Гость
Статьи
Супружеский долг

Супружеский долг

Здравствуйте, моя проблема интимна, после появления ребенка в нашей семье сложности с интимом, мне близость доставляет дискомфорт, обращалась к врачу , врач сказал , что это естественно и вскоре все придет в норму, рекомендовал смазку.Муж где-то после полугода моих отказов стал нервничать, интим был, но редко раз неделю две.Завел разговор, о том ,что я должна уступать, я уступаю, но ему хочется чаще, бывает даже заставляет, психологически давит.Девочки у кого так было, как вы добились понимания и как у Вас все наладилось ?
Было ли у Вас , что муж принуждал к близости? Считаете, ли вы данное поведение нормальным #секс

Опрос
Имеет ли право муж принуждать к близости супругу?
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

В туза давай, пока там дискомфорт. ))

Гость
#2

У тебя есть ещё две дырки на худой конец руками ему подрочи

Гость
#3

Здравствуйте,
Нет, такое поведение не нормально. Ваш супруг не удосужился узнать первопричину ваших отказов: нормально вам, или не очень, может у вас что-то со здоровьем, может вам не интересно, может вы устали от ухода за малышом. Зато он удосужился напомнить вам, что вы женщина, и ваш долг - давать ему спустить в вас пар и не только. А хорошо вам или нет - это его не колышит. Вам буквально больно, это практически причинение насилия. Если так и бальше будет, есть все шансы приобрести вульводинию, а это состояние ой как трудно лечится. Но он предпочел положить на это болт. Ведь у него потребности, которые он не в состоянии удовлетворить свое рукой, в конце концов.
***, эта женщина родила тебе дитя - твое продолжение генов в этом мире, а ты рассматриваешь ее только в качестве плоти. Это ужасно. Я не знаю, почему женщины такое терпят, и почему мужчины рассматривают женщину как мясо...

Гость
#4

Принуждать нельзя. Но говорить можно. И в нормальных отношениях обе стороны решают вопрос конструктивно, а не «дискомфорт и пошел ты нафиг со своим сексом». У вас от лактации может временное снижение. Может кремом с прогестероном помазать. Кокосовое масло тоже хорошо. Доктор может малые дозы тестостерона прописать. Ну и можете ему всякие альтернативные ништяки делать. Иногда просто подрочить при жене, а она сексуально помурлычет как ее это возбуждает и то классно.

Автор
#5
Гость

Принуждать нельзя. Но говорить можно. И в нормальных отношениях обе стороны решают вопрос конструктивно, а не «дискомфорт и пошел ты нафиг со своим сексом». У вас от лактации может временное снижение. Может кремом с прогестероном помазать. Кокосовое масло тоже хорошо. Доктор может малые дозы тестостерона прописать. Ну и можете ему всякие альтернативные ништяки делать. Иногда просто подрочить при жене, а она сексуально помурлычет как ее это возбуждает и то классно.

Но как конструктивно ? Раз в неделю , он сказал, что это очень мало, и типо уже почти полтора года держу его на голодном пойке, компромисс хотя бы 3 раза в неделю , в итоге по факту , это психологическое принуждение

Гость
#6

Бросай ты его, пока не поздно. Наверняка ещё и изменяет! Принесёт домой какую-то инфекцию, а у вас ребёнок. Гоните его в шею. А себе найдете другого, ещё лучше и богаче, и любить сильнее будет, и понимать.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,
Нет, такое поведение не нормально. Ваш супруг не удосужился узнать первопричину ваших отказов: нормально вам, или не очень, может у вас что-то со здоровьем, может вам не интересно, может вы устали от ухода за малышом. Зато он удосужился напомнить вам, что вы женщина, и ваш долг - давать ему спустить в вас пар и не только. А хорошо вам или нет - это его не колышит. Вам буквально больно, это практически причинение насилия. Если так и бальше будет, есть все шансы приобрести вульводинию, а это состояние ой как трудно лечится. Но он предпочел положить на это болт. Ведь у него потребности, которые он не в состоянии удовлетворить свое рукой, в конце концов.
***, эта женщина родила тебе дитя - твое продолжение генов в этом мире, а ты рассматриваешь ее только в качестве плоти. Это ужасно. Я не знаю, почему женщины такое терпят, и почему мужчины рассматривают женщину как мясо...

Теория, муж терпел и только после полугода завел разговор, думаю ничего страшного не произойдет если пойти у него на поводу , а вот если не пойти, то возможны варианты

Гость
#8
Автор

Но как конструктивно ? Раз в неделю , он сказал, что это очень мало, и типо уже почти полтора года держу его на голодном пойке, компромисс хотя бы 3 раза в неделю , в итоге по факту , это психологическое принуждение

1.5 года мужик, он действительно вас любит

Гость
#9

Я вообще против принуждения, но в вашем случае, оно оправдано и принуждение принуждения рознь, муж вас любит и идёт к Вам, а не налево, задумайтесь ....

Гость
#10
Автор

Но как конструктивно ? Раз в неделю , он сказал, что это очень мало, и типо уже почти полтора года держу его на голодном пойке, компромисс хотя бы 3 раза в неделю , в итоге по факту , это психологическое принуждение

Ну как… Существует 100500 способов как женщина может помочь мужику отстреляться… «создать звуковое сопровождение» в их числе. Главное показать, что он услышан, что его проблема понята и над решением активно работают. Мне надо каждый день или на крайняк через день. Жене то надо столько же, то раз в неделю, то раз в месяц, а теперь по 3 раза в день (я уже столько не могу, приходится помощников заводить). Было бы согласие в отношениях, и проблемы решатся.

Гость
#11

Если личинуса хотел яйц€тря$, то пусть поможет, не спит ночами, тогда и по€б√шек ему не захочется. А если это вы овулятор, то сори, надо терпеть. Ну а если залет, то я хз. Не надо было без г@нд0нов ипацца.

Гость
#12

И кто такое понятие идиотское придумал - долг?

#13
Гость

Здравствуйте,
Нет, такое поведение не нормально. Ваш супруг не удосужился узнать первопричину ваших отказов: нормально вам, или не очень, может у вас что-то со здоровьем, может вам не интересно, может вы устали от ухода за малышом. Зато он удосужился напомнить вам, что вы женщина, и ваш долг - давать ему спустить в вас пар и не только. А хорошо вам или нет - это его не колышит. Вам буквально больно, это практически причинение насилия. Если так и бальше будет, есть все шансы приобрести вульводинию, а это состояние ой как трудно лечится. Но он предпочел положить на это болт. Ведь у него потребности, которые он не в состоянии удовлетворить свое рукой, в конце концов.
***, эта женщина родила тебе дитя - твое продолжение генов в этом мире, а ты рассматриваешь ее только в качестве плоти. Это ужасно. Я не знаю, почему женщины такое терпят, и почему мужчины рассматривают женщину как мясо...

Ты автора вообще не уважаешь. Тему не читаешь. Накой автор ее писал. Она была у врача , врачь сказал все норм и посоветовал смазку использовать.

#14
Автор

Но как конструктивно ? Раз в неделю , он сказал, что это очень мало, и типо уже почти полтора года держу его на голодном пойке, компромисс хотя бы 3 раза в неделю , в итоге по факту , это психологическое принуждение

А отказывать мужу это принуждения его к отсуцтвию секса.

Serg
#15
Гость

У тебя есть ещё две дырки на худой конец руками ему подрочи

Тоже вариант - руками

P0figist
#16

у нас такое было, после рождения ребенка. Тоже не хотела, то отказывала в сексе то с неохотой соглашалась. Два года терпел, ушел в работу, работал до ночи и в выходные, и спортзал в свободное время. Потом понял что лучше уже не будет и решил для себя этот вопрос.

#17
Гость

Здравствуйте,
Нет, такое поведение не нормально. Ваш супруг не удосужился узнать первопричину ваших отказов: нормально вам, или не очень, может у вас что-то со здоровьем, может вам не интересно, может вы устали от ухода за малышом. Зато он удосужился напомнить вам, что вы женщина, и ваш долг - давать ему спустить в вас пар и не только. А хорошо вам или нет - это его не колышит. Вам буквально больно, это практически причинение насилия. Если так и бальше будет, есть все шансы приобрести вульводинию, а это состояние ой как трудно лечится. Но он предпочел положить на это болт. Ведь у него потребности, которые он не в состоянии удовлетворить свое рукой, в конце концов.
***, эта женщина родила тебе дитя - твое продолжение генов в этом мире, а ты рассматриваешь ее только в качестве плоти. Это ужасно. Я не знаю, почему женщины такое терпят, и почему мужчины рассматривают женщину как мясо...

И врагу не пожелаешь, такую как ты. Отсыпь, что куришь по вечерам

#18

У вас гормоналка после родов, вот и не хочется и прочее. Понимания к мужу у вас по нулям. Хотели бы удовлетворить потребность любимого человека, удовлетворили. Руками хотя бы. Очень тяжело, когда любишь свою жену, хочется быть с ней как можно ближе, страсть и все... и не можешь. Знаете, как злит и бесит такое?

п.с. Почитал ответы в теме, ужас, стыдно за некоторых девушек и женщин.

Гость
#19

Мужики, поняли да? Вот это вас ждет в браке. 😆

Гость
#20
Гость

И кто такое понятие идиотское придумал - долг?

Вы не должны спать с мужем. 😆
Срвет всем мужикам, не женитесь вы. Вас никогда эти бабы любить не будут. Они ненормальные.

Гость
#21

Конечно,это треш, бедная автор, если это правда, а не фантазия ....
Мой муж 'Золото", не только понимает,но и успокаивает,)) как раз когда я начинала, нервничать по поводу, что больно не комфортно или нет желания, ,после родов ,но мой муж особенный человек) у него нет, как я думаю психологических детских трав, нормальное воспитание, адекватная самооценка и ТД. Я не просто так об этом пишу , именно это и есть определяющее во взаимоотношениях, он очень. Прямолинеен и в тоже время деликатен ( особенно в прошлом был, со мной , сейчас уже может, но я не обижаюсь ) Имеет уважение к людям и женщине , многое может объяснить с точки зрения физиологии и психологии, мне с ним очень интересно, но сразу ( помню свои ещё детские впечатления) боялась его думала типичное быд' л'о , но начала общаться ) и не прогадала, влюбилась безумно ....так вот , я вот о чем нужно доверие и максимальное состояние БЕЗОПАСНОСТи и защиты от мужчины, что больно и плохо не сделает поймет поддержит , залечит все ранки)
Далеко не каждый мужчина может это предложить сам, но многие могут дать!
Вот вам и нужно сделать так что бы ваш это понял и стал лучше к вам относиться ....и самое главное говорить, только правду ! Что чувствуешь, что болит,что хочешь или не хочешь, учится расслабляться , вы у себя одна ! Вы должны себя полюбить, осознать свою ценность и неповторимость .
Не пасуйте, когда он выходит из себя и упрекает, возможно он это и не со зла
Следуйте этим правилам и может быть многое изменится , к лучшему , а нет держите оборону , а дальше решите, что и как делать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: