Гость
Статьи
парень психует из-за …

парень психует из-за любой мелочи и может наорать

парень психует из-за любой мелочи и может наорать, просто потому что его что-то разозлило, может обвинить меня (хоть я ни в чем не виновата). я не конфликтный человек, если бывает моя вина, я обязательно извинюсь, так как не люблю причинять неприятно другим людям.
я устала от этого, он хороший человек, если не обращать внимание на эти психи, обвинения.
не умеет признавать вину, свои ошибки? может сказать чтобы работал с психологом?
боюсь, будет противиться.
возможно ли как-то это исправить? очень меня расстраивает это. #отношения

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему ты вообще должна этим заниматься? ты нянька ему, тебе за это деньги платят? на твоем месте я бы сама сходила к психотерапевту и поинтересовалась у нее, почему ты это му*ло с собой рядом до сих пор держишь.

Гость
#2
Гость

а почему ты вообще должна этим заниматься? ты нянька ему, тебе за это деньги платят? на твоем месте я бы сама сходила к психотерапевту и поинтересовалась у нее, почему ты это му*ло с собой рядом до сих пор держишь.

рядом держу вероятно из-за того что низкая самооценка, и не было любви от родителей.

Гость
#3

Если те не нравится человек не надо с ним общаться
Все
Легко и просто
Не надо заставлять человека меняться тока ради своей любимой жены
А почему меняться он должен почему не ты?
Он же не с пустого места злится чем то ты его бесишь
Короч, если нет ничего делового у вас вообще не надо общаться
И про психолога, не стоит, тока еще сильнее взбесишь его
А расставаться надо нормально а не так по ублюдки

#4

Напишу совет, который не понравится. Но вали от него и как можно быстрее. Или будет готова терпеть это всю жизнь.
Никуда он не пойдет, ни к психологу, ни к психиатру.

Гость
#5
Гость

рядом держу вероятно из-за того что низкая самооценка, и не было любви от родителей.

А где связь родители и мужчина
Ты различить что ли не в состоянии мужской пенис от мамкиной титьки...?

Гость
#6
Гость

рядом держу вероятно из-за того что низкая самооценка, и не было любви от родителей.

тогда тебе самой надо учиться любить себя и относиться как к нежнейшему цветку, ты же девушка. как к цветку, а не половой тряпке, об которую можно ноги вытирать

#7

Такой тип личности просто откажется от психолога и вновь накричит на вас,сделав виноватой..скорей всего скажет, что вы все придумываете и сами выводите его на конфликт. Люди не меняются,за редким исключением

#8

Автор, и ещё. Проблема с самооценкой у тебя. Лучше ты разберись в себе, больше толку будет

#9

Тебе негде жить?

Гость
#10

посмотри Марка Бартона. сразу все вопросы отпадут. посмотри обязательно

#11

Автор, если вы продолжите отношения, будет только хуже

Вы во всем признаете себя виноватой и стараетесь минимизировать конфликт, поверьте, это не поможет

Я была долгое время в отношениях, где проще было пойти на уступку (и сделать по своему, просто не обсуждать), чем слушать истерику

Поверьте, это ад
И дальше только хуже

Фатальный
#12

Ну волосы на раковине или в ванной, брошенный прокладки, где не следует. И далее по списку. Это не мелочи, а вполне реальные вещи, которые его не устраивают

Гость
#13
Фатальный

Ну волосы на раковине или в ванной, брошенный прокладки, где не следует. И далее по списку. Это не мелочи, а вполне реальные вещи, которые его не устраивают

пусть живет отдельно

Гость
#14

Одна знакомая по молодости встречалась с таким парнем. В конце этот псих сам ее бросил. Потом она встретила хорошего парня и только тогда наконец поняла какого ублюдка она терпела раньше. Новый парень не орал на нее по мелочам, более того она первое время сама пыталась вывести его чтобы проверить. Он был заботливый и внимательный. Одним словом он был именно таким каким должен быть здоровый умом человек. Сейчас она за ним замужем, у них дети.
Вам же не спроста советуют его бросить. Слушайте теток, которые жизнь прожили. Мы тоже об таких обжигались.

Гость
#15

Класический тиран, дальше бить начнёт, у вас видимо в семье подобное тоже есть вот вы и выбираете себе парней тиранов тоже, к психологу ваша дорога к хорошему, либо так и будете муд..ов каждый раз выбирать. Тут большая часть вумана такие сидят которые сами себе тиранов и неадекватов выбирают.

Гость
#16
Гость

Одна знакомая по молодости встречалась с таким парнем. В конце этот псих сам ее бросил. Потом она встретила хорошего парня и только тогда наконец поняла какого ублюдка она терпела раньше. Новый парень не орал на нее по мелочам, более того она первое время сама пыталась вывести его чтобы проверить. Он был заботливый и внимательный. Одним словом он был именно таким каким должен быть здоровый умом человек. Сейчас она за ним замужем, у них дети.
Вам же не спроста советуют его бросить. Слушайте теток, которые жизнь прожили. Мы тоже об таких обжигались.

То что у человека такой темперамент это не говорит что он плохой
Просто она не может переносить его настоящим
Он ведь просто орет а не избивает ее или еще че хуже
Ну да, вот не нравится ей он ну тогда встала и пошла подальше от него со словами ,, я устала, мои нервы мне дороже,,
А он уже будет думать сдержаться ли в след раз или попрощаться с ней
А бывают случаи куда хуже
До свадьбы он бог, а после свадьбы ублюдок
Нет он не будет орать избивать но он подлостью своей всю жилплощадь пропитает

Гость
#17

скоро бить начнет. Терпи, раз мазохистка

Гость
#18
Гость

То что у человека такой темперамент это не говорит что он плохой
Просто она не может переносить его настоящим
Он ведь просто орет а не избивает ее или еще че хуже
Ну да, вот не нравится ей он ну тогда встала и пошла подальше от него со словами ,, я устала, мои нервы мне дороже,,
А он уже будет думать сдержаться ли в след раз или попрощаться с ней
А бывают случаи куда хуже
До свадьбы он бог, а после свадьбы ублюдок
Нет он не будет орать избивать но он подлостью своей всю жилплощадь пропитает

ой, ейсли мужик исетричный пи*ор, то можно, конечно все сваливать то на темперамент, то на проблемы на работе то еще что-то, да?) а потом "девочки, у нас двое детей, он орет, избивает меня, не могу уйти, квартира общая"...... вы эту дичь своим подругам рассказывайте про темперамент.

Гость
#19
Гость

ой, ейсли мужик исетричный пи*ор, то можно, конечно все сваливать то на темперамент, то на проблемы на работе то еще что-то, да?) а потом "девочки, у нас двое детей, он орет, избивает меня, не могу уйти, квартира общая"...... вы эту дичь своим подругам рассказывайте про темперамент.

Я сама такая я правда не избиваю никого просто могу вспылить когда меня злят
Истеричка и темперамент это разные вещи
Хорошо что просто истерики а не кулаки или ножи в ход идут

Гость
#21
Гость

Я сама такая я правда не избиваю никого просто могу вспылить когда меня злят
Истеричка и темперамент это разные вещи
Хорошо что просто истерики а не кулаки или ножи в ход идут

Ты женщина, тебе это можно делать. У тебя гормональный фон более яркий.

Гость
#22
Гость

Я сама такая я правда не избиваю никого просто могу вспылить когда меня злят
Истеричка и темперамент это разные вещи
Хорошо что просто истерики а не кулаки или ножи в ход идут

И вообще никогда не судите мужчин по себе, какими бы единомышленниками они ни казались)) Там другая психология, я бы сказала - собачья

Гость
#23
Гость

Ты женщина, тебе это можно делать. У тебя гормональный фон более яркий.

Ааа если баба орет это не страшно а если мужик то стремно?)

Гость
#24
Гость

И вообще никогда не судите мужчин по себе, какими бы единомышленниками они ни казались)) Там другая психология, я бы сказала - собачья

Ааа, хорошо

Гость
#25
Гость

Ааа если баба орет это не страшно а если мужик то стремно?)

Не, истеричной быть тоже не вариант. Просто женщина более эмоциональна по умолчанию, следовательно, женщина должна создавать для себя условия меньшего стресса. Все истеричные тетки - это обычно те, кто не смог обустроить себе комфорт в жизни, на работе, в быту. Поэтому они постоянно нервные. Ну, я так думаю.

Гость
#26
Гость

Не, истеричной быть тоже не вариант. Просто женщина более эмоциональна по умолчанию, следовательно, женщина должна создавать для себя условия меньшего стресса. Все истеричные тетки - это обычно те, кто не смог обустроить себе комфорт в жизни, на работе, в быту. Поэтому они постоянно нервные. Ну, я так думаю.

Вот фактором стресса для женщины в том числе может быть и истеричный мужик. Тем более автор написала, что она спокойнее парня. Это говорит о том, что ей такой истеричный припадочный явно не нужен, чтоб она потом сама такая не стала.

Гость
#27

Где он хороший человек? Ты его девушка, очень особенный для него человек. Возможная пара всей жизни. И он психует из-за любой мелочи и на тебя орёт? Это вот так ты видишь хороших людей?
Представь какую-нибудь милую, добрую девушку, и представь с ней парня, который себя ведёт так же, как твой. В красках представь. Тебе её не жалко? Никогда не соглашайся на меньшее, потому что во всем мире непременно найдётся хоть один человек, который подумает, что именно ТЫ - милая и добрая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: