Жизнь с должником
Я жила в серой деревне Перьми, нашла мужика на юге,в Сочах. Переехала к нему, живем на съемной квартире в пригороде Сочи. Много платит за нее.Денег только на продукты, только-только. Весь в займах, денег нет постоянно,ни купить мне чего нибудь,ни шмотки какой, звонят коллекторы. Я.. с таким, я досадую что себя на это трачу! Много требует ещё, ни подарков от него,ничего, впринципе порадовать даже ничем не хочет. Живу ради жизни на юге у моря,в свою деревню не хочу возвращаться.
Гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....568 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?639 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
- Как распознать паталогического вруна?234 ответа
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
5 ответов
Последний —
Перейти
Сменила имя
Ну, автор, тут надо выбирать.
Гость
Это вас так судьба наказала за корысть.
Гость
Эээ... То есть он оплачивает жилье, продукты, наверняка еще машину, мебель, гаджеты. И вы все еще недовольны, работать не хотите, ходите чтобы еще и вас "содержал".
Гость
Отдыхала я в Сочи - немаленький город, мужиков до хренища, так что проблему Вашу, Автор, не понимаю - устройтесь на работу, знакомьтесь с другими мужчинами. Или Вы настолько тупая и страшная, что более-менее нормальные люди от Вас шарахаются?
гость
Раз Вам важно море- радуйтесь. Ради моря сошлись мужиком? Вот его и получили- море! Ищите работу! Станьте самостоятельной. С чего Вы решили, что мужчина должен Вас содержать?Понятно, что сошлись с ним ради жизни в Сочи. Не красавица, без образования, судя по стилю и грамматике, вот и получили, что хотели- море! А сейчас жалуетесь, что парень оказался бедным. Вы сошлись с мужчиной ради секса и жизни на курорте, а потом захотели, чтобы он был еще и богатым! ))
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 565 тем
Новые темы за сутки: 82 темы
- Странный тип в метро20 ответов
- Как избавиться от чувств к человеку, когда понимаешь, что никогда не светит даже встретиться с ним?14 ответов
- Как вы представляли свое первое знакомство, а как оказалось?3 ответа
- Любить или быть любимым(ой)?6 ответов
- Бывший муж никак не может устроить личную жизнь и постоянно ноет9 ответов
- Сайты знакомств это кошмар79 ответов
- Подозрительная девушка9 ответов
- Спец вопрос для жф(олечки, варюше, наташе и саше)2 ответа
- Как не привязыватьсяНет ответов
- Хороший ли подарок от парня 51 кустовая роза?18 ответов
Популярные темы за сутки: 45 тем
- Отношения с парнем, нет денег120 ответов
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник109 ответов
- Никогда не было отношений103 ответа
- Сайты знакомств это кошмар79 ответов
- Как отшить молодую девушку59 ответов
- Девушки маленького роста 160+-48 ответов
- Нестабильный мужик31 ответ
- Мужчинам доверять нельзя30 ответов
- Девушка любит целоваться, но у нее запах29 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?28 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема