Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от навязчивого "любовника"?

Всем добрый день! Пишу в надежде на адекватный совет. Ситуация такова, что года 2 назад, я познакомилась с мужчиной мне 22 ему 36 ( это я не сразу узнала, потому что он азиат по национальности) начали часто проводить время вместе, гуляли, у него дома сидели, на природу ходили, вообщем был он нормальным товарищем. Потом он захотел большего, все это начало превращаться в интим , а сейчас это просто ад( я уже его видеть не хочу, он начал со мной вести себя нагло, я боюсь лишнее ляпнуть, а то ударит легко, я ему как собака (( он звонит я прихожу ( хоть знаю что не надо) потом он меня домой не пускает, ночь там у него. Это кошмар, я больше никогда не прийду к нему. Как ему это объяснить доходчиво что б не звонил даже?? Я очень боюсь что б он меня не искал больше..

Оленька
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это как? Он вас достал, но к нему вы идёте по первому зову. Хотите отвязаться, игнорьте его.

милая мила
#2

Знакомая ситуация.Был такой.И выслеживал и на работу приходил и дома ставил подслушку.Слова и разговоры не действовали.Тоже как и Ваш буйный был.Люблю говорит-жить без тебя не могу.Чуть не свихнулась.Поговорил с ним мой отец. Поговорил так, что и дорогу ко мне забыл Может и Вам так?

света
#3

Вежливо говорить, зая , сейчас не смогу придти, не успеваю, месячные, к врачу..... вежливо..... динамить... сам сольется.... попросить денег у него можно или пернуть при нем что ли на крайняк.

Евгений
#4

Сама виновата. Теперь наслаждайся.

Гость
#5

Было такое, он вас насилует, игнорьте и все! Лучше дома сиди, чем присмыкатся перед старым козлом

Оленька
#6
Гость

Это как? Он вас достал, но к нему вы идёте по первому зову. Хотите отвязаться, игнорьте его.

. Вот это и есть моя проблема, в том что я иду к нему потому что я так привыкла, мне так удобно ( было) друзей мало, все семейные. Любви у нас нет, и у него тоже ко мне не любовь, просто привычка. У меня же к нему уже ненависть вырабатывается (( не хочу не видеть его не слышать больше, в моей жизни он абсолютно не нужный человек! Дала себе обещание,на этом конец! Главное сдержать.

Гость
#7
света

Вежливо говорить, зая , сейчас не смогу придти, не успеваю, месячные, к врачу..... вежливо..... динамить... сам сольется.... попросить денег у него можно или пернуть при нем что ли на крайняк.

Света развеселили!А что ,пернуть тоже вариант!

я робот
#8

блин кто все это пишет?

Гость
#9

ну а если пук не сработает?)) а вообще если он маньячелло, то там хоть пукай хоть какай...

Гость
#10

А не брать трубку не вариант? В черный список его номер, не брать трубку, не отвечать на сис - полный игнор!!! Без всяких объяснений.

Гость
#11
света

Вежливо говорить, зая , сейчас не смогу придти, не успеваю, месячные, к врачу..... вежливо..... динамить... сам сольется.... попросить денег у него можно или пернуть при нем что ли на крайняк.

не каждого мужчину еще пердежом напугать можно, он в ответ может громче и смачнее дувануть, и ржать начать как конь. если только прилюдно при его друзьях или на фуршете, в ресторане за столом, лучше при родителях его

Оленька
#12
Гость

А не брать трубку не вариант? В черный список его номер, не брать трубку, не отвечать на сис - полный игнор!!! Без всяких объяснений.

. Именно так я и собираюсь действовать! Просто буду игнорить, не отвечать и все. Нет, может один раз отвечу скажу что между нами больше не будет ничего!!! И все. А потом в ЧС кину, если будет часто наяривать! Я добьюсь своего, что бы забыть как он выглядит раз и навсегда!!! Единственное что я боюсь что бы он меня нигде не искал и не караулил, из моих друзей и родных про него никто не знает.

Наивная
#13

Пернуть при нем)))) Ахахахаха

опытный
#14

похоже он вас бьёт и насилует.
хачик?
заявите в полицию или пообещайте сделать

Гость
#15
Оленька

. Именно так я и собираюсь действовать! Просто буду игнорить, не отвечать и все. Нет, может один раз отвечу скажу что между нами больше не будет ничего!!! И все. А потом в ЧС кину, если будет часто наяривать! Я добьюсь своего, что бы забыть как он выглядит раз и навсегда!!! Единственное что я боюсь что бы он меня нигде не искал и не караулил, из моих друзей и родных про него никто не знает.

Не надо ничего говорить. Просто не брать трубку и все! Зачем ему что-то обьяснять, не зря все мужики уходят без обьяснений - просто пропал и все. Полный игнор, и никаких обьяснений.

Raisa
#16
Оленька

Всем добрый день! Пишу в надежде на адекватный совет. Ситуация такова, что года 2 назад, я познакомилась с мужчиной мне 22 ему 36 ( это я не сразу узнала, потому что он азиат по национальности) начали часто проводить время вместе, гуляли, у него дома сидели, на природу ходили, вообщем был он нормальным товарищем. Потом он захотел большего, все это начало превращаться в интим , а сейчас это просто ад( я уже его видеть не хочу, он начал со мной вести себя нагло, я боюсь лишнее ляпнуть, а то ударит легко, я ему как собака (( он звонит я прихожу ( хоть знаю что не надо) потом он меня домой не пускает, ночь там у него. Это кошмар, я больше никогда не прийду к нему. Как ему это объяснить доходчиво что б не звонил даже?? Я очень боюсь что б он меня не искал больше..

У меня такой был в юности , помогло что сама начала к нему набрасываться его же методом , слился в момент .

#17
Гость

Света развеселили!А что ,пернуть тоже вариант!

Некоторым хоть перди хоть не перди не помогает.. Пробовала в сексе.. Мне не помогло.. Любовник не слился.. У самой та же тема.. Что и у автора

Гость
#18
милая мила

Знакомая ситуация.Был такой.И выслеживал и на работу приходил и дома ставил подслушку.Слова и разговоры не действовали.Тоже как и Ваш буйный был.Люблю говорит-жить без тебя не могу.Чуть не свихнулась.Поговорил с ним мой отец. Поговорил так, что и дорогу ко мне забыл Может и Вам так?

Хороший у вас папа.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: