Гость
Статьи
Собака спит под …

Собака спит под одеялом с хозяином

Когда я остаюсь у парня, то он хочет, чтобы и его собака спала с нами. Я люблю животных и тому прочее, но я не привыкла к такому и считаю, это не совсем гигиенично. У меня у самой собака, так вот моя собака спит на своем месте, в своей лежанке. И я категорически против, чтобы собака спала под одеялом с хозяином. Хоть и мою собаку, и вычесываю, все равно собака есть собака. А он так привык. Но когда подумаю, что он может принести с газонов, которые собачка во время прогулки перепахивает и носом и лапами - не по себе становится. А парню не могу сказать, что мне бы не хотелось, чтобы его пес спал с нами, боюсь его обидеть. Что делать?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Собака спит в кровати под одеялом !??! Ваш парень ок????скоро есть будет со стола и сексом заниматься с хозяином

Гость
#2

зачем парень завел девушку, если место в койке занято собакой?

Гость
#3

Ты будешь всегда после собаки

Гость
#4

5% владельцев крупных собак зоофилы.

Гость
#5
Гость

5% владельцев крупных собак зоофилы.

гы, у меня ребенок с рождения зоофил)))

Гость
#6

Я сама люблю спать в обнимку с псом, он головой на подушке, со мной под одеялом)) Пес большой, 30 кг. Но я так сплю только когда муж в командировках и "не за кого уцепиться"))) А так муж тоже не пускает собу под одеяло. Компромисс - пес спит в ногах, благо кровать большая, позволяет. Просто если собака приучилась с детства спать на кровати, сложно ее будет переучить.

Гость
#7

Если вас волнует только то, что собака может что-то занести с газонов на лапах - выход очень простой: мойте собаку перед сном (лапы особенно тщательно).
Если же вопрос стоит шире, и вы в принципе против собаки под одеялом (кстати, она из ревности вас и цапнуть может, потому что обычно собаки не любят, когда на их место кто-то претендует) - тогда лучше не рисковать. Скажите парню, что вы просто боитесь спать в одной постели с собакой и не можете заснуть. Не факт, что он между собакой и вами выберет вас, но попробовать можно.

Гость
#8

ну почему все всё терпят???? скажите прямо как есть, зачем терпеть и мучитсья. вот и не уважают потом таких женщин, которые сами себя унижают, терпилы

Kris
#9

мои псы тоже спят под одеялом)) муж со временем смирился, а сейчас и вовсе первый укладывается с ними)))

Марина
#10

Автор, вы что, на форуме первый день? Здесь многие женщины(мужчины) считают нормальным мыться раз в неделю или две. И ложатся спать со своими вторыми половинками ( и не только спать). Вот это гораздо противнее. А собаки то гораздо чище, потому что нормальные хозяева обязательно моют их после каждой прогулки. Я лично вообще проблем не вижу. И потом, вы не сказали, что там за собака то?

kolderupa
#11

У меня тоже собака спит со мной в кровати ))) И собака у меня не маленькая. Бернский зенненхунд. Сейчас он 40 кг, но будет около 60. Но это моя собака. Купили его вместе с мужем. А до этого муж присматривал за собакой брата. Так я такой скандал закатила когда увидела его в кровати! Все таки когда это своя собака, то ты и моешь намываешь, и лапы после каждой прогулки промываешь. А чужую - нет, ни за что. Поэтому Вы автор, проследите насколько хорошо Ваш парень следит за собакой, и в случае чего перемойти лапы ))

Гость
#12

Кошки спят со мной.Но собакой я бы тоже брезговала,псиной же воняет...

Алика
#13

Да бывает так что собака ближе человека становится. Автор сложно конечно, если он уже привык и собака првыкла к такому.Надо будет медленно переучивать собачку не ложиться на кровать, а просто спать рядом. Если ее резко начать выгонять из спальни она будет выть и скулить даже может пропасть аппетит. СОбаки они же как все живые существа у них есть чувства.Вообщем постарайтесь прийти к компромису с парнем чтоб и вам и ему и собаке было не обидно

Гость
#14

кто-то умный сказал "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

Алика
#15
Гость

кто-то умный сказал "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

Да я тоже обожала свою собаку, обнимать ее и целовать даже) гладила чесала щеткой.Собаки очень преданные и столько тепла и любви могут отдавать человеку даже если ты ее обижаешь, не злятся, всегда радостно бегут к тебе виляя хвостиком, или скучая по тебе пока ты на работе жалобно скулят лежа около двери. Я никогда бы не выбрала человека если б он сказал мне избавиться от моей собаки.

Гость
#16

У нас с мужем собака тоже спит в постеле. Правда весит он всего 5-ть кг. Лапы моем после прогулки и все. Правда белье чаще метять приходится. Он же не всю ночь спит. Полежит и уходит. Если спихнешь, то вообще на пол уйдет. В каждой семье свои правила. Или принимайте или меняйте. Когда я у тебя спим двоем.

Гость
#17

Автор, а Ваш парень ещё не рпедлагал, чтобы собака ещё и в секасе участвовала? Реально, вот эти шизанутые собачники вымораживают. Готова к закидыванию тапками, но не понимаю как можно позволять собаке спать рядом с собой в постели!!!! Она же потом не будет воспринимать хозяина как хозяина.

Гость
#18
Гость

кто-то умный сказал "Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак"

Это Гитлер сказал))

марина
#19

Мой доберман всю жизнь любил спать именно в моей кровати. Я не брезговала, так как мыла ему лапы после каждой прогулке, 2 раза в день делала уборку пола и протирала собаке шерсть после прогулки влажным полотенцем. Я боюсь с детства темноты и моя собака помогла мне пережить эти страхи

Иван
#20
гость

Собака спит в кровати под одеялом !??! Ваш парень ок????скоро есть будет со стола и сексом заниматься с хозяином

Скорее ты *****

когда вы вымрете?
#21

до чего же люди *****.
особенно эти "собака в постели, а потом в сексе, вы что зоофилы ненормальные???"
если вы никогда не пробовали спать под одним одеялом с вашей любимой, теплой, ЧИСТОЙ, не воняющей "псиной" собакой, то это ваши проблемы. ибо вам не понять.
и почему опять все сводится к сексу?
спать с собакой для вас означает ********ь собаку во все места?
если так, то у вас проблемы.
а если точнее, то у вас ограниченный словарный запас.
почитайте на досуге словарик русского языка, он поможет вам понять, что у слова спать есть не только сексуальное значение.

Джулия
#22

У меня два питбуля. Оба спят со мной. Старший спит в ногах. Младший со мной под одеялом. Не вижу в этом ни какой антисанитарии. Мои собаки моются чаще чем люди. Обрабатываются спец.спреями. глистогонятся раз в три месяца и прививаются раз в год. Люди и то глистогонятся режже и прививаются от болезней. Мнения у всех разные. А по поводу что парень тащит собаку спать с вами вместе, то могу сказать одно. В чужой дом со своими правилами не ходят. Мой парень тоже был против что собака спит со мной.в тот же день парня пришлось отправить во свояси.

Мимо шла
#23

Я тоже считаю, что автор акуела. Пришла в чужой дом и давай там правила устанавливать, как хочет так и спит ваш парень. у нас с мужем двое чихуа хуа, спят всегда с нами и под однялом и на своей подушке личной. После гулянки моем лапы, до сих пор живы-здоровы. Реально тут правильно пишут- многие люди заразнее любой собаки.

Странные люди
#24

Кому вы все отвечаете? Автора вопроса года два уже нет в теме форума))))

Лес
#25

Собаки как правило чище людей, правильно выше сказали, их правильно кормят, глистогонят и вакцинируют, ещё говорят что у собаки рот стерильнее чем у человека. Спать или не спать с собакой дело каждого, но менять образ жизни парня вы не имеете право, девушки приходят и уходят, а собака с тобой до конца.:)

Эля
#25

Собака в кровати - это мерзость !

Гость
#26

А вы что собаку не моете после прогулки? Так вам самим надо больше за гигиеной, если вы сами свинтусы сами не моетесь и собака грязная чумазая после улицы ходит по дому!

Гость
#29
Гость

А вы что собаку не моете после прогулки? Так вам самим надо больше за гигиеной, если вы сами свинтусы сами не моетесь и собака грязная чумазая после улицы ходит по дому!

У меня муж с ума сошел. Начал собаку в кровать ложить. При этом, он ее не моет после прогулки. Говорит, что она в снегу моется и самоочищается.. Я в шоке и готова развестись

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: