Гость
Статьи
А красивым девушкам …

А красивым девушкам правда можно не думать?

Привет всем,
Недавно один мой однокурсник сказал мне что если девушка красивая ей вообще можно не думать. Мы с ним и его другом разговаривали и я не знала какая столица у Азербайджана. Вот хотелось узнать все парни так считают? Это он кстати всерьёз сказал когда друг начал надо мной смеяться.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надеюсь, это троллизм

Гость
#2

Это дуракцийк омплемент не спи с ними.

Why not?
#3

девушкам думать и не дано, независимо от внешности

Гость
#4

Он шары к тебе подкатывает)
Смотри в корень, автор

Гость
#5

Красивым можно не думать. Только период, в который можно не думать, короткий.

Гость
#6

Я тоже так считаю.

Гость
#7

Есть песенка Слепакова "Очень красивая, но очень ту-пая"

#8
Гость

Недавно один мой однокурсник сказал

Вы любым пуком руководствуетесь в жизни?

Гость
#9

Скажите парню, что он сексист, что его высказывание основано на гендерных стериотипах, которые недопустимы в современном обществе, что это оскорбляет вас как женщину, и потребуйте извинений.

#10

По-моему , это однокурсник ваш не думает))

Славянка.
#12

Это может навредить здоровью)

Гость
#13

11.
У вас обычная внешность

Гость
#14
Гость

Скажите парню, что он сексист, что его высказывание основано на гендерных стериотипах, которые недопустимы в современном обществе, что это оскорбляет вас как женщину, и потребуйте извинений.

-------------
А мне приятно.

Гость
#15

Смешно когда фразу " а мой, парень, муж, друг, знакомый говорит что..." преподносят как истину в последней инстанции. Как правило это просто подкат, завуалированный комплимент вырванные из контекста.

Гость
#16

Автор, не знать столицы позор для человека с любой внешностью.

Гость
#17

С глупой женщиной нельзя строить будущее. Потому, что не знаешь, когда она тебе по глупости изменит или по глупости тебя подставит.

Гость
#18
Гость

С глупой женщиной нельзя строить будущее. Потому, что не знаешь, когда она тебе по глупости изменит или по глупости тебя подставит.

-------
Это как раз делают умные женщины: и изменяют и подставляют - умная так подставит, что мама не горюй.

Гость
#19
Гость

Автор, не знать столицы позор для человека с любой внешностью.

Вы знаете все столицы всех мелких государств и республик в мире? Я тоже сходу не назову столицу Азер-на, зачем мне эта лишняя инфа в голове. Я на противоположной стороне страны живу, уверена, азеры тоже не назовут мой город - столицу моей республики.

Форум: Развлечения
Всего: 40 908 тем
Новые темы за все время: 31 972 темы
Популярные темы за все время: 15 203 темы