Гость
Статьи
Дело во мне?

Дело во мне?

Для того чтобы вы дали правильную оценку начну с самого начала, прошу не судить меня.Всегда я мечтала быть счастливой, у меня все для этого есть и ум и красота и фигура отличная,хотела чтобы меня любили мужчины.И не научилась ценить любовь.Привыкла требовать, по гороскопу я Лев. Первый парень любил, бегал , ухаживал за мной,я его тоже полюбила,но так уж заложено в моей характере что я могу закатить истерику .Ссоры были одна хуже.В итоге расстались я встретила другого чисто для того чтобы забыть .С новым мы пробыли год вместе он любил я нет. В итоге и он стал ко мне холоден, сказал что я растоптала его любовь истериками и бросил .Потом встретила я молодого человека моего ровесника нам 23 нам вместе хорошо, при любых ссорах говорит что меня любит. я все равно обижаюсь если что-то не по-моему ,злюсь и психую .Но тем не менее я всегда говорю ему о своих чувствах. Мы встречаемся почти год, всегда, когда мы рядом говорит что он счастлив. Счастлива и я .За такое долгое время мне впервые так хорошо с человеком, мне хочется за ним ухаживать быть рядом .Но я никак не могу сдержать свой пыл к примеру если он отказывается идти ко мне ночевать, мне кажется что разлюбляет меня.Как то летом мы с ним не общались две недели потом помирились выяснилось что он скучал сильно любит меня после этого буквально до октября не ругались. ссоры чаще стали и изза мелочей :договорились ночевать у меня, он говорит что дела у него учеба встречает меня с работы от него пахнет перегаром узнаю что он с братом выпил и это приводит меня в ярость я закатываю скандал , мне обидно . После этого большого скандала я ушла он мне долго звонил я не отвечала пришла домой прочитала смс что все он решил расстаться, что я психованная девушка ,которая не может его понять, ну это ведь глупо, писал пьяный. Нельзя расстаться из-за такой мелочи, что это за любовь тогда, отношения, где счастье о котором он говорит. сегодня утром написала смс что люблю глупо из-за такого рвать все, молчит. Что мне сделать.

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Честно говоря, я бы вас тоже бросила - истеричек, постоянно настаивающих на своей правоте, не выношу.

Гость
#2

не дочитала. многа букаф. бред собачий бессмысленный.

Гость
#3

Автора ждёт психиатр.И дурка в ближайшем будущем.

Гость
#4

всё к лучшему, автор. зачем вам алкоголик?

Татта
#5

А ты клопов вывел, чтоб я могла идти к тебе ночевать??

Гость
#6

Вы просто не нашли своего человека. Подсказываю.
Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#7

Девушка, мужчина уважение важно, женщинам - любовь. Хотите любви - показывайте уважение. А этими скандалами Вы показываете мужику, что он.. Как бы выразиться... Г-а-в-н-о.
Приучайте себя не ругаться. Для начала хотя бы: 1. не обзывайтесь и 2.смените тон с базарного на муси-пуси! Чувствуете, что настроения нет - пейте успокоительное. Женское настроение сильно подвержено гормональным изменениям и зависит от цикла. Лучше целый день тупить, но не поругаться.

Гость
#8
Гость

Вы просто не нашли своего человека. Подсказываю. Турок:1. Идеальный любовник.а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.2.Идеальный муж.а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.3. Идеальный отец.а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турок как нельзя лучше подходит под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.б) Ну и конечно Турок очень любит сюсюкать и играть со своими детьми, уделет им достаточно внимания и заботы, а не вспоминает о них от случая к случаю, когда приспичит.

Ну вот и иди сама за турка, советчица! Ниче полезного не напишет никто. Одни трололо.

Гость
#9

И причем жииирные трололо что аж жуть

Zмея
#10

дело в тебе.
прочла первые 4 строчки темы, но этого хватило.

Гость
#11

Автор, частые истерики далеко не мелочь, перестаньте истерить.

Гость
#12

всего 23 года, а уже книгу можно писать))))

Гость
#13

Любой человек не выдержит вечных истерик. Лечите нервы, пейте успокоительные=) Или просто научитесь терпению, научитесь спокойно разговаривать, а не истерить, тем более по мелочам.

#14

Мария,
1.У Вас юношеский максимализм.Слишком молоды (цитирую: "..За такое долгое время.."),чтоб делать прогноз по отношениям с мужчинами;
2.Стереотипная.Если верить гороскопу,в мире существует всего 12 характеристик для людей.Будьте проще;
3.Нарциссизм.В отношении,нужно уметь учитывать и предпочтения партнёра (иными словами,меньше пилите);

Также по Вашему тексту можно заметить повышенную тревожность.Необходимо урегулировать уверенность в себе и требовательность к партнёру
Сходите за консультацией к психологу

Мария
#15

Не всегда я истерю!два дня назад у нас было все хорошо,сейчас он мне не отвечает на сообщение написала ему раз извинилась ,молчит !больше писать не буду ,не понимаю его.удалил страницу из соц. сетей .на учебу не ходит .Я уверена что он сильно переживает ,что мне сделать ,как по мириться с ним ?получается он пил с друзьями я же и осталась виновата ,что закатила скандал.И не общаться тоже не хочу ,плохо без него

Мария
#16

Не так много было истерик !всего 2 за последние пол года ,так как я его люблю то стараюсь себя сдерживать

#17
Мария

Не всегда я истерю!два дня назад у нас было все хорошо,сейчас он мне не отвечает на сообщение написала ему раз извинилась ,молчит !больше писать не буду ,не понимаю его.удалил страницу из соц. сетей .на учебу не ходит .Я уверена что он сильно переживает ,что мне сделать ,как по мириться с ним ?получается он пил с друзьями я же и осталась виновата ,что закатила скандал.И не общаться тоже не хочу ,плохо без него

А я и не писала,что Вы всегда истерите.Иначе ни о каких отношениях и речи не было бы)
Видимо,Вы задели Его за больное.Может,дать Ему время остыть и прийти в себя (допустим,пару недель).Не пишите,не ищите Его и не звоните.
Если и после столько времени парень не выйдет на связь с Вами,сами попробуете это сделать.
Ситуаций могут быть разными,Мария.Не всегда нужно искать виновника.
На будущее,если МЧ сделает подобные вещи (допустим,неадекватные),лучше мягче подходить к вопросу,либо ждать,пока сам не будет готов обсудить

лина
#18

милая девушка, вы сами постоянно пишите что в ссорах начинаете психовать, и быть в ярости. Сами!!!! т.е даже не вам это говорят а вы знаете об этом недостатке. не надо психовать и орать, можно и спокойно сказать, не переходя на личности и не оскорбляя. вообще по повествованию похоже вы оч эксцентричная, это не плохо но не выносит парню мозг, возможно следующему

Мария
#19

я изменюсь, все же я считаю что это не повод для расставания, к тому же он тоже очень вспыльчивый

Гость
#20

Мария, это как раз повод для расставания. Ну какому мужчине понравится, когда на него орут и унижают? Никакому. Конечно он попытается выйти из таких отношений, все просто. Кстати, а почему вы ему не разрешаете выпить с друзьями? Как он еще с ними должен общаться? В этом возрасте если девушка выступает против друзей, то друзья выиграют.

Дарья
#21
Мария

я изменюсь, все же я считаю что это не повод для расставания, к тому же он тоже очень вспыльчивый

Маш, мужчины не любят контроля, не любят, чтобы к ним относились как к детям. Нельзя топнуть ногой и сделать так, как ВЫ хотите. Возможно, он решил расстаться не конкретно из-за этой ситуации, а из-за вашего характера в общем. Ведь бывает такое, что люди любят, но вместе быть не могут. И второе, если это мелочь-зачем закатывать скандал? Это того не стоило! Не зажимайте мужчину, не давите его, предел наступает у всех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: