте.

Гость
#4

Красивая разводка!🤣

Гость
#5

родители правильно сделали, что увезли тебя отсюда. поверь мне, тут в ближайшие 10-15 лет точно ничего хорошего не будет.

#6
Гость

родители правильно сделали, что увезли тебя отсюда. поверь мне, тут в ближайшие 10-15 лет точно ничего хорошего не будет.

А вы чего ждёте? Сваливайте, да побыстрее. Вас в другой стране непременно в ...опу целовать будут.

#7

Отличный сюжет для романа. Уверена некоторые уже пробовали писать в этом жанре. Вам никто не поможет!

иногда нужно делать осознанный выбор, цепляться за семью или искать для себя новую и жить в ней. Мы посторонние люди нам *** на вашу семью или вас или вашего парня. Хотя по истории он неплох. Но не суть, главное, что Вы все будете жить, а однажды умрёте. И всё! Живите, как можете, а парень этот и без Вас не пропадёт, уже видно что у него есть стержень.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: