Гость
Статьи
Проблема с девушкой!

Проблема с девушкой!

У меня случай такой, мне недавно исполнилось 18 лет (29 мая)! Встречаюсь с девушкой пару месяцев (ей 21 год 6 августа будет 22), я ей постоянно цветы дарю, проявляю знаки внимания, а она не хочет секса! Мне она очень нравится! Пытался намекнуть типа давай займемся этим? Она смеется! Что я делаю не так? Когда очень сильно хочется!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понастойчивей нужно ухаживать, а на сексе настаивать или искать более доступную. Цветы, это бесполезный подарок - деньги на ветер.

Гость
#2
Гость

Понастойчивей нужно ухаживать, а на сексе настаивать или искать более доступную. Цветы, это бесполезный подарок - деньги на ветер.

У меня ни разу не было секса. Я девственник и не знаю что и как!(

Алина
#3
Гость

У меня ни разу не было секса. Я девственник и не знаю что и как!(

Может быть потому что ты был слишком молодой? Чтобы под статью уголовную не попасть девушке! А так не останавливайся на достигнутом не бойся быть раздетым перед девушкой! И уверенность тебе не помешает! Просто предложи ей поиграть на раздевание и всё начнется!

Гость
#5
Алина

Может быть потому что ты был слишком молодой? Чтобы под статью уголовную не попасть девушке! А так не останавливайся на достигнутом не бойся быть раздетым перед девушкой! И уверенность тебе не помешает! Просто предложи ей поиграть на раздевание и всё начнется!

Может быть из-за возраста, не исключаю этот факт, сегодня предложил ей поиграть в карты на раздевание, она посмеялась и обыграла меня и раздела полностью а на ней вся одежда! У меня аж член встал, она только под.очи.а мне его, а я хочу во влагалище, ей говорю, она мне сказала обыграешь следующий раз посмотрим! Ну что же делать мне?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: