Гость
Статьи
Нет секса в отношениях

Нет секса в отношениях

Вместе 3 года, всегда слушала отмазки от интимной жизни. "Я устал, я много работаю", теперь Пашу я как проклятая, парень освобождается каждодневно ровно в 17:30. Секс пропал полностью, не то, чтобы у меня сил нет, просто надоело выпрашивать, уламывать, уговаривать. Мне противно стало с ним целоваться, человек не чистит зубы и вечно отмазывается, что не успел, что забыл и прочее, трусы меняет дай бог раз в неделю, поэтому и овальные ласки перестали меня вдохновлять. Если для многих советников "любовь" - вещь от которой можно просто отказаться, вот Вам более внушительный причина, у меня ни кола не двора и все эти годы я выкладывала частично (он конечно большую часть) в ремонт его квартиры, чтобы окружить себя порядком, мне по просту не куда пойти, а те 10 тыс которые я буду отдавать за съемное жилье, если уйду от него, я бы могла направить на нужные вещи: зубы которые без конца болят, расплачусь за машину свою и влажусь в зубы (как раз стоимость машины) т.е буду платить за них год, далее по плану высшее образование...
Вообщем деваться мне некуда, я сто раз возвращалась к этому разговору, результат один, утверждение "секс в отношениях не главное"... #секс #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день
Не устраивает только отсутствие секса?
Судя по вашим комментариям, вам и секса с этим человеком не хочется?
Какие чувства вы к нему испытываете?
Какое видите идеальное совместное будущее?
А Он хочет того же?
Ответив на предыдущие вопросы- возможно сформировать ваш психологический запрос и проработать его на консультации.
Но если рассматривать только текст вашего вопроса: то он даёт вам только квартиру и при этом раздражает в бытовом плане, может лучше найти соседку и снимать с ней квартиру?

Гость
#1

Жизнь-боль. ©️

#2

Да, это не главная. Но ВАЖНАЯ составляющая отношений.
А зачем вы вкладывались в чужое жилье? Одно дело купить еды или по мелочи. Совсем другое - ремонт. Это выброшенные деньги. Не вздумайте и дальше вкладываться в ЧУЖОЕ. зачем? Решайте свои проблемы. Решите - уходите.

#3

Как же я завидую этому парню...
У самого желания по 3 раза в день...
Ну тут хз как помочь

Мужло на диване
#4

Какой _пиздец

Воды мне

Гость
#5

а че ты хочешь то в итоге? мне он отвратителен, но я с ним поживу потому что зубы надо сделать и машину оплатить. звучит кринжово честно говоря

#6

И зачем я это прочитала за завтраком…

Гость
#7

У меня также было, расстались после 5 лет отношений. По началу еще следил за собой, потом расслабился. Так ладно если бы разговоры помогали, он обычно на простое замечание, что пора бы тебе дорогой поменять трусы начинал ни с того ни с сего дико злиться и отвечал что-то вроде "мы уже давно вместе, могла бы и привыкнуть"

Гость
#9

почему вариант с любовником не рассматриваете?

#10
Гость

а че ты хочешь то в итоге? мне он отвратителен, но я с ним поживу потому что зубы надо сделать и машину оплатить. звучит кринжово честно говоря

а не кринжово. когда она вкладывалась в ремонт ЕГО жилья? Не?

#11
Гость

У меня также было, расстались после 5 лет отношений. По началу еще следил за собой, потом расслабился. Так ладно если бы разговоры помогали, он обычно на простое замечание, что пора бы тебе дорогой поменять трусы начинал ни с того ни с сего дико злиться и отвечал что-то вроде "мы уже давно вместе, могла бы и привыкнуть"

Ужас. Если пора напоминать кому-то менять нижнее бельё, то пора расставаться.

Гость
#12
Мамба Танго

а не кринжово. когда она вкладывалась в ремонт ЕГО жилья? Не?

ну блин. тут такой вопрос, мы с мужем 4 года встречались, я бы без проблем вложилась в его ремонт. но то когда любишь, а когда не любишь xрeн его знает

Гость
#14

Ты попала.бросай грязнулю

Гость
#15

Он походу ананист

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: