Вместе 8 лет, он мой первый мужчина. Он прекрасный человек, за все года не одного плохого слова в свой адрес не услышала, заботится, хороший заработок, отличные отношения с родителями. Но есть одно но, секса нет уже год. Даже в начале отношений инициатором практически всегда была я, потом он вышел на работу и все, все мои попытки заканчивались: я устал на работе и тд и тп, все разговоры без результатно, в конечном итоге я просто сдалась, а ему это как будто и вообще не надо. Я предлагала даже к врачу сходить, на что он мне сказал, что у него нет проблем, просто сильно устает на работе. Да, он действительно устает, это видно, но на выходных, в отпуске ему тоже нет до этого никакого дела. Я уже просто схожу с ума. Я не изменяла и не собираюсь. Но в последнее время мне начало казаться, что я его больше не люблю, просто устала. На работе появилось сильное влечение к коллеге(только в моей голове, но думаю о нем целыми днями) и я просто абсолютно запуталась в себе. Не знаю как мне быть. Для меня секс важен в отношениях, у меня высокое либидо, а с ним ну не получается никак…И уйти от него не могу, все равно есть какая то привязанность/привычка, да и стоит ли это того, чтобы разрушить отношения. У кого то были подобные ситуации, может это действительно проблемы со здоровьем или что то можно предпринять?
Почему тут вы все это пишите а ему таким-же текстом сказать не можете?
Гость
[2695543707]
#3
Нет у тя отношений, а жизнь в жопппппе есть🤪
Гость
[907575866]
#4
Может просто познакомимся? Пообщаемся
Evve009
[228224370]
#5
В первую очередь пусть сходит в больницу и сдаст анализы, возможно, правда проблема со здоровьем. Ну а с другой стороны, у всех разная половая конституция, у вас сильная, а у него слабая, поэтому таким партнерам сложнее. Но, если вы его любите и не хотите бросать, можно найти занятие, которое будет интересно вам, чтобы проводить больше времени вместе, может поиграть в игру, которая приведет к сексу. И конечно важно об этом поговорить с ним, не думаю, что за год он не дрочит, можно договориться, что *** ему будете вы, что тоже может привести к сексу, как вариант.
Куколка
[773049710]
#6
один в один наша ситуация. Мой только согласился пойти к врачу. Хорошо, что проблем со здоровьем не обнаружили. Реально причина была в стрессе. У нас материальное положение позволяет - устроили себе отдых вдвоем. Плюс врач назначила эффекс трибулус от эвалар, магний и цинк. Прошло уже три месяца. Нас во первых сблизило совместное решение этой проблемы, во вторых все таки бады дали о себе знать. Все налаживается. Удачи и вам!
Просто девушка
[3857017276]
#7
Купите вибратор и искуственный🍌🍌, у мужчин часто так, от стресса они не могут, это не повод хорошего человека бросать
фыва
[158887176]
#8
Медераторы поприкалывались - зеркальный пост написали.