Гость
Статьи
Сложные отношения в …

Сложные отношения в юном возрасте

Добрый день всем! Прошу не осуждать, а дать совет. Мне 18, встречаюсь с парнем с 16 лет, намекает на семейную жизнь и свадьбу и все к тому идёт. Первые год-полтора, он был для меня идеальный, и я даже не смотрела на других мужчин. Но потом он начал проявлять свой характер, забирать у меня ключи, запрещать общаться с друзьями, я его очень сильно люблю поэтому слушалась, хотя сейчас понимаю что глупо, не хотел чтобы я работала и училась, потому что очень сильно ревнует. Вечно пытается контролировать каждый мой шаг, хотя сам ходит в клубы и спокойно общается с друзьями и женского пола в том числе, ходит в клубы. А мне не хватает разнообразия, новых эмоций, чувствую себя затворницей. И сейчас спустя 2 года я поняла как сильно мне не хватает комплиментов, флирта, разнообразия. Как я хочу быть нужной, хочу чтобы мной восхищались, и самое главное уважали и ценили. Раньше отбоя не было от парней. Последнее время стала в тайне общаться со своим лучшим другом и поняла что мне хочется с ним чего-то большего чем просто дружба. Но не знаю что делать, с парнем говорила на все темы, которые меня волнуют, он говорит, что со временем, когда будем жить вместе будет мне доверять и все будет хорошо. Последние пол года очень часто плачу, такое чувство что я ему не нужна, всегда стараюсь быть красивой. Но комплимент или подарок получаю только на др. Пытались расставаться 3 раза, но понимала что он очень надежный и был бы хорошем мужем, но иногда я его почему-то даже ненавижу. Не знаю как с этим бороться. Не знаю люблю ли я его, раньше когда не было контроля, ревности, я чувствовала себя счастливой, а сейчас я его даже Боюсь, и задавая себе вопрос люблю ли я его? Я сомневаюсь в ответе...

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не совсем понятно, в чем ваш вопрос. Но ясно то, что этот юноша Не будет хорошим мужем. Это тиран. И когда у него будет официальное право на вас в виде статуса мужа по паспорту, он превратит вашу жизнь в ад на земле. Но это мое личное мнение

Корабельная крыса
#2

Детский сад
Какая нахрен семья? Образование получили? Поработать успели? А повзрослеть? Нагуляться?
Вам ещё лет 5-10 до семьи.

Гость
#3

Авторша круглая д. Какие семья и дети в 18? Представь себя через 10 лет со спиногрызами, без образовантя, нормальной работы, кому ты нужна будещь? Это ж надо с 16 лет так свою жизнь сливать...

Гость
#4

Это в 18 хочется драмы, а в 30 вам будет хотеться адекватного спокойного мужика рядом. Может он и станет вашим мужем, но перед этим потрепет нервы порядком, и потом вы будете жалеть, что потратили столько времени и нервных клеток на му.дака. Когда ещё жить здесь и сейчас, если не в молодости?

Злобный Пупсик
#5

16-18 лет это чудесный возраст, чтобы радоваться жизни, общаться, встречаться, учиться, планировать будущее, а не сидеть затворницей и слушать запреты сопливого маминого тирана. И да, это флирт, общение, море эмоций, подарков и обязательно учеба и выбор будущей профессии. Как он не пустил учиться? Кто он такой вообще? Кем себя возомнил? Где ваши родители и как они к этому относятся? Вы хотите полностью зависеть от него и его больного чувства собственности, а когда он вас бросит - хотите сдохнуть с голоду без работы, денег, образования? Он засрет вам самое прекрасное начало жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: