Гость
Статьи
Не понимаю смысл …

Не понимаю смысл отношений

Как отделаться от мысли, что любовные отношения это отношения с чужим человеком?Очень близкие отношения. С чужим человеком. Который к тому же другого пола, то есть очень сильно не похож на меня , у него принципиально другой жизненный опыт. Он другой, он чужак. Я не могу уложить это у себя в голове. Мир как будто говорит мне : возьми абсолютно чужого чела , непохожего на тебя, и займись с ним настолько интимным делом , какое только бывает. И не тяни, желательно в течение месяца- другого знакомства уже переспать. У нас тут так принято. Иначе ты странная .
У вас было такое?
Мой возраст не юный, так что совет типа повзрослеешь и поймёшь не катит

Маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет никаких любовных отношений. Это бред. Блуд.
Семья это обоюдная ответственность и прививание ответственности детям.
А игры в любовь и балдёжь приводят к депрессии и предательству ради новых впечатлений.

Гость
#2

Вся эта любовь и чуйства навязаны СМИ, кино, начиная с книгопечатания.
Неопытный человек всегда выберет то, что легко и приятно - эмоции и впечатления.
Поэтому воспитание с малых лет должно включать повышенную ответственность (права плюс обязанности) и ограничения развлекухи.

Гость
#3

Правильно вы рассуждаете - месяц другой и переспать - кому нужны такие отношения.
Я на 3 курсе института потеряла девственность, на 4 вышла замуж, на 5 родила ребенка и, вот, 35 лет с мужем живем.
Все образумились и перестали нести чушь.

Захария
#4

нет, не было
и насчет " не тяни" никто не давил, и чужаком он не был, и жизненный опыт у нас как у жителей одного столетия, не особо отличался...

Гость
#5

В этом и смысл, что это чужой человек, он другого пола, но вы похожи. У вас одинаковые интересы, жизненные цели, чувство юмора, сексуальные предпочтения, поэтому вы все делаете вместе

Гость
#6

Тут один парнишка льет слезки по нашим отношениям. Он загнал так себя в тупик, лечится у психотерапевта. Не знаю, что у него, но пусть он лечится. Прошло 40 лет, в 1984 году закончили школу, пути наши разошлись. Стыдно приставать к семейным парам. Лечитесь.

Гость
#7

Ну а как отношения с друзьями? По сути, это тоже совершенно чужие нам люди, с другим опытом, не похожие на нас, они могут быть другого пола и тд. Тем не менее, мы с ними можем делиться очень интимными мыслями и переживаниями, проводим вместе много времени, помогаем друг другу. Что до секса, ну да, мы занимаемся сексом с посторонними людьми. А как по-другому, "не посторонние" нам только родственники, а с родственниками спать - это вроде как-то не очень хорошо.

Гость
#8

Вам бы гормоны проверить...
Ну и - уровень влечения у всех разный, что при проблемах со здоровьем у абсолютного большинства женщин неудивительно.
Поэтому, вам и не надо понимать.
Вы ничего не теряете, не имея такой потребности.
_
А смысл отношений - сблизиться с возлюбленным (ой),, которыый (ая), наверное, встречается раз в жизни.
Плюс отсутствие полового воспитания в этой стране.
Вам же не объяснили, что секс и любовь случаются довольно редко,
и вы всем завидуете и носитесь со своими отношалками, как курица с яйцом наперегонки...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: