Гость
Статьи
Хотели бы оказаться …

Хотели бы оказаться под одним одеялом с ним?

Хотели бы оказаться под одним одеялом с Павлом Дуровым?
Очень сексуальный мужчина, как по мне.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Как ее зовут
#1

Нда...

Он как в дет.саду. постоянно занят собой любимым.
Если он занят собою, то нафига он под моим одеялом?

Гость
#2

Нет,по тому факту что это Дуров нет. К тому же я не люблю совместное одеяло с мужчиной. Пукают они, знаете ли. Дуров, думаю, не исключение

Гость
#3

Есть фотки когда Дуров был совсем молодой - у него плешь на голове была. Потом он поднял бабла и волосы с задницы пересадил себе на лысину. И теперь когда я смотрю на дурова я думаю о том, что на его голове растут волосы с задницы.

Как ее зовут
#4
Гость

Нет,по тому факту что это Дуров нет. К тому же я не люблю совместное одеяло с мужчиной. Пукают они, знаете ли. Дуров, думаю, не исключение

Пердят?))

гость как в горле кость
#5

тоже мне айдол,спиндюрил шаблон сайта,фортануло,дальше ноль развития,телеграм копия всех других месенджеров
сидит на жеппе,там он никто,там денежных мешков дофига,тут его уже не помнят

Зефирка
#6

Нееее, я бы хотела с Мысочкой супу)))))

Гость
#7

Он обычный ботаник з от, который сделал пересадку волос, пластику и накачал мышцы. При этом выглядит всегда неестественно, как будто весь его улучшайзинг и борода нарисованы в фотошопе. Единственное, что в нем есть привлекательного (для определенной категории дам) - это его деньги.

Гость
#8
Как ее зовут

Пердят?))

Именно

Бубен
#9
Гость

Он обычный ботаник з от, который сделал пересадку волос, пластику и накачал мышцы. При этом выглядит всегда неестественно, как будто весь его улучшайзинг и борода нарисованы в фотошопе. Единственное, что в нем есть привлекательного (для определенной категории дам) - это его деньги.

А что тебе нужно нефотошопная) ? Бабуинчик неволосатый? Если тебе в постели он не пригодный. Я прям в интриге каких ты ждешь к себе в пещеру)

Гость
#10

Не)
Но я бы хотела, чтобы он меня научил, как столько денег заработать)

Дельта
#11

У кого-то ещё встаёт на таких утырков?! 😲😲😲😲🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Или вы 13 летний подросток, который кроме бибера и дурова больше ничего не знает?
В 13 лет вам возможно он и кажется загадочным. А если ума поднаберетесь поймёте что к чему.
Ваш идеал- одна ходячая проблема. Деньги там чистая случайность. Подфартило крупно парню. В нужное время в нужном месте. Не случись так- никто бы о нем и не узнал. Личной заслуги в успехе нет. И восторгаться там нечем от слова совсем. 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#12
Как ее зовут

Пердят?))

"шептуна" пустить под одеялом святое дело)))

Гость
#13

Чё, я *** па твоиму ***?

:(
#14

Симпатичный, но я с незнакомцами под одеяло не согласна, вот на свидание сходила бы).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: