Гость
Статьи
Понравился …

Понравился врач-анестезиолог

Всем добрый вечер!
20 февраля нужно было в определенное время попасть к анестезиологу на консультацию. Пришла за 15 минут до окончания консультации, сказали "ждите, пригласят". 20 минут прошло. Выходит анестезиолог, просил подождать пол часа, мол, придет другой врач, проконсультирует. Жду. Прошло время, заходит другой анестезиолог, молодой врач. Проконсультировал (юмор в его консультации присутствовал), проводил до кабинета исследования на запись, попросил врача записать меня на день исследования, так как время прошло, меня бы не пустили. Ушел анестезиолог к операции готовиться. И тот врач просил подождать меня, тоже на операцию. Жду. Проходит 45 минут где-то, никого нет, я уже собиралась уходить, как вдруг с анестизиологом столкнулась на лестнице. Хотела пойти дальше, но он остановил с вопросом, записали меня или нет. Я отрицательно ответила. Позвал с собой к тому же врачу со словами, мол все закончилось у нас, медсестра пошла в кабинет впереди меня. Вместе зашли в кабинет, она подтвердила мою запись. Он сидел рядом, слушал и консультировал тоже. Я выхожу и он вышел немного погодя следом. Пока за моей спиной шел этой же дорогой, я не смогла решиться начать с ним разговор. Он мне понравился😊 думала, в день исследования познакомлюсь с ним точно.
И вот день исследования. Я пришла с опозданием по причине нелепой. Тот же анестизиолог, еще один врач, который должен меня исследовать, и две медсестры. Вот тут я понимаю, что познакомиться не смогу, людей много( Пока перед сном лежала вся сжатая на кушетке, анестизиолог меня успокаивал, мол страшного не будет, чего боитесь.)) И так до самого сна) Ну, а дальше что? Я проснулась от его пробуждений, (точнее от его громкого "просыпаемся"), дальше уже ни до знакомств было, ибо после наркоза меня штормило, ноги не слушались. Посидела у врача, послушала заключение и пошла своей дорогой, так и не встретив его. И на этом плановые встречи закончились с ним.((😐 думать страшно, если он женат(

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Оптимистка
#1

У врачей есть что-то такое, что они практически все не могут не нравиться))). Так что вероятно он нравится не только Вам.... Большая конкуренция.)))

Гость
#2
Оптимистка

У врачей есть что-то такое, что они практически все не могут не нравиться))). Так что вероятно он нравится не только Вам.... Большая конкуренция.)))

Да вы что! Не могут не нравиться? Иногда хочется в морду дать, до того отвратные!

Воду лью.
#3
Оптимистка

У врачей есть что-то такое, что они практически все не могут не нравиться))). Так что вероятно он нравится не только Вам.... Большая конкуренция.)))

Есть такое.Но не про всех.

Воду лью.
#4
Гость

Да вы что! Не могут не нравиться? Иногда хочется в морду дать, до того отвратные!

Я бы сам некоторым врачам не отказался люлей прописать.Даже не за их поведение,а за то что они такие отвратные стали врачами.

Гость
#5
Оптимистка

У врачей есть что-то такое, что они практически все не могут не нравиться))). Так что вероятно он нравится не только Вам.... Большая конкуренция.)))

Ага, что за бред, нравятся только симпатичные и харизматичные, которые открыты и помогают во всем, но есть такие врачи бесячие, что с ноги охото дать и жалобу накатать...не знаю...а вообще в этой ситуации сработало чувство спасителя тк девушка переливала а врач успокаивал-был тесный контакт, но для врача это работа, а девушки стоит искать свою половинку вне больницы и не мешать врачу работать...я все понимаю, но ни один нормальный врач не будет знакомиться с пациентками

Донна Мосинья
#6

Ой автор, вы так много накатали подробностей, чтобы мы где-то тут узрели симпатию с его стороны? Её скорее всего нет) хорошие врачи так себя ведут всегда, это их работа. Меня анестезиолог за ручку держал во время операции, я была в сознании, он постоянно со мной говорил и сюсюкался, только вот это было кесарево сечение, поэтому не думаю что он подкатывал 😄 лучше забейте, а то поставите себя в неловкое положение.

Оптимистка
#7
Гость

Да вы что! Не могут не нравиться? Иногда хочется в морду дать, до того отвратные!

Ну мне вероятно такие не встречались, по крайней мере мужского пола, женщины да бывают противные, зловредные тётки, которые всех ненавидят.)

Гость
#8
Оптимистка

Ну мне вероятно такие не встречались, по крайней мере мужского пола, женщины да бывают противные, зловредные тётки, которые всех ненавидят.)

На женщин злиться у меня как то не получается. А вот мужиков хамов встречал врачей. Мужики умнее женщин поэтому хамят более изощрённо.

Гость
#9
Гость

На женщин злиться у меня как то не получается. А вот мужиков хамов встречал врачей. Мужики умнее женщин поэтому хамят более изощрённо.

Особенно те, которые пытаются тебя выставить дурой, пару раз было так, что начинала что-то говорить, объяснить, врач чуть ли не смеяться начал и переговариваться со мной...ужас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: