Гость
Статьи
В последнее время …

В последнее время засматриваюсь на юных парней

, что с этим делать, как избавиться?Всем привет. В общем, недавно заметила, что часто обращаю внимание на совсем юных парней, оцениваю их красоту, молодость, если еду в общ транспорте стараюсь встать поближе, чтобы уловить аромат парфюма(да, это мерзко, я знаю). Представляю как они обнимают и целуют своих девушек Я не понимаю что со мной происходит. Возможно, это отголоски несбывшихся надежд-мечтаний о первой и идеальной любви, которой так и не случилось, желание повернуть время вспять(мне 26 лет). Я прекрасно понимаю, что между мной и этими юношами никогда и ничего не может быть, мыслей о сексе с ними нет, но постоянный платонический интерес и то, что я вся как бы поглощена мыслями о мальчиках, не даёт покоя. Мне жутко неудобно, прихожу домой и рыдаю по 2 часа, не могу успокоиться, но как только выхожу на улицу и вижу понравившийся объект - здравый рассудок просто выключается. Можете кидать камни, тапки и помидоры, но дайте хоть какой то дельный совет. Может к врачу уже бежать надо

Другая
16 ответов
Последний — Перейти
Одна из вас
#1

Мне 30 через месяц, и тоже смотрю когда на подростков лет 15-17, когда на 20+.
К подросткам у меня чисто деловой интерес) смотрю на их прически, одежду, манеру поведения и представляю, какие у меня вырастут сыновья (у меня их двое).
А вот 20+... тут уже интерес другой))

Автор, могу предположить, почему это у вас:
Вы девственница или опыт никакой
Сейчас у вас нет мужчины
Вы застряли психологически в подростковом периоде, вы считаете себя ровесницей этим парням, потому что вы наивная и свою юность профукали, что касается секса, гулянок, обнимашек и т.п.
Я права?

Одна из вас
#2

Я еще смотрю на молодых - и парней, и девушек - и грущу, думаю - вот я могла бы такой быть, точнее, я такой была, но вела себя иначе... короче, грусть о годах, прос.ранных за учебой. И хоть сейчас все вроде наверстала в плане любви и секса, но старость... ностальгия.

Гость
#3

Вы не старая - в 26 все ещё впереди Автор, что вы мелете?

Вы просто поддались социальному гипнозу. В России это во время Войны и голода в 15 лет замуж выскакивали = и все бабушки в уши пели чтобы «рожала быстре». Страну поднимать некому было.

Сейчас на западе вы считаетесь ещё девочка. Перестаньте. Если хотите то и с 18-летним встречайтесь; никто вас не остановит.

Алекс
#4

Засматривайтесь, что вам ещё остаётся)

#5

Что-либо делать с этим, как-либо избавляться от этого и не следует — так лишь сильнее разгорится желание действовать описанным образом. Если что-то и стоит делать, так это попробовать сблизиться с одним юношей, со вторым — если будет недостаточно, третьим — если первый и второй не смогли, увы, утолить "жажду" к юной плоти.

Другая
#7
Одна из вас

Мне 30 через месяц, и тоже смотрю когда на подростков лет 15-17, когда на 20+.
К подросткам у меня чисто деловой интерес) смотрю на их прически, одежду, манеру поведения и представляю, какие у меня вырастут сыновья (у меня их двое).
А вот 20+... тут уже интерес другой))

Автор, могу предположить, почему это у вас:
Вы девственница или опыт никакой
Сейчас у вас нет мужчины
Вы застряли психологически в подростковом периоде, вы считаете себя ровесницей этим парням, потому что вы наивная и свою юность профукали, что касается секса, гулянок, обнимашек и т.п.
Я права?

Вы правы. Опыта серьезных отношений не было(девственница) и чисто психологически я почему то никак не могу повзрослеть( Головой понимаю, что уже 26 и как бы уже меняться надо, о семье что ли думать, на крайний случай жизненной мудростью обрастать, иначе смотреть на многие вещи, но ничего этого нет.

Другая
#8
Блуждающая в Аду по Данте

Что-либо делать с этим, как-либо избавляться от этого и не следует — так лишь сильнее разгорится желание действовать описанным образом. Если что-то и стоит делать, так это попробовать сблизиться с одним юношей, со вторым — если будет недостаточно, третьим — если первый и второй не смогли, увы, утолить "жажду" к юной плоти.

Нет нет, что вы, о сексе с ними я не думаю, здесь что то другое, более тонкий момент, психологический. Девушка, которая оставила первый комментарий, практически попала в точку.

Гость
#9

Другая, больше думайте о душЕ.

Гость
#10
Другая

Мне 30 через месяц, и тоже смотрю когда на подростков лет 15-17, когда на 20+.
К подросткам у меня чисто деловой интерес) смотрю на их прически, одежду, манеру поведения и представляю, какие у меня вырастут сыновья (у меня их двое).
А вот 20+... тут уже интерес другой))

Автор, могу предположить, почему это у вас:
Вы девственница или опыт никакой
Сейчас у вас нет мужчины
Вы застряли психологически в подростковом периоде, вы считаете себя ровесницей этим парням, потому что вы наивная и свою юность профукали, что касается секса, гулянок, обнимашек и т.п.
Я права?

Вы правы. Опыта серьезных отношений не было(девственница) и чисто психологически я почему то никак не могу повзрослеть( Головой понимаю, что уже 26 и как бы уже меняться надо, о семье что ли думать, на крайний случай жизненной мудростью обрастать, иначе смотреть на многие вещи, но ничего этого нет.

постарайтесь пореже выходить из дома и пялиться на окружающих

Гость
#11

26 лет - это старая что ли??? Что за троллинг? И в 26 лет запросто можно заняться сексом с 18-летним парнем. Вон в Астрахани 35-летняя училка ахалась с 16-летним подростком.
Но 16 лет - это перебор, а вот с совершеннолетним парнем 18 лет запросто. Парни в 18 лет наоборот мечтают о партнёршах постарше.

Одна из вас
#13
Другая

Нет нет, что вы, о сексе с ними я не думаю, здесь что то другое, более тонкий момент, психологический. Девушка, которая оставила первый комментарий, практически попала в точку.

))
Потому что я была такая же, как вы, автор)

Одна из вас
#14

К врачу не нужно, конечно))
Просто начинайте общаться, знакомиться, встречаться)

Гость
#16

Нуу познакомься и займись с ним всем, научи 😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: