Гость
Статьи
Стоит ли начинать …

Стоит ли начинать отношения с парнем?

Познакомились в интернете. Он из другого города. Потом приехал, подарил подарок, в первый же день встречи пытался поцеловать, но я не поддержала эту затею. В последний день его приезда, он сделал ещё одну попытку поцелуя, но я не захотела. После чего он сказал, что его можно не провожать. Но в итоге я все-таки его проводила. Потом продолжалась переписка. Когда я заболела, он был почти единственным, кто поддержал меня в тот период. Я уже начала думать, что может быть стоит ответить ему взаимностью и согласилась на его предложение приехать в гости. Правда забронировала отель перед приездом, так как не хотела близости. В итоге мы хорошо провели время, пообщались, погуляли. В конце он прислал ещё в город. Спрашивал, может ли он рассчитывать на что-то, говорил, что пора переходить на уровень отношений. Я сказала, что хочу побольше пообщаться для начала. Переписка продолжалась, но с его стороны стала менее активная. Стоит ли что-то начинать? #отношения

Ancl
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо подумайте нравится Вам этот человек или нет. И тогда решение придёт само.) отношения - это ещё не замужество. Так что можно попробовать

Трансгендер
#2

Наглец какой
Если третий раз полезеть целовать
Бей прям по щям

Гость
#3

Нет, не стоит

Гость
#4

" пора".. два раза прогулялись и уже пора)
Хотя если вы не хотите поцелуев и интима, то это не ваш человек.. он вас не зацепил.

Гость
#5

О, типичная русская ***, которая своему тухлому варенику цену набивает.

Толик
#6

Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим)))

Не стоит начинать отношения, пожалейте МЧ

Ancl
#7
Гость

Нет, не стоит

Почему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: