Гость
Статьи
Потеряла любовь, и вся …

Потеряла любовь, и вся жизнь начала разрушаться

Несколько лет встречалась с парнем, отношения были довольно сложные, но я очень его любила и все ждала тот день, когда он исправится и все будет хорошо. Но это были иллюзии. Осталась одна, с разбитым сердцем. Все бы ничего, но я начала понимать, что мне без него ничего не интересно, ни в чем нет прежнего смысла. На работе справляюсь кое-как - выгонят так выгонят. С друзьями перестала общаться как раньше, не интересно что там у них происходит. С родственниками ругаюсь постоянно по поводу и без повода. А мужской пол не интересует, так как внутри я еще как бы "в паре" с бывшим, ни на кого не смотрю. Постоянно ожидаю подвоха от людей, даже от самых близких подруг, кому доверяла все. Ощущение полного одиночества и уязвимости. Все катиться в бездну и мне все равно. Понимаю, что нужен психолог, но как-то даже нет желания что-то решать. У кого были похожие ситуации? Это проходило само? P.S. Расстались год назад

Лана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было.
До суицида доходило (нажралась таблеток, и очнулась в психушке)
Прошло, время лечит.
То, что помогло мне, вряд ли поможет вам.
Я начала кровь сдавать (донорскую) И стала чаще ходить в церковь.
Жизнь изменилась, смысл какой-то появился. А потом, появился и интерес, и отношения с друзьями возобновились, появились и мужчины.

Гость
#2

Автор, миленькая, все в Вас - это Ваше настроение сейчас рулит Вами. Время, новые события и эмоции, даже печальные, способны поправить ваши дела - Гость 1 все верно написала. А отношение к прошлому можно отключить, установив режим для переживаний: "Плакать вволю буду завтра вечером". Реально помогает. Мне еще спортзал с легким шопингом помогли. А клубы и выходы в люди, как ни странно, нет - раздражало чужое веселье. И разовый секс с приятелем гадливость вызвал. И подумайте: даже если бывший вернется, Вы этому не будете рады - появится ощущение, что Вы прогибаетесь под него, угождаете, боитесь быть собой. У меня возвращался, очень быстро сама "бросила".

Утро с чафечкой чаю)
#3

Если потеряли любовь всей жизни-все может быть.. не прошли по заданому кругу, отреклись фактически, а потом опомнились..

изменили свою карму сами нарочно..возможно не прошли лучшие моменты с ним, а это было предначертано,..

Это косяки и никто не знает как теперь вам там по судьбе..Старайтесь жить, там видно будет, позитивнее будьте.

гадливость вызнал секс? знак, что вы опустились очень низко, без духовности секс, как в помойной яме были только подпортили себе нитку белую с чистою энергиею

Сердцем и душою нужно жить и все ответы там

ania
#4

Почитайте книгу - The Power of Now - всё в наших мыслях, которые надо научиться контролировать. Всё в жизни переменчиво и есть только одна постоянная величина - Вы - поэтому счастье, которое ищешь из вне рано или поздно тебя разочарует, счастье надо искать в себе, т.к. это единственный постоянный источник. Вы встретите другого мужчину, с которым будут прекрасные отношения, но он может уйти или умереть или вы встретите нового мужчину и что тогда? опять годами биться в депрессии? Вообщем вы на правильном пути, займитесь собой и перестаньте сами сыпать себе соль на рану

Автор
#5

Спасибо огромное всем за советы! Мне уже даже полегчало, что есть похожие ситуации. Потому что вот так поделиться с кем-то тоже тяжело и признать свою слабость. Обязательно прочту книгу!!!

Гость
#6

Зеланда почитайте, а то дело по ходу не в том козле, а в вас.

А
#7

Надо все время постоянно работать с собой. с выращиванием любви к себе, поднятием своей самооценки и искать применение вашей доброте по отношению ко всему миру. Это парень просто урок, учитесь. Любви у вас еще не было. Сначала научись любить себя и все у тебя будет. Желаю удачи на этом пути! Он единственный, иначе так и будешь копаться в своих депрессивных мыслях и не жить, а существовать. У тебя потеря энергии и эта энергия сейчас уходит твоему бывшему.

Гость
#8

У меня и никакая психология не помогает, внутри душевная боль бессмысленность существования. Как можно жить без родной души. Просто плачу делаю дела внутри пустота.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: