Гость
Статьи
Вопрос мужчинам про …

Вопрос мужчинам про девственность

Для тех, кому важна плёнка. Скажите, а как вы проверите, что женщина действительно целка? Поверите на слово? Об этом можно соврать.
Справку от врача потребуете? Сейчас есть гименопластика, после которой швы рассасываются, и следы операции не видны.
Сами до свадьбы займётесь с ней сексом? Тогда выходит, что не на девственнице женились.
А уж о том, как вы проверите оральную и анальную девственность, я даже не спрашиваю. Никак.
Можете сколько угодно кричать о "падении нравов, но знайте, что это - лишь ваши личные тараканы, а женщины тут ни при чем. #девственность #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вам не 15 лет, и парню не 14… Взрослый, опытный, мужик залезая вам в трусы уже все поймёт без подсказок и загадок.

Гость
#2
Гость

Ну если вам не 15 лет, и парню не 14… Взрослый, опытный, мужик залезая вам в трусы уже все поймёт без подсказок и загадок.

Да даже без трусов. Поведение девственницы ничем не подменишь и не разыграешь.
Никогда девственница не скажет «давай, накажи меня» в первый раз. (Образно говорю). Это будет такое стеснение, вся скукожится как ананас, пол ночи ещё дырдочку будешь искать. Сожмётся всё и вся в один клубок ))

Гость
#3

они не хотят девственниц. они хотят красивеньких молодух. спросите у них. вот будет будет рядом стоять две молодые девушки ровесницы. одна полненькая. с короткими волосами и прыщиками на лице, но девственница. а вторая красотка ноги от ушей пухлые губки волосы длинные, но она уже недевственница. и кого он выберет? ответ очевиден

Гость
#4
Гость

Ну если вам не 15 лет, и парню не 14… Взрослый, опытный, мужик залезая вам в трусы уже все поймёт без подсказок и загадок.

а че это он до свадьбы в трусы то полезет? девстенницу хочет попортить? а на ком жениться?

Гость
#5
Гость

Да даже без трусов. Поведение девственницы ничем не подменишь и не разыграешь.
Никогда девственница не скажет «давай, накажи меня» в первый раз. (Образно говорю). Это будет такое стеснение, вся скукожится как ананас, пол ночи ещё дырдочку будешь искать. Сожмётся всё и вся в один клубок ))

такая чушь. просто тупое клише.

Гость
#6

Девственность физиологическая не играет никакой роли, важно отсутствие партнеров, а это в наше время несколько разные понятия.

Гость
#7
Гость

Да даже без трусов. Поведение девственницы ничем не подменишь и не разыграешь.
Никогда девственница не скажет «давай, накажи меня» в первый раз. (Образно говорю). Это будет такое стеснение, вся скукожится как ананас, пол ночи ещё дырдочку будешь искать. Сожмётся всё и вся в один клубок ))

Мил человек,да ты книжек обчитался.

#8
Гость

Да даже без трусов. Поведение девственницы ничем не подменишь и не разыграешь.
Никогда девственница не скажет «давай, накажи меня» в первый раз. (Образно говорю). Это будет такое стеснение, вся скукожится как ананас, пол ночи ещё дырдочку будешь искать. Сожмётся всё и вся в один клубок ))

Про скукоженный ананас и поиски д@рочки полночи - это вы уж слишком. Описали не девственницу, а какую-то зашуганную и закомплексованную девушку. С любимым мужчиной не будет ни скукоженного ананаса, ни зашуганности даже у девственницы.

Гость
#9

Да с хрена два.
Моя малая девственницей была, 2 года общался с ней, как только достигла совершеннолетия трахн1лись. Очень хорошенькая, очень горячая была, даже если девственница. По девушке видно, по прикосновениям и взглядам, девственность не сыграешь, даже крутая актриса не сможет. Мы в ЗАГС, потом уже была близость. Не думал женится на целомудренной, все кругом без целки были и горячие, а тут она с целкой, нецелованная, уже 11 лет вместе – каждый день без отказа. 3 детей. Решать мужикам, если найдете горячую целку – лучше не отпускать, в постели ну все готовы

Гость
#10

Мужчинам не следует в присутствии женщин употреблять слово д***ца даже в самом нейтральном контексте и даже не направленным ни на кого конкретно. У женщин это понятие почему-то вызывает обостренное восприятие, у них с ним связаны какие-то глубоко личные переживания, они всегда видят в этом слове какой-то негатив со стороны мужчин. Для меня это было своего рода открытием, суть которого нам мужчинам скорее всего не понять. Да и не нужно это понимать.

#11

Мне в молодости была важна. Первая жена такой была - и скромница, и девственница. Но, блин, та ещё самка оказалась))

Гость
#12

Ну нормальная девушка до брака спать не согласиться и будет беречь себя для мужа,а уж парень поймет по поведению девственница перед ним или просто набивает себе цену и выееб*вается

Гость
#13

У нас настолько не принято восстанавливать, кто потерли особо не скрывают. У меня тоже не было секса. Поэтому, если девушка, как человек мне близка, скорее всего тоже окажется девственницей. До самой свадьбы считаю не правильным отказываться от секса, если будет брак.

Гость
#14
Гость

Ну нормальная девушка до брака спать не согласиться и будет беречь себя для мужа,а уж парень поймет по поведению девственница перед ним или просто набивает себе цену и выееб*вается

Ну нормальный парень до брака спать не согласиться и будет беречь себя для жены ,а уж девушка поймет по поведению девственник перед ней или просто набивает себе цену и выееб*вается

Гость
#15
Гость

Ну нормальный парень до брака спать не согласиться и будет беречь себя для жены ,а уж девушка поймет по поведению девственник перед ней или просто набивает себе цену и выееб*вается

Полностью согласна

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема