Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовника?

Нужен совет. Замужем 11 лет, последние 4 года есть женатый любовник. Чувств к нему нет, встречалась чисто для секса. Муж - неизлечимый импотент вследствие ЗППП, приобретенных путем шляния по бабам во время моей беременности. В чем проблема. Решила прекратить отношения с любовником - надоело все это, приелось как - то. Страсть из отношений исчезла.Он сначала не поверил - решил, что я хочу занять место его жены и таким образом подталкиваю его к разводу. Когда поверил, сказал, что ему будет тяжело без меня, но решение мое уважает и принимает. Пропал. Через недельку обьявился, сказал что очень хорошо все обдумал, понял, что любит и без меня не может, рассказал обо всем жене, она ушла к родителям и подает на развод. Предложил жить вместе. Когда я отказалась, пригрозил что расскажет обо всем мужу и вообще всем окружающим (город у нас маленький), и у меня не будет другого выбора кроме как быть с ним.
Разговора с мужем не боюсь, готова отпустить его хоть сейчас. О любовнике он наверняка догадывается, если бы спросил прямо, не стала бы скрывать. Но он молчит - боится остаться один со своей импотенцией и бесплодием.
Все же разговоров и разборок такого рода я не хочу, да и перспектива стать обьектом всеобщего внимания напрягает. Любовник мне не нужен от слова "совсем", мысли о нем теперь вызывают разве что досаду.
Девочки, кто был в такой ситуации, посоветуйте, как донести до любовника, что никакие его действия не приведут к желаемому результату и лучше для всех будет лучше, если он помирится с женой и оставит меня в покое.

Маша
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, я так понимаю, что Вы пересудов боитесь? Вы понимаете, если напали на такого оленя, и у него действительно семья распалась и не восстановится (если не врёт конечно), то он в любом случае будет всем рассказывать, если его самолюбие ущемите и дальше ахаться не будете. Увы, мне кажется, что без разглашения не обойдётся.

Света
#2

Ты смотри-как, какой любовник шустрый - не успела тетенька объявить о расставания, он тут же подал на развод, все рассказал жене и отправил ее с детЯми к ее мамане.
А к автору свататься пришел.
И это все буквально за несколько дней.
Верим, автор, верим, чего только на свете в мечтах не бывает... Угу.

В суд подам
#3

Как же вы задрали со своим "от слова совсем". Как попугаи. Перенимаете друг у друга всякую ерунду.

Гость
#4

Любовник то шантажист. Всем говорите что ему отказали в поползновениях, вот он и мстит.

Гость
#5

Не представляю такую жену, которая после сообщенной "новости" про любовницу, тут же бегом ушла к своим родителям :)) Перебор, автор разводки, так не бывает в жизни :)

Гость
#6

Учите матчасть, Маша, прежде чем сочинять истории для публики.

Маша
#7
Нюсище

Автор, я так понимаю, что Вы пересудов боитесь? Вы понимаете, если напали на такого оленя, и у него действительно семья распалась и не восстановится (если не врёт конечно), то он в любом случае будет всем рассказывать, если его самолюбие ущемите и дальше ахаться не будете. Увы, мне кажется, что без разглашения не обойдётся.

Да, Вы наверное правы, боюсь пересудов. Тем более, что никто не подозревал о нашей связи. Любовник фурор произведет. Дочке придется что - то объяснять, она уже довольно взрослая, родителям... Хочется разрешить проблему без этого.

Маша
#8
Гость

Не представляю такую жену, которая после сообщенной "новости" про любовницу, тут же бегом ушла к своим родителям :)) Перебор, автор разводки, так не бывает в жизни :)

Насчет жены может и врет, не знаю. Разве что специально выяснять. Хотелось бы думать, что он вернуть меня хотел таким образом, а на деле в его семье ничего не изменилось

#9

Можно уйти в отрицание, как Вам выше посоветовали. Можно попробовать настроить его на семью. Может послушает Вас? Пока оставите как есть, а потом медленно сольётесь.
Вообще, конечно сочувствую, адекватного любовника найти сложно. Есть мужики хуже баб-истеричек.

Сергей80
#10
В суд подам

Как же вы задрали со своим "от слова совсем". Как попугаи. Перенимаете друг у друга всякую ерунду.

задрали СОВСЕМ!!!
++++++++==+^

Маша
#11

Гость 2 и 5, Ваше право не верить. Сама сейчас уже сомневаюсь, что он это всерьез говорил, шантаж скорее, чтобы секса не лишиться. Но совета решила спросить, может кто - нибудь что - то умное и подскажет. Гость 4, спасибо большое

Маша
#12
Нюсище

Можно уйти в отрицание, как Вам выше посоветовали. Можно попробовать настроить его на семью. Может послушает Вас? Пока оставите как есть, а потом медленно сольётесь. Вообще, конечно сочувствую, адекватного любовника найти сложно. Есть мужики хуже баб-истеричек.

Он - то мне вполне адекватным казался в начале отношений. Договорились о сексе без обязательств, все хорошо было. Со временем отношения стали теплее, конечно, много общались. С его стороны начали дариться цветы, подарки небольшие, предложения совместного отдыха. Цветы оставляла на месте встреч, подарки принимала только такие, происхождение которых могла объяснить дома, от поездок отказывалась. Но в общем такое его поведение не пресекала, чем- то даже поощряла, вот и получилось то,что есть сейчас. Но все равно такого не ожидала. Успокаиваю себя тем, что он в целом неглупый мужик и просто меня пугает.

Дымка
#13

Просто скажите любовнику, что любите мужа и не хотите больше ему изменять.

Гость
#14

автор я с одним даже не сексилась, он преследует два года, я даже сказала что развелась с мужем, вот и вы скажите что в оразводе

#15

фФ

Гость
#16

Если дело в пересудах, которые вам прям поперек горла будут, идите на опережение. Расскажите "к слову" тем, чьего осуждения не хотите, что есть мужик, который вас склоняет к этому самому делу, склонить не может и угрожает рассказать напраслину. Представляете, какой козлина! Смех да и только.

"
#17

У любовника тоже "на пол - шестого", вследствие от ЗПП, переданного вами от вашего мужа

Гога
#18

Автор,как же ты достал каждый день с похожими как яйца разводками.Тебя по слогу уже видно,а истории все с области фантастики

Гость
#19
Гость

Любовник то шантажист. Всем говорите что ему отказали в поползновениях, вот он и мстит.

Согласна

Ольга кунн
#20

имею любовников,не могу справиться со всеми,кормить завтраками уже подозрительно,что делать?я конечьно держу только 2 на растоянии ,и они уже раздражают своими вопросами когда я дам им себя,но мне в данный момент хватает двоих,что делать,хотя мне очень нравиться держать на растоянии они становяться ласковыми и послушными.

#21
Ольга кунн

имею любовников,не могу справиться со всеми,кормить завтраками уже подозрительно,что делать?я конечьно держу только 2 на растоянии ,и они уже раздражают своими вопросами когда я дам им себя,но мне в данный момент хватает двоих,что делать,хотя мне очень нравиться держать на растоянии они становяться ласковыми и послушными.

Будете держать на расстоянии... они не будут Вам верны, как и Вы им. Это нормально.

6666
#22

А Вы Ольга молодец занимайтесь дальше дрессировкой.

#23

Да, он влюблён в Вас. Ему будет плохо. Ну, он же сам себе выписал смертный приговор. Причём тут Вы? ПО Вашим словам Вы его не обманывали. Хотя он это может видеть иначе.

Вроде как он Вас любит, с страсть разжечь не может. Странно всё это. Он Вас так и будет шантажировать. Пусть уж рассказывает мужу. Идите до конца. Всё уже вскрылось.

Евгения
#24

Послать его куда по дальше и сказать что у вас страшный диагноз поставили что жить вам не много осталось и сказать что теперь все деньги уходят на таблетки и лечение! Этот пример у меня всегда прокатывает,был у меня такой любовничик от которого я ни как избавится не могла и он пытался связаться с моим супругом,вот мне и пришлось такой скрипт разработать и поверте работает,после этих слов как бабки отшептали!!
Единственное потом лет через 5 появился спросил как здоровье как жизнь
Я ему ответила здоровье так себе,с мужем все хорошо на руках носит и т.д и потом он исчез!!!

#25

MOЯ ЖECTOKAЯ ИCTOPИЯ.бpaкe c мужeм пpoжили 15 лeт,нe cчитaя тo вpeмя вcтpeч дo cвaдьбы.Пoчувcтвoвaлa,кaк oтнoшeния нaши cтaли ocтывaть.Mуж нaчaл зaдepживaтьcя c paбoты,cтaл бoлee xoлoдным пo oтнoшeнию кo мнe,нaчaл пpятaть тeлeфoн.Booбщeм eгo пoвeдeниe oчeнь измeнилocь…Дaннoй пpoблeмoй я пoдeлилacь c близкoй пoдpугoй.Oнa пocoвeтoвaлa мнe oбpaтитьcя к чeлoвeку,кoтopый зaнимaeтcя мecтoнoxoждeниeм,пpocлушкoй тeлeфoнa,пepeпиcкaми в coц.ceтяx.Mы нaчaли иcкaть тaкoгo чeлoвeкa,и нaшли.Зoвут eгo PУCЛAH,eгo нoмep ( BOCEMЬ ДEBЯTЬ ШECTЬ BOCEMЬ ШECTЬ ЧETЫPE ДEBЯTЬ HOЛЬ ДBA HOЛЬ TPИ),ну этo нa тoт cлучaй,ecли кoму тo пoнaдoбитcя,пo цeнe мы дoгoвopилиcь c ним.Я CMOГЛA ПPOCЛУШИBATЬ BCE EГO ЗBOHKИ BCЯ ПEPEПИCKA C EГO HOMEPA ДУБЛИPOBAЛACЬ HA MOЙ TEЛEФOH A CAMOE ГЛABHOE Я BCEГДA ЗHAЛA AДPEC ГДE MУЖ. Oкaзaлocь,чтo у мoeгo мужa ecть дpугaя ceмья,в кoтopoй пoдpacтaют двoe нecoвepшeннoлeтниx дeтeй..Boт oкaзывaeтcя,кaк в жизни бывaeт.He пepeдaть cлoвaми бoль,кoтopую я иcпытaлa.A я вeдь,кaк и мнoгиe жeнщины любилa и дoвepялa…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: