Гость
Статьи
Отсутствие секса - …

Отсутствие секса - позор для женщины

Что она за женщина такая, если не смогла или не захотела найти себе на вечер партнёра для занятия перепихоном? Без секса женщины становятся раздражительными, не привлекательными и несчастными. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Позор! Позор!

19
#2

мы дрочим.

...
#4

Но сейчас то им где искать? На улице никого давно нет. На работе да, но ограничено. Очень большой просит и парней и девушек дома сидят.

Приложения, я знаю, многие из парней забросили, так как привыкли уже не ходить никуда. Так, полайкают, привет напишут и все.

Дорогу молодым уже. Все таки несколько поколений сменилось. Кто молодым успел, того и дети на коне. А их мало, всех не потянут.

Гость
#5

Позор для мужчины, а женщина без секса – это образ всегда положительный и олицетворяет собой сильную женщину способную жить без «этих грязных мужиков».

Гость
#6

Вы м. Или ж.?

Гость
#7

Это не так. Секс никак не влияет на внешний вид и здоровье. А вот любовь творит чудеса, даже без секса.

Гость
#9
Гость

Не хочется мужика со старухи стаскивать.
Неужели им молодые и красивые не дают?

Молодым нужны деньги, а эта и так отсосет

Гость
#10

Позор это когда женщина хочет и найти не может или ей отказываю, это да позорище особенно для женщины, а если не хочет то это не позор а норма так бывает.

Гость
#11

бабы если захотят даже е ба тса ни чего не смогут

Гость
#12
Гость

Позор для мужчины, а женщина без секса – это образ всегда положительный и олицетворяет собой сильную женщину способную жить без «этих грязных мужиков».

успокаивай дальше себя не тр*хнутое ***

#13

Секс, он в первую очередь в голове. Именно там происходит оргазм под действием гормонов и стимуляции нервных клеток в разных местах. Поэтому, если есть руки и немного фантазии... будет и секс! )

#14

Всё дело в социуме, который диктует следующее. Для мужчины считается провалом, если он упустил шанс и не попытался. Для женщины - если она решилась проявить инициативу и получила отказ. Если кратко, женщина не имеет право проиграть, мужчина - не сыграть. Моё мнение, за всех не говорю. То есть, как говорится, ИХМО. Критикам, как говорится, ***)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: