Гость
Статьи
У мужа не стоит

У мужа не стоит

Говорит что я его не возбуждаю. Попросил развод, я не хочу его терять договорились что сексом может заниматься с другими, вроде все хорошо но меня это угнетает((Мне всего 56.подскажите что делать как вернуть его желание ко мне? #секс #муж

Опрос
оставить как есть
142 ответа
Последний — Перейти
Гвоздь
#1

Найти тоготу кого будет стоять на вас

Гость
#2

Ну ты и мамонтиха

Гость
#3

ну ладно у него под 60 лет не стоит без средств или вообще.но разрешить изменять и спокойно жить полный бред. в таком возрасте секса уже у многих вообще нет.

Гость
#4

Тут скорее всего не стоит конкретно на вас , а вообще
У нас с женой схожая проблема . У меня встаёт раз в неделю, ей нужно больше. Удовлетворяю языком

Гость
#5

Смеялись всем двором

#6

У нас (мне 40, жене 30, топмодельные данные) наоборот. Ну, нельзя сказать, что не стоит, просто иногда это проблема - долго поднимать или обмякнет во время ПА, её это очень не заводит. Решили, что у неё будет тот, у которого хорошо стоит. Моложе её на пять лет (меня на все 15), как и она с отличными данными и "там" очень ей подошёл. Так вот. И у меня стоять колом на жену стал и часто хочу. Она смеётся, что теперь её теперь затрахивают! Дикость, наверное, но работает.

#7
Гость

ну ладно у него под 60 лет не стоит без средств или вообще.но разрешить изменять и спокойно жить полный бред. в таком возрасте секса уже у многих вообще нет.

ему 45

#8
Defcon

У нас (мне 40, жене 30, топмодельные данные) наоборот. Ну, нельзя сказать, что не стоит, просто иногда это проблема - долго поднимать или обмякнет во время ПА, её это очень не заводит. Решили, что у неё будет тот, у которого хорошо стоит. Моложе её на пять лет (меня на все 15), как и она с отличными данными и "там" очень ей подошёл. Так вот. И у меня стоять колом на жену стал и часто хочу. Она смеётся, что теперь её теперь затрахивают! Дикость, наверное, но работает.

я тоже так думаю что мучить если не идет

#9
Ольга Смирнова

я тоже так думаю что мучить если не идет

Не понял...

#26

Мне 48, а он стоит.. Хоть каждый день могу делать это🙃

Ева
#30
Defcon

У нас (мне 40, жене 30, топмодельные данные) наоборот. Ну, нельзя сказать, что не стоит, просто иногда это проблема - долго поднимать или обмякнет во время ПА, её это очень не заводит. Решили, что у неё будет тот, у которого хорошо стоит. Моложе её на пять лет (меня на все 15), как и она с отличными данными и "там" очень ей подошёл. Так вот. И у меня стоять колом на жену стал и часто хочу. Она смеётся, что теперь её теперь затрахивают! Дикость, наверное, но работает.

При тебе ее молодой имел?

Ева
#31
Дима Карась

Мне 48, а он стоит.. Хоть каждый день могу делать это🙃

А женщина рядом есть?

Гость
#36
Defcon

У нас (мне 40, жене 30, топмодельные данные) наоборот. Ну, нельзя сказать, что не стоит, просто иногда это проблема - долго поднимать или обмякнет во время ПА, её это очень не заводит. Решили, что у неё будет тот, у которого хорошо стоит. Моложе её на пять лет (меня на все 15), как и она с отличными данными и "там" очень ей подошёл. Так вот. И у меня стоять колом на жену стал и часто хочу. Она смеётся, что теперь её теперь затрахивают! Дикость, наверное, но работает.

В 40 редко проблема в физиологиии. В 9 из 10случаев проблема в нашей голове

Гость
#37

А мужу сколько лет?

Гость
#38

Увидел 45. Блин ну не знаю даже. Такая разница в возрасте. Вы следите за собой?

Гость
#41
Defcon

У нас (мне 40, жене 30, топмодельные данные) наоборот. Ну, нельзя сказать, что не стоит, просто иногда это проблема - долго поднимать или обмякнет во время ПА, её это очень не заводит. Решили, что у неё будет тот, у которого хорошо стоит. Моложе её на пять лет (меня на все 15), как и она с отличными данными и "там" очень ей подошёл. Так вот. И у меня стоять колом на жену стал и часто хочу. Она смеётся, что теперь её теперь затрахивают! Дикость, наверное, но работает.

Ну и тряпка же ты

Гость
#54
Дима Карась

Мне 48, а он стоит.. Хоть каждый день могу делать это🙃

К кого проблемы или скажет или промолчит, а пиарить" Типа гадалок- целительниц" Низко, здесь. Ведь это только выкачка бабла

#84

Пришей себе *** отрасти волосы на теле. Обмашся маслом и прыгай на него!!

#86
Ольга Смирнова

я тоже так думаю что мучить если не идет

А вашему мужу самому не противно иметь чужую бабу?

#87
Ева

А женщина рядом есть?

Нету🤪, я дальнобойщик))

#88
Гость

К кого проблемы или скажет или промолчит, а пиарить" Типа гадалок- целительниц" Низко, здесь. Ведь это только выкачка бабла

Не совсем понял ваш сарказм🤔

Алия
#102

Никогда не верила гаданию - но приперло один раз и пришлось идти - напишите и спросите возможно вам помогут . Ануш +7(909)582-0022 - в ватсап.

Эльмира
#105

В отношениях с мужем начались проблемы, недопонимания, разногласия. Дело дошло до того что мы стали как соседи. Мне помогла Аза, после разговора с ней наши отношения улучшились, стало легче на душе и в доме. whats app 8(969)73-873-73.

Наталия
#106

Девочки читаешь отзывы вроде все правильно.начинаешь звонить несут откровенно либо сразу порчи страшнейшие .либо бред.Вы сначала научитеся чему то.магии всю жизню учаться.а тут начинаешь спрашивать.что за ритуал☝️.Покрывало любви.ну просто смех.либо пастель любви.✍все бесплатно.но за постель отдай бешенные деньги.в общем сочиняют и придумывают ритуалы своего производства на ходу.к таким не обращалася и обрашаться не буду!!🤲Я предпочитаю грамотных людей в магии.Мне очень по душе Флора+7(906)733-33-49Тут уж ну все знает о тебе сразу.в магии специалист .каких мало.сильнейший и лечит и возвращает мужей.еще и школу индивидуального обучения ведет.Конечно она мне предложила хороший .действенный и сильный кладбищенский приворотДействие долгое и сильное.муж напрочь бросил свою любовницу.после ее ритуала.До этого ничем не могла отвадить.все друзья просто в шоке.говорят .приворожила что ли?? Ну я молчу .Очень довольна сейчас🙏🙏🙏Ищите грамотных людей в магииИ помните нет ничего бесплатного в этом мире

Ирина
#107

К ясновидящей Марианне обратилась по рекомендации своей подруги. Очень тревожило состояние здоровья, проблему не могли диагностировать врачи. Я реалист, и не верила в целителей пока не познакомилась с Марианной. И все в моей жизни изменилось, благодаря ей. Оказалось что проблемы со здоровьем и в работе были из-за порчи. Именно она помогла мне избавиться от этой проблемы и почувствовать совсем другую жизнь . Огромное ей спасибо! Ее контакты 8(909)5772244 whatsАpp

Надежда
#108

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Анаите (WhatsApp: 8 906 753-2299) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повять на проблемы.

Ника
#109

Предложили перевестись по работе в другой город, очень далеко от семьи. И я сомневалась конечно стоит или нет. Поэтому хотела хоть какие-то знаки судьбы получить, стоит переезжать или нет. Обратилась за помощью к гадалке Алле, которую мне посоветовала коллега. Дала мне её номер телефона +7 (923) 888-4495, и конечно я к ней пошла. И Алла мне подсказала как лучше поступить. А ведь так все и получилось. Спасибо ей большое за помощь.

Алла
#110

+7-906-73333-49 Заказывала у неё подробный разбор по картам Таро. Всё совпало: что, где, обстоятельства, всё совпало. Флора ответила не только на мой вопрос но и причину моей проблемы объяснила. Это оказалось куда важнее

Милена
#111

Слезами не поможете, это точно!Обратитесь к Нине за помощью, мне помогла вернуть парня, живем сейчас вместе в счастье, благополучии и любви, тьху-тьху-тьху )8 905 77-728-50 (есть вотс апп)

Вероника
#112

Я думаю, что и мне повезло с моей гадалкой) Очень отзывчивый и приятный человек, мудрая гадалка. Мне нравится ее гадание на руке, все так точно и интересно, хотя для обычных людей это просто линии на ладошке. Это очень нереально впечатляет Обращайтесь 8(984)8889013

Лена
#113

Рекомендую посмотреть на ютубе про "VIVAMEN", у нас проблема либидо и интереса решилась быстро.

Евгения
#115

Хочу выразить свою благодарность Закире! Пошла к ней по советам соседки. Хотя я не очень верю в это, но ситуация была вынужденная. Все что она мНе сказала оказалось правдой. Описала всю мою проблему, и внутреннее состояние. Подсказала как лучше сделать. Помогла наладить отношения с лучшей подругой. Помогла найти спутника жизни . Очень вам благодарна Закире.Кому нужно хочу оставить ее контакты. Можете написать ей ватсап whatsapp +7906-252-99-66 Если есть проблемы в жизни не откладывайте на завтра и не стесняйтесь не кого ,мой вам совет !

Александра
#118

Хочу вам порекомендовать Ануш она в буквальном смысле спасла мою семью и подарила мне смысл дальнейшей жизни. У меня были очень серьезные проблемы в семье, постоянно ругались. Ануш промелькнула на одном из форумов и у меня появилось желание обратиться именно к ней, она все сделала просто замечательно, описывать все в деталях не буду, но она замечательная женщина. У нее в прямом смысле этого слова дар. Спасибо ей огромное, если кому нужна помощь особенно по любовным вопросам, Ануш поможет Вам. Спасибо Ануш! Обратитесь к ней, она и вам поможет. ватсапп - 8 909 582-0022.

Камилла
#119

Девочки очень хороший и сильный маг это Ирина 8(984)8889013 ,ритуалы очень сильные и все действует,сняла с меня кучу негативов и сделала открытие дорог,и все стало налаживатся,все всегда обьясняет и рассказывает,всегда помогает,многим давала ее контакты,подруга работала дистанционно,и получила хорошую помощь от нее,мы ей благодарны♥️

Владислава
#120

Мой муж ушёл от меня. Сказав что я ему надоела. Для меня это был психологический шок. Прошёл месяц, и по рекомендации коллеги по работе я обратилась за помощью к гадалке Флоре 8 (906) 733 33 49. Оказалось не всё так плохо, и удача была на моей стороне. Вернула мне мужа в считанные дни. Советую всем обращаться к ней за помощью!

Агата
#122

Здравствуйте, обратитесь к Алле.Она сможет помочь в любой Вашей ситуации.Ее телефон:7(923) 888-44-95 Ватсапп.Очень опытная и у неё очень много клиентов из др.стран.

#123
Алла

+7-906-73333-49 Заказывала у неё подробный разбор по картам Таро. Всё совпало: что, где, обстоятельства, всё совпало. Флора ответила не только на мой вопрос но и причину моей проблемы объяснила. Это оказалось куда важнее

реклама ?= это ***

Агата
#124

Хочу написать реальный отзыв, о женщине Марине, кoторая мнe пoмогла. Я двa года искала настоящую помощь, а вoкруг был только обман. Все шарлатаны ломили бешеные цены на свои услуги. Ее я нaшла не сaма. Пoдруга сказала что гадала у женщины, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практичeски сбылaсь. Воoбщем пoдруга была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Много во говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. Ее номер 89810293309

Алиса
#125

Неоднократно обращалась к гадалке Азе в разных жизненных ситуациях. Таких, из которых казалось – бы нет никакого выхода. Колоссальная помощь и поддержка. Я очень благодарна ей за самое главное – это то, что с её помощью я встретила своего мужа. Единственного и самого родного человека на всей земле. Тем, кто ещё сомневается, обращаться к Азе или нет – однозначно могу сказать: конечно же да. Её контакт оставлю здесь WatsApp или 7 981 02-94-885.

Милана
#127

Парень, с которым я встречалась, был моей первой и единственной любовью еще с университета, но потом он меня бросил, якобы влюбился в другую. Только эта другая оказалась моей лучшей подругой. Как оказалось он спал с ней на протяжении всех наших отношений. И она же сделала на него Приворот!! Я очень тяжело это переживала, из-за нервов даже в больницу попала, а им все ни по чем. Без него я не могу жить, да и другого никого не люблю. Потом соседка после моей выписки тайком мне посоветовала одну хорошую ясновидящую, которая ей самой как-то помогла. Ее зовут Надин, только вот за свою работу она берет очень дорого. Я студентка и это были все деньги, которые у меня были. Если честно, то боялась что обманет и заберет столько денег и эффекта не будет. Но нет, она помогла вернуть любимого, что тот на коленях приполз и начал говорить, что никого кроме меня не любит. Если бы не Надин, я не знаю что бы делала... Вот ее контакты ватцап 8 963 444-22-16 если вдруг вам тоже действительно нужна помощь.

Влада
#128

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Флоре не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации! Ватцап 8 906 733-33-49 (8 906 733-33-49)

Валерия
#129

Люди!!! Очень желаю всем посоветовать провидицу Азу. Я ей Сильно благодарна. Благодаря ей,у нас будет ребёнок. Мы с супругом очень рады. Вот ее контакты 8(984)888-90-81. Если на самом деле есть у кого проблемы,обратитесь,Она поможет.

Мадина
#130

Всем приветик!Решила написать отзыв правдиво!Много в жизни кто гадал,но не сбывалось.Обратилась к Ирины,и была довольная к удав. 79848889013 Ватсапп

Кристина
#132

В интернете очень сложно найти настоящего мага ,но мне очень повезло тем что я рассказала подруги свою ситуацию ,что от меня ушёл муж и оставил меня с тремя детьми ,она дала номер хорошего мага который занимается с любовными проблемами .Ну что я позвонила ,рассказала что и да как ,она провёла диагностику ,и сказала что вернуть нужно ,так как по судьбе предначертано .Провела она работу ,и не поверите муж ко мне действительно вернулся в течении двух недель ,просил прощения ,подарил цветы ,я его простила .Я очень благодарна магу которая смогла вернуть мужа и наладить наши отношения .Вот ее номер Ваацап +7 905 777 2850. .Ее зовут Нина .Не пожалеете обратитесь к ней ,она обязательно и вам поможет .

Влада
#133

Добрый вечер. Хотела поделиться контактом удивительной гадалки Закиры. Она мне помогла вернуть моего мужчину. Он ушёл от меня и маленькой доченьки. А это произошло из-за приворота на него. Благодаря Закире я узнала об этом и мы сделали отворот по фото. Очень толковая гадалка. Большое спасибо за помощь ! Номер Закиры вот: 8 906 25-29-966

Алиса
#134

самый лучший таролог, таролог от Бога -Марина. Первую очередь спасибо Богу! Потом ей благодарен за всё, моя спасительница. Один раз спасла меня от депрессии, и отчаянного шага. Говорю как есть, тогда позвонил к ней, вселила в меня надежду и успокоила. Все 6 лет к ней только и обращаюсь. Доверяю ей, она не похожа на других, она честная, берёт копейки и ни разу не было такого чтоб усомнился. И говорит правду, в отличие от тех кому до неё обращался. Ее тел. +79810293309

Вера
#135

как бы не звучало-но мне вернуть моего парня помогла обычная гадалка. я и догадываться не могла что все так просто будет. и да, это все без никаких последствий для меня, его и наших отношений. советую- +7 905 77-72-850, Нина

Элина
#136

Добрый день, хочу оставить отзыв о практике, который мне помог вернуть мужа. У меня была тяжелая ситуация мы с мужем разошлись, оказалась что у него была другая женщина. Я обратилась к Аиде, она посмотрела, сказала всю суть ситуации, я согласилась с ней работать. После его работы муж вернулся прям в срок, я даже не ожидала такого и не верила. Кому действительно нужна помощь, очень советую , вот ее номер 89667044470

Вита
#137

Когда у нас такая ситуация возникла,я конечно тоже дико переживала. Но потом поняла что у мужчин после 40 в принципе часто проблемы бывают. Тут их нужно поддержать и помочь различными средствами. Мы выбрали мэнс формулу потенциал форте по совету знакомого врача. Работает замечательно и интимная жизнь стала ярче и на фоне этого отношения лучше.

Светлана
#138

Хочу оставить отзыв о своем походе к гадалке. Ходила я на личный приём кнажежде, +7(909)5-77-22-44 . Сеанс занял примерно час. Обращалась ради мужа, вернуть его в семью. Гадалка достаточно подробно, и простым для меня языком донесла до меня информацию. В целом мне сеанс понравился, но я ждала результата, ведь именно за него я отдала свои деньги. Ранее я встречала неплохих гадалок и их предсказания сбывались не полностью. Марианна выложилась по–полной, на все 100 процентов. Я была очень осторожной и следовала её указаниям и в итоге получила тот результат за которым обращалась. Рекомендую.