Гость
Статьи
Нет жены - нет …

Нет жены - нет проблем. Согласны?

Кто сможет меня убедить в обратном? Аргументированно.

Отто фон Насморк
414 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дважды согласен!

#2

Смотря что считать проблемой

Гость
#3

Нет мужика - пополамщика нет проблем.
Вот так правильнее!!!!

Гость
#4

Ты где её закопал?

Гость
#5
Гость

Нет мужика - пополамщика нет проблем.
Вот так правильнее!!!!

А вот и ТА жена,от которой проблемы😂

Гость
#6

А зачем переубеждать неликвида? Живите один и не размножайтесь.

Ля ля
#7

А зачем вас переубеждать? Каждый человек проживает свою жизнь! Кто то хочет большую семью и много детей. А кто то наркоман или алкоголик.
Может нет такого мужа как вы и нет проблем.
А может вы не встретили ту самую девушку, которой захотите посветить всю свою жизнь?!
Ваша жизнь-ваш выбор. Возможно вы *** 😂

Мрр ;)
#8

а для чего вы кидаете форуму эту манипуляцию убедить вас в чем-то? живите как хотите, всем все равно

Гость
#9
Гость

А вот и ТА жена,от которой проблемы😂

А вот и мужик-пополамщик нарисовался, не стереть.

Ля ля
#10
Ля ля

А зачем вас переубеждать? Каждый человек проживает свою жизнь! Кто то хочет большую семью и много детей. А кто то наркоман или алкоголик.
Может нет такого мужа как вы и нет проблем.
А может вы не встретили ту самую девушку, которой захотите посветить всю свою жизнь?!
Ваша жизнь-ваш выбор. Возможно вы *** 😂

Гэй

Отто фон Насморк
#11
Засранец

Смотря что считать проблемой

Дай денег на : телефон, зубы, шубу, помаду, ресницы, прокладки, тортик, ресторан с подругами, маму, курорт, поездку, машину, трусы, колготки. Далее не хочу продолжать. Выглядит как проблема. Я, конечно, шибко не разбираюсь. Но вроде как выглядит.

чуня
#12

Мой дедушка повторял что есть баба есть и 100 проблем, нет бабы есть только одна проблема отсутствие бабы. А это лучше в 100 раз

#13

А зачем меня вас в чем-то убеждать? Какой мой интерес? Опиши, а я подумаю.

Гость
#14
Гость

А зачем переубеждать неликвида? Живите один и не размножайтесь.

Так по биологии бабы размножаются,у мужчин другие функции.....или я что то упустил???

Отто фон Насморк
#15
Гость

Нет мужика - пополамщика нет проблем.
Вот так правильнее!!!!

Про пополамщиков тут скулят как правило нищие тетки. Это факт. Женщина с более менее вменяемым достатком такие вопросы даже не поднимает.

Гость
#16
Гость

А вот и мужик-пополамщик нарисовался, не стереть.

Трижды пополамщик! В кафе идём🤭???

Гость
#17
Отто фон Насморк

Про пополамщиков тут скулят как правило нищие тетки. Это факт. Женщина с более менее вменяемым достатком такие вопросы даже не поднимает.

Мудрые женщины говорят, мужика - пополамщика надо игнорировать.

Мрр ;)
#18
Отто фон Насморк

Дай денег на : телефон, зубы, шубу, помаду, ресницы, прокладки, тортик, ресторан с подругами, маму, курорт, поездку, машину, трусы, колготки. Далее не хочу продолжать. Выглядит как проблема. Я, конечно, шибко не разбираюсь. Но вроде как выглядит.

то, что вы перечислили - это не жена, это несамостоятельный ребенок. А значит сделан выбор НЕ в пользу зрелой самостоятельной личности. Вопросы к тому кто выбирал)

Гость
#19
Отто фон Насморк

Дай денег на : телефон, зубы, шубу, помаду, ресницы, прокладки, тортик, ресторан с подругами, маму, курорт, поездку, машину, трусы, колготки. Далее не хочу продолжать. Выглядит как проблема. Я, конечно, шибко не разбираюсь. Но вроде как выглядит.

Это не проблема,это катастрофа ходячая!

Гость
#20
Гость

Трижды пополамщик! В кафе идём🤭???

И?
Смысл в чем?
Ты даже мне кофе не купишь.

Отто фон Насморк
#21
Ля ля

А зачем вас переубеждать? Каждый человек проживает свою жизнь! Кто то хочет большую семью и много детей. А кто то наркоман или алкоголик.
Может нет такого мужа как вы и нет проблем.
А может вы не встретили ту самую девушку, которой захотите посветить всю свою жизнь?!
Ваша жизнь-ваш выбор. Возможно вы *** 😂

Тетенька пишет посвЕтить и еще рассуждает про ***) Эх, колхоз гребанный :)

ГостьЯ
#22

Ваше умозаключение из области софистики, то есть в нём нет логики.
Но вам уже сказали, что каждый живёт как хочет, вам никто не навязывает женитьбу.

чуня
#23
Ля ля

А зачем вас переубеждать? Каждый человек проживает свою жизнь! Кто то хочет большую семью и много детей. А кто то наркоман или алкоголик.
Может нет такого мужа как вы и нет проблем.
А может вы не встретили ту самую девушку, которой захотите посветить всю свою жизнь?!
Ваша жизнь-ваш выбор. Возможно вы *** 😂

вы самую суть сейчас квакнули. По вашему мужик должен посвятить свою жизнь бабе?? Это бабская манипуляшка. Это перевертыш это баба должна посвятить свою жизнь служению мужику.

Мира
#24

Т.е. ты свою жену уже кокнул?

Гость
#25
Гость

Мудрые женщины говорят, мужика - пополамщика надо игнорировать.

Угу,а потом у них наступает старость с 40 кошками.....доигнорились😂

Отто фон Насморк
#26
Елена

А зачем меня вас в чем-то убеждать? Какой мой интерес? Опиши, а я подумаю.

Когда у меня нет интереса, то я даже не отписываюсь в теме. Скажем, обсуждения абортов и месячных. Меня там нет. Ну а раз ты тут, значит тебе уже интересно. В том или ином виде. Оспоришь? :)

Гость
#27

Не женись. Всем пох.

Гость
#28
Гость

Угу,а потом у них наступает старость с 40 кошками.....доигнорились😂

Кошки не так плохи, чем мужик - пополамщик.

Гость
#29
Гость

И?
Смысл в чем?
Ты даже мне кофе не купишь.

Куплю,но ты на каждое моё кофе,купленное тебе,покупаешь мне три! Равноправие же!

Гость
#30
Отто фон Насморк

Дай денег на : телефон, зубы, шубу, помаду, ресницы, прокладки, тортик, ресторан с подругами, маму, курорт, поездку, машину, трусы, колготки. Далее не хочу продолжать. Выглядит как проблема. Я, конечно, шибко не разбираюсь. Но вроде как выглядит.

если тебе женщина - это проблема, то ты сопливый мальчишка а не мужчина, рано тебе с женщинами общаться, *** в кулачек!

ГостьЯ
#31
Гость

Угу,а потом у них наступает старость с 40 кошками.....доигнорились😂

Г-споди, придумайте уже что-нибудь другое, что вы этими 40 кошками трясёте как старой шубой?
И, кстати, одиноких мужиков ничуть не меньше (а в моем окружении их в разы больше), чем одиноких женщин.

Гость
#32
Гость

Так по биологии бабы размножаются,у мужчин другие функции.....или я что то упустил???

Она думает что "не размножайтесь" это оскорбление, а на самом деле, это то же самое, что бабе сказать: "не прогибайся под мужика, тряпка!" ))) тупые фемки

Гость
#33
чуня

Мой дедушка повторял что есть баба есть и 100 проблем, нет бабы есть только одна проблема отсутствие бабы. А это лучше в 100 раз

а он ДРОЧУН у тебя видимо был))) ладошки поди стер в мозоли))))

Гость
#34
Мрр ;)

то, что вы перечислили - это не жена, это несамостоятельный ребенок. А значит сделан выбор НЕ в пользу зрелой самостоятельной личности. Вопросы к тому кто выбирал)

А зачем самостоятельная нужна? Как о ней заботиться?!

Гость
#35
Гость

Так по биологии бабы размножаются,у мужчин другие функции.....или я что то упустил???

мужчин не бывает, быдлятина - это да, и у них задача мешать жить женщинам!

Гость
#36
Гость

Кошки не так плохи, чем мужик - пополамщик.

МужЫг пополамщик,это мечта всех женщин!

З.Ы. креме нищебродок

ГостьЯ
#37
чуня

вы самую суть сейчас квакнули. По вашему мужик должен посвятить свою жизнь бабе?? Это бабская манипуляшка. Это перевертыш это баба должна посвятить свою жизнь служению мужику.

Смысл не в том, чтобы баба мужику посвящала жизнь или мужик бабе, а во взаимной отдаче и, соответственно, получении.
А если вы и дальше так будете мыслить, то не удивляйтесь, а чего это бабы такие твари не бегут вас обслуживать пожизненно.

Гость
#38
Отто фон Насморк

Тетенька пишет посвЕтить и еще рассуждает про ***) Эх, колхоз гребанный :)

Её жизнь - её правила, хочит и пишет по колхозному! ))

Отто фон Насморк
#39
Гость

Мудрые женщины говорят, мужика - пополамщика надо игнорировать.

И при этом они нищие :) Тетеньки, которые могут закрыть свои базовые потребности, как минимум об этом даже не упоминают. У меня есть опыт.
Чем беднее женщина, тем больше ее волнует вопрос финансового состояния мужчины. Женщины обеспеченные выбирают мужчину себе все-таки по вкусу. И это чувствуется.
При этом я не говорю про каких то олигархинь. Скажем, та же врач-лор. У нее зп около 100к. Я вот вообще подобного не слышал, что тут скулят местные.

Гость
#40
Гость

Это не проблема,это катастрофа ходячая!

твоя мать - вот это катастрофа, такую х"йню нарожала...

Гость
#41
ГостьЯ

Ваше умозаключение из области софистики, то есть в нём нет логики.
Но вам уже сказали, что каждый живёт как хочет, вам никто не навязывает женитьбу.

В смысле?! А чо ж тогда тут в каждой подобной теме по 1000+ коментов?!

Zzzz
#42
Отто фон Насморк

Дай денег на : телефон, зубы, шубу, помаду, ресницы, прокладки, тортик, ресторан с подругами, маму, курорт, поездку, машину, трусы, колготки. Далее не хочу продолжать. Выглядит как проблема. Я, конечно, шибко не разбираюсь. Но вроде как выглядит.

от тебя своей 30кой и требовать нечего, заглохни

Гость
#43
Гость

Куплю,но ты на каждое моё кофе,купленное тебе,покупаешь мне три! Равноправие же!

Не боишься, что давление от переизбытка кофе у тебя подскочит?

Отто фон Насморк
#44
Мрр ;)

то, что вы перечислили - это не жена, это несамостоятельный ребенок. А значит сделан выбор НЕ в пользу зрелой самостоятельной личности. Вопросы к тому кто выбирал)

Справедливо замечено.

Гость
#45
Отто фон Насморк

И при этом они нищие :) Тетеньки, которые могут закрыть свои базовые потребности, как минимум об этом даже не упоминают. У меня есть опыт.
Чем беднее женщина, тем больше ее волнует вопрос финансового состояния мужчины. Женщины обеспеченные выбирают мужчину себе все-таки по вкусу. И это чувствуется.
При этом я не говорю про каких то олигархинь. Скажем, та же врач-лор. У нее зп около 100к. Я вот вообще подобного не слышал, что тут скулят местные.

А почему фин. состояние должно волновать ту, которая сама олигархичка?!!

Гость
#46
ГостьЯ

Г-споди, придумайте уже что-нибудь другое, что вы этими 40 кошками трясёте как старой шубой?
И, кстати, одиноких мужиков ничуть не меньше (а в моем окружении их в разы больше), чем одиноких женщин.

++++

Ах и ох
#47
чуня

вы самую суть сейчас квакнули. По вашему мужик должен посвятить свою жизнь бабе?? Это бабская манипуляшка. Это перевертыш это баба должна посвятить свою жизнь служению мужику.

Когда у людей взаимна любовь, уважение и желание быть вместе, то они посвящают друг другу себя. Все обоюдно.
Никто никому ничего не должен, но когда есть семья, то люди находят компромиссы.

ГостьЯ
#48
Гость

В смысле?! А чо ж тогда тут в каждой подобной теме по 1000+ коментов?!

Смысл в том, чтобы обменяться мнениями и просто пообщаться.

Гость
#49
Гость

а он ДРОЧУН у тебя видимо был))) ладошки поди стер в мозоли))))

Ну у людей другие интересы есть в жизни, прикинь?! Тебе не понять.

Отто фон Насморк
#50
Гость

если тебе женщина - это проблема, то ты сопливый мальчишка а не мужчина, рано тебе с женщинами общаться, *** в кулачек!

Ого. Проманипулировала сексом? :) Скучно.