Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от любовника?

Спешу поделиться радостью! Любовник не поздравил с 8 марта!) Я ждала-ждала весь день, думаю ну в лоб претензии глупо писать, а вдруг что-то случилось.
Пишу:
-У тебя все в порядке?
-Да, кстати с прошедшим тебя (...пожелания щастия, здаровия).
- А что вчера не поздравил? Я весь день ждала.
- Да я закрутился, день такой суматошный был, только в два ночи вспомнил, что забыл поздравить, но уже не стал писать.

У меня чуть глаза не вытекли это читать. У меня прям все сразу в голове на свои места встало, что-то прям щелкнуло. Вот оно, истинное отношение к нам, к любовницами!! Мы для них никто и ничто! Что-то, о чем вспоминаешь в два часа ночи, если еще и вспомнишь.
И так знаете мне как-то смешно и легко стало, говорю ему, да забей, все ок, пока)
Удалила все контакты, на душе какая-то радость и нега. Не знаю что это и надеюсь меня не накроет через какое-то время. Но я наконец-то прозрела, дура, и увидела истинное отношение человека ко мне. А то все, ой ты такая любимая, хорошая, самая важная, не то что жена, которая меня не понимает совсем и не хочет ничего менять. Три раза ха! #любовник

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
РАБЫ ДЕНЕГ
#1

Больные гнилые людишки

#2

Молодец, с прозрением. И больше женатых не надо, себя не уважать

Гость
#3

Так не лезьте в чужую семью и будет вам счастье. Зачем вы ждете поздравлений от несвободного человека?

Гость
#4
Гость

Так не лезьте в чужую семью и будет вам счастье. Зачем вы ждете поздравлений от несвободного человека?

Известно зачем. Он же с женой живёт из жалости и детей,а любит её 😁

Гость
#5
Гость

Так не лезьте в чужую семью и будет вам счастье. Зачем вы ждете поздравлений от несвободного человека?

Да фиг его знает зачем, он всегда раньше поздравлял, я его поздравила с 23. Не чужие люди, знакомы уже лет 10.

Гость
#6
Гость

Известно зачем. Он же с женой живёт из жалости и детей,а любит её 😁

Нет, не из жалости, а из собственного комфорта) Кстати, ни разу не сказал, что она плохая, но изменяет ей постоянно, видите ли страсти ему не хватает и прочих плюшек в сексе. А мы дуры, нам доброе слово скажешь и растаяли, прям зла на себя не хватает.

Гость
#7

А ты верила, там лубофффь??)) Нового мясца хочется, вот и все, какие цветы. Смешная

Гость
#8

Почему не развёлся, раз там всё плохо? Не ушёл к вам?

Гость
#9
Гость

Нет, не из жалости, а из собственного комфорта) Кстати, ни разу не сказал, что она плохая, но изменяет ей постоянно, видите ли страсти ему не хватает и прочих плюшек в сексе. А мы дуры, нам доброе слово скажешь и растаяли, прям зла на себя не хватает.

Вы дуры потому что вам чужой человек интересней,чем который рядом.

Гость
#10
Гость

А ты верила, там лубофффь??)) Нового мясца хочется, вот и все, какие цветы. Смешная

Получается верила, хотя сама его никогда не любила, просто льстило его отношение..ну как, слова больше, на деле-то ничего не происходило. Самооценочку поднимать нужно

Гость
#11
Гость

А ты верила, там лубофффь??)) Нового мясца хочется, вот и все, какие цветы. Смешная

какие цветы? Я просто ждала хотя бы письменного поздравления, от человека с которым долгие отношения. Причем раньше всегда поздравлял со всеми праздниками.

Гость
#12
Гость

Вы дуры потому что вам чужой человек интересней,чем который рядом.

Это правда, не знаю почему так происходит, но так зачастую и есть

Гость
#13
Гость

какие цветы? Я просто ждала хотя бы письменного поздравления, от человека с которым долгие отношения. Причем раньше всегда поздравлял со всеми праздниками.

Когда ты перестанешь лезть к женатым и что-то ждать от них? Это не твоё, не претендуй. Ты не нужна там.

Гость
#14

Он первый избавился от вас. Вам сколько лет, что лапшу себе на уши развешивать позволяли?

Гость
#15
Гость

Почему не развёлся, раз там всё плохо? Не ушёл к вам?

Да он и не собирался, всегда говорил, что из семьи не уйдет. Да и я никогда не хотела с ним жить и уводить. Просто использовали друг друга в своих интересах. Но человек постоянно лил мне в уши про свои чувства, искусный манипулятор. Я и поддалась на речи эти, хотя знала, что у нас нет будущего. Не понятно только зачем задвигать про любовь, а потом тупо слиться и даже не поздравить. Если "любишь", то тогда должен постоянно о "любимой" помнить, а не вспомнить в два часа ночи) я так считаю)

Захария
#16

любовник( чужой муж), любовник ( ничей муж), собственный муж...
судя по темам, страданий на 8 марта доставляют все категории, не понятно, какая больше
Но очевидно, что расставаться с тем, с кем плохо, но нет общего дома, детей, родственников, легче...

Гость
#17
Гость

Когда ты перестанешь лезть к женатым и что-то ждать от них? Это не твоё, не претендуй. Ты не нужна там.

Уже ничего не жду и никуда не лезу, он сам ко мне прилип. надо было просто сразу пинка под зад ему дать - вот моя ошибка, что сразу так не сделала. А вам бы научиться вежливому общению с людьми и не тыкать незнакомому человеку.

Гость
#18
Гость

Он первый избавился от вас. Вам сколько лет, что лапшу себе на уши развешивать позволяли?

О, поверьте, это не он от меня избавился)) Я для него была оооочень большим источником позитивной энергии, и потерять его для него будет очень болезненно. это 100%. А я уже давно хочу это все закончить, но что-то всегда мешало, какие-то приятные воспоминания..а теперь как отрезало, я даже рада, что так все вышло.

Гость
#19

Женатые всегда любят своих жен. Кроме тех кто проблемный, с тяжелым характером и т.п.

Гость
#20
Гость

О, поверьте, это не он от меня избавился)) Я для него была оооочень большим источником позитивной энергии, и потерять его для него будет очень болезненно. это 100%. А я уже давно хочу это все закончить, но что-то всегда мешало, какие-то приятные воспоминания..а теперь как отрезало, я даже рада, что так все вышло.

На земле 7 миллиардов людей. Нет незаменимых.

#21

я думаю, что он весь день был с женой и детьми. А вы являетесь путем расслабления от семейной жизни, и не имеете такой ценности. Цените мужа и не заводите любовников.

Гость
#22
Гость

На земле 7 миллиардов людей. Нет незаменимых.

А я и не спорю, только он сам пытался меня забыть и заменить, когда я ему первый раз отворот-поворот дала, только потом все равно явился и жаловался, что все не то и не так. Может и врет, конечно) В общем я желаю ему счастья в семейной жизни и наконец-то найти любовницу страстную, понимающую, во все отверстия дающую, все чего ему так не хватает, чтобы все было!)

Гость
#23
Женский коуч Артемон

я думаю, что он весь день был с женой и детьми. А вы являетесь путем расслабления от семейной жизни, и не имеете такой ценности. Цените мужа и не заводите любовников.

да, я тоже так думаю, и даже не думаю, а уверенна в этом. Просто как обычно, не хватало волшебного пенделя

Гость
#24

Правильно, слать их лесом, толку с них как с козла молока, ходят только свои потребности удовлетворяют. Жена не додала или не так дала, сразу побежал

Гость
#25

Ну вот еще одна прозрела. Нафиг вам эти женатики? Чешется там сильно что ли?

#26
Гость

Когда ты перестанешь лезть к женатым и что-то ждать от них? Это не твоё, не претендуй. Ты не нужна там.

Женатые сами лезут. Не надо всё с больной головы на здоровую перекидывать!

Гость
#27
Melarisa

Женатые сами лезут. Не надо всё с больной головы на здоровую перекидывать!

О чем и речь, он сам за мной по всей квартире бегал, я говорила нет-нет, он пристал как репей. я тогда еще молодая совсем была, не смогла отстоять себя, подумала да хрен с тобой...вот до сих пор расхлебываю свою бесхребетность.

Гость
#28
Гость

Ну вот еще одна прозрела. Нафиг вам эти женатики? Чешется там сильно что ли?

Уже ничего не чешется, если только руки по роже съездить))

Гость
#29
Гость

О чем и речь, он сам за мной по всей квартире бегал, я говорила нет-нет, он пристал как репей. я тогда еще молодая совсем была, не смогла отстоять себя, подумала да хрен с тобой...вот до сих пор расхлебываю свою бесхребетность.

Су**а не захочет - кобель не вскочит

Гость
#30

ну удачи вам, не сорвитесь только. а то пойдете на очередной круг

Гость
#31

Автор, а у меня такая история. С постоянными отношениями не везёт много лет уже.Полтора года назад познакомилась с мужчиной по работе.Он сразу начал написывать,но что мне не понравилось,быстро перестал звать куда-то, а только домой.Так мы и не встретились. Потом узнаю,что съехался с женщиной(а я так и думала),быстро начал жаловаться на семейную жизнь, а потом она оказалась беременна.Утверждал, что с ней только поэтому и вообще, частенько мне писал.Я уж и хотела встретиться, только мне неудобно было в те даты,что он предлагал. В последний раз предложила не когда он хотел,а на 3 дня позже.И вроде договорились.Накануне он не написал и вообще вот месяц как пропал и не пишет. Ну ведь он также и пропал бы,если б встретились?! Вообще-то, мне терять нечего, но почему-то если переспишь с человеком всё это может начать задевать.Просто они все такие ушлые,эти женатики.Это меня и останавливало.

Гость
#32
Гость

Автор, а у меня такая история. С постоянными отношениями не везёт много лет уже.Полтора года назад познакомилась с мужчиной по работе.Он сразу начал написывать,но что мне не понравилось,быстро перестал звать куда-то, а только домой.Так мы и не встретились. Потом узнаю,что съехался с женщиной(а я так и думала),быстро начал жаловаться на семейную жизнь, а потом она оказалась беременна.Утверждал, что с ней только поэтому и вообще, частенько мне писал.Я уж и хотела встретиться, только мне неудобно было в те даты,что он предлагал. В последний раз предложила не когда он хотел,а на 3 дня позже.И вроде договорились.Накануне он не написал и вообще вот месяц как пропал и не пишет. Ну ведь он также и пропал бы,если б встретились?! Вообще-то, мне терять нечего, но почему-то если переспишь с человеком всё это может начать задевать.Просто они все такие ушлые,эти женатики.Это меня и останавливало.

Если терять нечего, не значит, что надо ложиться под первого встречного, особенно с таким отношением как у него. А вообще всегда есть, что терять, например достоинство, честь, гордость и самоуважение. А он пропал, значит так и надо, вас может бог уберег от такого недомужика. Лучше никогда не встречайтесь и не отвечайте на его звонки и смс.

Гость
#33
Гость

Если терять нечего, не значит, что надо ложиться под первого встречного, особенно с таким отношением как у него. А вообще всегда есть, что терять, например достоинство, честь, гордость и самоуважение. А он пропал, значит так и надо, вас может бог уберег от такого недомужика. Лучше никогда не встречайтесь и не отвечайте на его звонки и смс.

Терять нечего я имела ввиду,что я же никому не изменяю.Просто я уже всё это проходила ранее,они говорят одно,а на деле,лишь бы жена не спалила,только об этом заботятся.

Гость
#34
Гость

Терять нечего я имела ввиду,что я же никому не изменяю.Просто я уже всё это проходила ранее,они говорят одно,а на деле,лишь бы жена не спалила,только об этом заботятся.

ну так если вы это уже проходили, зачем наступать на одни и те же грабли?
а то что жена главная и на первом месте это факт, а вы так, ради развлечения. Сами себя не уважаем, потом страдаем тут пишем(

Гость
#35
Гость

Терять нечего я имела ввиду,что я же никому не изменяю.Просто я уже всё это проходила ранее,они говорят одно,а на деле,лишь бы жена не спалила,только об этом заботятся.

Вот все понимаете, а еще какие-то сомнения. Бегите от него и даже не думайте с ним спать!

Гость
#36
Гость

какие цветы? Я просто ждала хотя бы письменного поздравления, от человека с которым долгие отношения. Причем раньше всегда поздравлял со всеми праздниками.

Какие отношения? Ну, автор, хоть на анонимном форуме не ври, не было у тебя никаких отношений. Ты была просто знакомая баба, которую он для разнообразия иногда поахивал и для которой ничего не надо было делать, короче, бесплатная ***

Гость
#37
Гость

Вот все понимаете, а еще какие-то сомнения. Бегите от него и даже не думайте с ним спать!

Да,спасибо. Неохота было себе корону сбивать и плясать под него.

Гость
#38

Ещё могу сказать, что женатые очень часто скрывают,что женаты. Это сейчас мне многое очевидно, раньше я была лояльнее.Мое первое знакомство на СЗ 12 лет назад было с мужчиной ,,в разводе,,. Мы даже Новый год вместе отмечали. Виделись мы не очень часто, и я много выслушала,какая отвратительная эта Ленка,с которой он ,,развелся,,.Но мне многое было сомнительно и на почве ревности я его послала.Познакомилась потом со ,,свободным,, который в итоге оказался не лучше. И вот недавно вспомнила про того ,,разведенца,, и под невидимкой зашла на его страницу в Одноклассниках.А там такая фотосессия,такая семейная идиллия с этой Ленкой.Я,честно, даже порадовалась.А то я ведь тогда искренне верила,как он несчастен.

Гость
#40

Ты сама дура, что у тебя он один единственный. Женатого заводят только тогда, когда сама замужем. А если ты одинока, глупо цепляться за одного.

Гость
#41
Гость

Известно зачем. Он же с женой живёт из жалости и детей,а любит её 😁

Жена постирает, еду сварит. А любовницу надо по курортам катать и в рестораны возить,

Гость
#42
Гость

Нет, не из жалости, а из собственного комфорта) Кстати, ни разу не сказал, что она плохая, но изменяет ей постоянно, видите ли страсти ему не хватает и прочих плюшек в сексе. А мы дуры, нам доброе слово скажешь и растаяли, прям зла на себя не хватает.

Дура ты, автор. Другие относятся к любовникам равнодушно. Вообще пофиг.

Гость
#43
Гость

Дура ты, автор. Другие относятся к любовникам равнодушно. Вообще пофиг.

Это ты дура, тут пол форума по любовникам страдает, равнодушно относятся, ага щаз

Гость
#44
Гость

Это ты дура, тут пол форума по любовникам страдает, равнодушно относятся, ага щаз

Пол форума как раз тупые женщины. Те которые не на форуме (90%) ходят на свидания с несколькими мужчинами. Им вообще пох на любовника, потому что он для удовольствия и никто не хочет изменщика на постоянку.

Monika
#45

Любовник должен быть хорош в сексе и ничего более от него не требуется
Вы както подзагнались с негой от отсутствия секса

Гость
#46
Гость

Пол форума как раз тупые женщины. Те которые не на форуме (90%) ходят на свидания с несколькими мужчинами. Им вообще пох на любовника, потому что он для удовольствия и никто не хочет изменщика на постоянку.

Даже не буду спрашивать откуда такая информация и уверенность, что всем на любовников пофиг. Исходя из опыта, многим далеко не пох и страданий выше крыши, но может быть они все форумчанки-дуры, это уж вам виднее.

Гость
#47

Дешевая женщинка. Такая и есть тебе цена. Мозгов мало, поэтому скоро все забудешь и зайдешь на второй круг.

Гость
#48
Гость

Если терять нечего, не значит, что надо ложиться под первого встречного, особенно с таким отношением как у него. А вообще всегда есть, что терять, например достоинство, честь, гордость и самоуважение. А он пропал, значит так и надо, вас может бог уберег от такого недомужика. Лучше никогда не встречайтесь и не отвечайте на его звонки и смс.

Автор, ну вы вроде про себя то же самое пишите,а я бы вот честь и достоинство потеряла по вашим словам.Я же тоже,не написала, как меня этот человек осаждал.Я просто тяжелая на подъем и по первому клику сорваться не готова обычно.А так мне вся эта картинка с женатиками примерно ясна. Мужику удобно там,за него держатся,ещё, может,дети. Мне лично и не нужен на постоянку мужчина, который держится за свое удобство.Я его не потяну.

Гость
#49
Гость

Автор, ну вы вроде про себя то же самое пишите,а я бы вот честь и достоинство потеряла по вашим словам.Я же тоже,не написала, как меня этот человек осаждал.Я просто тяжелая на подъем и по первому клику сорваться не готова обычно.А так мне вся эта картинка с женатиками примерно ясна. Мужику удобно там,за него держатся,ещё, может,дети. Мне лично и не нужен на постоянку мужчина, который держится за свое удобство.Я его не потяну.

На постоянку только низкооплачиваемую работу можно найти на 1000 евро

Гость
#50
Гость

На постоянку только низкооплачиваемую работу можно найти на 1000 евро

Так такая же ситуация и с мужчинами в России. Что морали читать.На СЗ одни женатые сидят. Сегодня он свободен,а завтра, смотришь,уже фото пропало из профиля.

Предыдущая тема