Гость
Статьи
У мужа не стоит

У мужа не стоит

Всем привет, форумчане. Нам с мужем по 47 годов, уже 17 лет не было секса, потому что я его не возбуждаю как женщина. За это время было несколько измен с противоположным полом постарше. Я посчитала, что дело во внешнем виде и муж любит «милф», стала одевать вещи и нижнее белье своей мамы, которая живёт и спит с нами (на неё, кстати, у муженька встаёт как штык). Но мои старания не помогли, он все так же не обращал на меня никакого внимания, а в один из дней вообще лег подальше: мы спим в двуспалке — сначала муж, потом я и потом мама. Так этот урод лег через маму от меня. У меня в ту ночь руки опустились, я уже думать начинаю, что они под одеялом там наяривают втихую.
С самим мужем я поднимала эту проблему, ему все равно, но согласился попробовать исправить, предложил разнообразие в сексе: не только вдвоём. Если честно, я ожидала, что он попросит присоедениться мою маму, но муж позвал нашу собаку и заставил ее..ну вы поняли. И знаете что? У него встал.
С того дня я решила, что со мной что то не так и попросила совета у моих друзей Вани и Даши (девочке 18 а мальчику 15), они уж точно разбираются в этом, так ещё и делали с друг другом очень часто. Но они только посмеялись и записали меня на диктофон, а потом включили все моему мужу. Тот устроил мне настоящий жёсткий секс, только без секса
Я уже не знаю к кому обращаться, может быть здесь мне что нибудь подскажут? Понимаю выглядит как бред, но это действительно для меня большая проблема

Наташа Татаринова
34 ответа
Последний — Перейти

Такие проблемы на ровном месте не появляются.
мужчина ведет себя недостойно, а вы терпите. Это будет продолжаться ровно столько, сколько вы это будете терпеть.
Недостойное поведение нужно пресекать.
1. посмотрите видео про недостойное поведение мужчины: youtu.b e/r53brwmpmzU (удалить пробел)
2. обратитесь к психологу, желательно семейному со знанием КПТ.

Гость
#1

Есть на форуме психиатры?Ой,как вы сейчас нужны

Гость
#2

17 лет без секса с мужем ?
Феерично !)))

Гость
#4

Это кринж из кринжов))) Тебе интимные романы надо писать.

Гость
#5

Отключите интернет у этой дуры😖

Гость
#6

Пхолрй психолг, который не понимает, что у нее проблемы с психикой!!

Гость
#7

Фу,какая неприличная разводка!

#8

Как вам такое вообще приходит в голову, и ведь такие люди среди нас, вот что страшно, лечиться надо...

Гость
#9
Гость

Фу,какая неприличная разводка!

Автор -Это пишет девочка , у которой есть телеграмм канал и там выкладывания всякая чушь-не обращайте внимание.

Гость
#10
Гость

Автор -Это пишет девочка , у которой есть телеграмм канал и там выкладывания всякая чушь-не обращайте внимание.

откуда инфа?

Гость
#11
Гость

откуда инфа?

Оттуда. Я тоже об этом знаю

Гость
#12
Гость

Оттуда. Я тоже об этом знаю

даша татаринова?) пишет.

Гость
#13
Гость

даша татаринова?) пишет.

Да, именно она

Биполярная сова
#14

Модераторы вы совсем поехали такое пропускать

#15

Какая-то психиатрическая клиника.)))

Гость
#16

На третей собаке, сполз под стол. Дочитать не смог, это ***.

Гость
#17

Весна.. Психи активировались

Гость
#19

срочно к психиатру! Оба! и в лечебницу на принудительное лечение...

Гость
#20
Гость

17 лет без секса с мужем ?
Феерично !)))

Так то с мужем. А без него не понятно.

Гость
#21
Гость

Фу,какая неприличная разводка!

Разводка до неприличия.

Гость
#22
Гость

срочно к психиатру! Оба! и в лечебницу на принудительное лечение...

Ага. В палату номер 6. Вдвоем на одну кровать.

Твоя принчипесса!
#23

Идиоты!

Гость
#24

Пиши в скайп;) пошалим) makssizovf

Кисонька
#25

он ***

Гость
#26

Попробуй его страпонить, пока он спит. А когда проснëтся от такого массажа простаты уже никуда не убежит. Собственно и всë

Гость
#27
Гость

Попробуй его страпонить, пока он спит. А когда проснëтся от такого массажа простаты уже никуда не убежит. Собственно и всë

А если она спросонья отгребет от своего.

Гость
#28

Спасибо, поржали

Гость
#29
Гость

Спасибо, поржали

Есть такие темы, которые настроение подымают. Согласен.

#30

Гыгыгы... мне больше нечего сказать тут....

#31

да не бреши ты тут------- 17 лет она живет без секса с мужем !!!--опус тащи в редакцию--там любят фантастику

#32
Гость

17 лет без секса с мужем ?
Феерично !)))

да она брешет как сивый мерин

Гость
#33

***

Рита
#34

Не думайте что дело в вас....у многих мужчин с возрастом ослабевает потенция, эрекция, поэтому им нужно помогать. Своему покупаю например мэнс формулу потенциал форте. Тут есть экстракт йохимбе, женьшеня в составе. Самые главные биофлавоноиды для мужской силы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: