Гость
Статьи
Нет мужика - нет …

Нет мужика - нет проблем, вы согласны?

Вы согласны с этим? Или счастье женщины зависит от наличия мужчины в ее жизни?

Rrow
248 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Абсолютно согласна!! Лично для меня счастье иметь любимую и хорошо оплачиваемую работу, много путешествовать, иметь интересные хобби, воспитывать ребенка! А мужики... да ну их на фик))))))) без них как-то спокойнее!

Гость
#2

С нормальным мужиком норм

Б-ка
#3

"Капранов Как мне найти КОГОТО" - ответ просто в точку, смотрите!!!)))

мышь+
#4

Что с мужчинами проблем нет, что без них. Но в паре спокойнее в бытовы делах - один безработный с голоду не помрет, есть кому в магазин зайти, доставку груза встретить

Гость
#5

Согласна, нет многих проблем, но есть другие проблемы. А счастье вообще вещь загадочная, оно очень мало зависит от внешних обстоятельств, только от внутремозговых процесов и гормонов.

Гость
#6

А у меня есть проблемы. Трудно делать уборку самой, всегда мужчины делали физическую работу по дому.

имя
#7

с хорошим мужиком хорошо, с плохим плохо. и нечего тут думать. а то как лиса в басне, которой виноград не достался, говорит "да он кислый"

Гном
#8

Мне с моим мужиком счастливо, а вот одной скучновато было, даже с деньгами. Единство двух душ бесценно.

Пиарщица
#9

Незнаю.. У меня с мужем были одни заботы и хлопоты. И проблемы. Человек лежал на диване ждал мильонов почти 10 лет. Прибухивал. Буянил переодически. Я в это время содержала себя и ребёнка сама. Плохо я и без него жить смогу, подумала я и развелась. Итог: экономлю на жратве, дома чистота, нет нервотрепки, занимаюсь ребёнком, работаю. На себя денежки появились, желания, цели нарисовались. Красота! Даже на алики не подала, иди говорю, с богом.

Science
#10

проблемы создает неподходящий мужик. если подходящий чел попался, то с ним удобнее и лучше в целом
а про счастье не согласна, оно зависит от многих факторов, в первую очередь от химии крови

Гость
#11

Мне с мужем не очень хорошо , одна ругань , достал уже , работу искать другую не хочет и меня не трах@@ ет на стены уже лезу((( вот интересно, без него лучше будет ?) думаю да, нужно только с силами собраться и свалить

Гость
#12
Пиарщица

Незнаю.. У меня с мужем были одни заботы и хлопоты. И проблемы. Человек лежал на диване ждал мильонов почти 10 лет. Прибухивал. Буянил переодически. Я в это время содержала себя и ребёнка сама. Плохо я и без него жить смогу, подумала я и развелась. Итог: экономлю на жратве, дома чистота, нет нервотрепки, занимаюсь ребёнком, работаю. На себя денежки появились, желания, цели нарисовались. Красота! Даже на алики не подала, иди говорю, с богом.

У меня почти так- же.
Послала лесом и на алики не подавала.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Rrow

Вы согласны с этим? Или счастье женщины зависит от наличия мужчины в ее жизни?

.
Конечно зависит от мужчины.
.
_

Ира
#14

У меня без мужчины проблем было миллион!С ним все решилось и жить стало лучше!Какие проблемы могут быть от любящего и заботящегося о тебе мужчины???

Ира
#15

Rrow...это вы так себя усрокаиваете...У вас так не сложилась личная жизнь?Опять одни мудаки вам попадаются?

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Конечно зависит от мужчины. . _

Именно. Когда кровосос от тебя отваливается, это огромное счастье!

Гость
#17

Идеальный вариант был у Робинзона Крузо до знакомства с Пятницей.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
Гость

Именно. Когда кровосос от тебя отваливается, это огромное счастье!

.
Можете притворятся скока влезет, тока любая тетка прекрасно знает, что без мужика жисть кошмар.
.
_

Гость
#19
Гость

У меня почти так- же. Послала лесом и на алики не подавала.

Я вот тоже полностью содержу себя, 2-х детей, кредит плачу. Часто думаю, зачем муж мне??
Он помогает детей по кружкам развозить, с уборкой по дому. Без этого было бы сложно. Пришлось бы няню нанимать.

Гость
#20

Вы сначала подбираете с улицы всякое г, потом жалуетесь, гордитесь, что выпнули наконец-то))))) Забавно. Разборчивее надо быть, и проблем никаких не будет)

Гость
#21

У меня все ровно, что без мужа, что с мужем. Меня мой муж ни в чем не ограничивает, не давит с бытом, материально стало полегче. Но если бы у меня был муж как мой папаша, такой и даром не нужен, если последний на планете бы остался.

Ира
#22
Гость

Вы сначала подбираете с улицы всякое г, потом жалуетесь, гордитесь, что выпнули наконец-то))))) Забавно. Разборчивее надо быть, и проблем никаких не будет)

вот именно) Связываются с говном, а потом говорят,что без мужчин проще. Женщины, вы хороших мужчин не встречали?)

#23
Rrow

Вы согласны с этим? Или счастье женщины зависит от наличия мужчины в ее жизни?

Без мужика одни проблемы, с мужиком - другие.
И при чем тут счастье?
Проблемы у живого человека всегда какие-то имеются.

Джоо
#24

Если муж или мужчина который рядом, хороший и надежный человек с которым приятно и интересно проводить время-то это кайф иметь такого спутника рядом. Он и подстрахует и поможет и позаботится. А если конечно жить с моральным уро..дом, который пьет, не работает и т п., то конечно лучше одной! С таким дураком одни проблемы!

Гость
#25
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Можете притворятся скока влезет, тока любая тетка прекрасно знает, что без мужика жисть кошмар. . _

Вам правда не нравится? Вы тоже можете притворяться сколько влезет, что не верите. А сами прекрасно знаете что это как раз с вами жисть кошмар. А с кем не кошмар, те для вас алени:)

#26

Это работает в обе стороны - если человек днище, то без него проще, будь он мужчина или женщина.

Гость
#28

"" Если Ваш муж не ходит с мужиками в баню , не ругается , не разбрасывает носки и все время лежит на диване ....... потыкайте полочкой....он живой????"
Все зависит от человека который рядом с Вами !!!!!!!!

Гость
#29

Ну да, хочу - халву ем, хочу - пряники!))))
Автор, если мужик нормальный, то некоторые неудобства с лихвой перевешиваются плюсами совместной жизни: всегда все починено, дома есть что нормально пожрать, про секс - понятно, что тоже потребности удовлетворяются, да и банально поговорить за вечерним чаем тоже есть с кем, что немаловажно.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#30
Гость

Вам правда не нравится? Вы тоже можете притворяться сколько влезет, что не верите. А сами прекрасно знаете что это как раз с вами жисть кошмар. А с кем не кошмар, те для вас алени:)

.
Фарисейство и лицемерие. Вы просто фарисееха.
.
Мужчина это счастье для теток, а его отсутствие бЯда.
.
_

Елена
#31
Пиарщица

Незнаю.. У меня с мужем были одни заботы и хлопоты. И проблемы. Человек лежал на диване ждал мильонов почти 10 лет. Прибухивал. Буянил переодически. Я в это время содержала себя и ребёнка сама. Плохо я и без него жить смогу, подумала я и развелась. Итог: экономлю на жратве, дома чистота, нет нервотрепки, занимаюсь ребёнком, работаю. На себя денежки появились, желания, цели нарисовались. Красота! Даже на алики не подала, иди говорю, с богом.

У меня один в один.
Но первое время было очень хорошо,я бы такого не бросила,но со временем алкоголь и лень сделали свое дело.

Гость
#32
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Фарисейство и лицемерие. Вы просто фарисееха. . Мужчина это счастье для теток, а его отсутствие бЯда. . _

Хосппдиии) одно и тоже из темы в тему))
Ты только на личности и умеешь переходить. Не один свой *** еще пока четко не оргументировал. не лез бы хоть в каждую тему...

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Фарисейство и лицемерие. Вы просто фарисееха. . Мужчина это счастье для теток, а его отсутствие бЯда. . _

Некоторых особей наличие члена мужчиной не делает.Они способны только на женских форумах сидеть, что само по себе требует осмотра психиатра.

Милена
#34

я очень рада что развелась. причем у меня нормальный адекватный муж был: не олигарх, но работал и в быту делал все и дочку очень любит,развелась потому что разлюбила и сейчас сравнивая свою жизнь однозначно понимаю что мне лучше так. Живу сама себе хозяйка, вдвоем с дочкой, ей три года. Сама себя хорошо обеспечиваю,работу люблю. Есть паклонники,иногда могу сходить в ресторан или в театр,или позвать к себе чисто за сексом, но не более. Вот сегодня хочу весь день лежать в кроватке. Дочка в саду, я заказала себе роллов и пиццу😊 лежу смотрю сериалы, пью винишко. даже не умывалась не вставала,и вставать не планирую. ноги уже неделю не брила- а мне пофиг, я никому ничего не должна. А когда работаю(я бортпроводник) бывает с рейса уставшая приезжаю,сил ни на что нет и думаю: вот сейчас бы сидел тут муж, а я не зочу вообще разговартвать! не хочу рассказывать как прошел мой день, не хочу разбрасанные вещи мужские видеть,носки нюхать и храп слушать.
Но я конечно же прекрасно понимаю что так рассуждаю потому что я не влюбленна и что когда влюблюсь я захожу это существо видить рядом постоянно.

Гость
#35

смотря, что за мужчина! у меня были такие, без которых у меня как раз и не было проблем, а с ними - были. а были такие, с которыми было очень кайфово. всё зависит от вашего выбора. выбирайте правильных мужчин ;)

Гость
#36

Мне комфортней с мужем,чувствую себя в безопасности,знаю,что на него можно положиться,ни в чём мне не отказывает и позволяет не работать.Тяжёлые сумки с продуктами всегда он носит,ремонт по дому тоже он,привезти мебель и установить тоже его работа,если что сломается,опять же он починит.Без него я совсем пропаду.Без мужика,заболеешь и даже в аптеку не кому сходить будет и в магазин.Вдвоём лучше с нормальным мужиком.
Ну если у кого пьёт и на диване лежит,то таким по неволе лучше одним.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#37
Гость

Некоторых особей наличие члена мужчиной не делает.Они способны только на женских форумах сидеть, что само по себе требует осмотра психиатра.

.
Конечно делают.
.
Или вы считаете, что бывают мужчины без пипирки?
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

Некоторых особей наличие члена мужчиной не делает.Они способны только на женских форумах сидеть, что само по себе требует осмотра психиатра.

.
Конечно делает. Или вы думаете бывают мужчины без пипирки?
.
_

Гость
#39

Девочки, сами выбираете мужиков-подонков, а потом, оставшись в одиночестве, или рыдаете, или брешете, что у вас все замечательно... Вот только с возрастом у вас крыша едет по самое не балуйся. Сколько у меня есть одиноких подруг и знакомых, которые в возрасте до 40-45 были счастливыми и адекватными, а после превратились в больных на голову дур - не счесть...

Rrow
#40
Гость

Мне комфортней с мужем,чувствую себя в безопасности,знаю,что на него можно положиться,ни в чём мне не отказывает и позволяет не работать.Тяжёлые сумки с продуктами всегда он носит,ремонт по дому тоже он,привезти мебель и установить тоже его работа,если что сломается,опять же он починит.Без него я совсем пропаду.Без мужика,заболеешь и даже в аптеку не кому сходить будет и в магазин.Вдвоём лучше с нормальным мужиком. Ну если у кого пьёт и на диване лежит,то таким по неволе лучше одним.

а если не заболеешь? и чинить ничего не надо? и одной тоже можно не работать если деньги есть? тогда зачем он, мужчина этот?

Rrow
#41
Милена

я очень рада что развелась. причем у меня нормальный адекватный муж был: не олигарх, но работал и в быту делал все и дочку очень любит,развелась потому что разлюбила и сейчас сравнивая свою жизнь однозначно понимаю что мне лучше так. Живу сама себе хозяйка, вдвоем с дочкой, ей три года. Сама себя хорошо обеспечиваю,работу люблю. Есть паклонники,иногда могу сходить в ресторан или в театр,или позвать к себе чисто за сексом, но не более. Вот сегодня хочу весь день лежать в кроватке. Дочка в саду, я заказала себе роллов и пиццу😊 лежу смотрю сериалы, пью винишко. даже не умывалась не вставала,и вставать не планирую. ноги уже неделю не брила- а мне пофиг, я никому ничего не должна. А когда работаю(я бортпроводник) бывает с рейса уставшая приезжаю,сил ни на что нет и думаю: вот сейчас бы сидел тут муж, а я не зочу вообще разговартвать! не хочу рассказывать как прошел мой день, не хочу разбрасанные вещи мужские видеть,носки нюхать и храп слушать. Но я конечно же прекрасно понимаю что так рассуждаю потому что я не влюбленна и что когда влюблюсь я захожу это существо видить рядом постоянно.

очень приятно Вас читать)))

Гость
#42

Я в выходной тоже могу не вставать, не умываться - муж слова не скажет, он видит, когда мне не до чего. Но это крайне редко, мне самой так некомфортно. Наоборот, люблю спокойно залезть в ванну и навести натюрель-красоту))) Да и с разговорами лишними он не лезет, видит обычно мое настроение, да и есть занятия чисто для души и для себя. Вот мысли о ребенке в доме напрягают. Он точно не поймет, почему мама сегодня весь день хочет тупо смотреть сериал. По-моему, это гораздо большая проблема.

Гость
#43
Rrow

а если не заболеешь? и чинить ничего не надо? и одной тоже можно не работать если деньги есть? тогда зачем он, мужчина этот?

Мне,для душевного комфорта.Знаете,иногда лягу отдыхать,а он мне книжку читает,так убаюкивает его чтение,что я засыпаю)

Гость
#44
Гость

Мне,для душевного комфорта.Знаете,иногда лягу отдыхать,а он мне книжку читает,так убаюкивает его чтение,что я засыпаю)

Ещё массажик может сделать,приятно же)

Гость
#45

лучшие друзья женщины - это здоровье и образование (навык, опыт, способ заработать)

Гость
#46
Гость

Я в выходной тоже могу не вставать, не умываться - муж слова не скажет, он видит, когда мне не до чего. Но это крайне редко, мне самой так некомфортно. Наоборот, люблю спокойно залезть в ванну и навести натюрель-красоту))) Да и с разговорами лишними он не лезет, видит обычно мое настроение, да и есть занятия чисто для души и для себя. Вот мысли о ребенке в доме напрягают. Он точно не поймет, почему мама сегодня весь день хочет тупо смотреть сериал. По-моему, это гораздо большая проблема.

дети тоже от мужчин, последствие так скажем

Гость
#47
Гость

Мне комфортней с мужем,чувствую себя в безопасности,знаю,что на него можно положиться,ни в чём мне не отказывает и позволяет не работать.Тяжёлые сумки с продуктами всегда он носит,ремонт по дому тоже он,привезти мебель и установить тоже его работа,если что сломается,опять же он починит.Без него я совсем пропаду.Без мужика,заболеешь и даже в аптеку не кому сходить будет и в магазин.Вдвоём лучше с нормальным мужиком. Ну если у кого пьёт и на диване лежит,то таким по неволе лучше одним.

если женщина одна, то и сумок никаких нет

Удивляюсь
#48

Без мужика мне было скучно. Подруги, хобби - это все хорошо. Но ночью ты остаешься без подруг и хобби, одна. А с мужиком веселее по-любому. А если мужик ещё и заботливый, и с деньгами, и чувства есть у обоих, то вообще лепота)) Да и секс лучше, чем мастурбация, по-любому. Но это моё мнение, никому его не навязываю. Была очень долго без мужика, аж до 24 лет, и никакие там саморазвития, хобби, карьеры и многочисленные образования мне так по вкусу не пришлись, как общение с мужиком и создание семьи.

Гость
#49
Rrow

Вы согласны с этим? Или счастье женщины зависит от наличия мужчины в ее жизни?

Не согласна, когда у меня не было любимого было тоскливо грустно была одна проблема "НЕТУ ЛЮБИМОГО", как только нашла такого точнее он меня нашел, сразу расцвела от счасться 15 лет уже вместе)

Гость
#50

Вот и я думаю зачем мужья нужны?Мне мой вообще как-то только проблем прибавил.Весь быт на мне,готовка,он ничего не касается,плюс ещё я слежу за его вещами,стираю,глажу,убираю,по дому особо ничего сделать не стремиться-вкручиваю лампочки,забиваю гвозди,клею обои я одна.Зарабатываем мы одинаково,без него я себя спокойно обеспечивала и ни в чем себе не отказывала,квартира своя у меня есть,никуда не ходим,он не любитель активного отдыха,в одежде появились ограничения-каблуки не надевай,губы не крась,тебе не идёт,волосы не стриги,с длинными мне больше нравиться.На море сто лет не была,подстраиваюсь под его отпуск,а он всегда зимой.В сексе давно нет страсти,да и я спокойна в этом плане,часто мне не нужно,по душам тоже с ним не поговоришь,не любит рассуждать на какие-то темы,его мнение единственно правильное.Вот и получается взвалила я на себя эту ношу и тащу и в чем прикол в замужестве,чего туда все стремятся?Может надо быть полной галадранкой и выходить замуж за обеспеченного мужика,тогда есть смысл?))

Предыдущая тема