Гость
Статьи
Отсутствие секс у …

Отсутствие секс у женщин

Здравствуйте! Вопрос, если у здоровой , половозрелой женщины или молодой девушки ( вообщем условно от 20-40) нету секса полноценного, нету мужчины, парня с которым у нее может быть секс , то как это проявляется в жизни? Частое раздражение, крики, срывы на работе или еще что то? Вот как секс влияет на женщину и что с ней происходит, если его нету? #секс

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она задаёт такие же идиотскте вопросы как ты

Гость
#2

Я по жизни злая,хоть с сексом,хоть без.
Есть соседка,тетка лет 50,мужиков не водит.Спокойная как удав.
У всех по-разному

Гость
#3

Посмотри на вуманских фурий. Вот что происходит, когда у бабы недотрах.

Гость
#4
Гость

Я по жизни злая,хоть с сексом,хоть без.
Есть соседка,тетка лет 50,мужиков не водит.Спокойная как удав.
У всех по-разному

Это потому что у тя оргазмов нет, вот ты и злая.

Гость
#6
Гость

Это потому что у тя оргазмов нет, вот ты и злая.

Есть оргазмы.Характер своеобразный.

#7

Можно заменить секс с мужчиной на игрушку)) чтобы снять сексуальное напряжение вполне подходит, это лучше чем ложиться с кем попала. Я такой выход нашла. Могу скинуть ссылку Вам 🤗 Будете улетать в страну грёз 😁

Гость
#8
ОдHа_ТAкAя

Можно заменить секс с мужчиной на игрушку)) чтобы снять сексуальное напряжение вполне подходит, это лучше чем ложиться с кем попала. Я такой выход нашла. Могу скинуть ссылку Вам 🤗 Будете улетать в страну грёз 😁

Лучше из мужчины сделать игрушку))

Гость
#9

Дефицит секса есть, но это не значит, что с каждым готова. Мы же не звери, чтобы свою сексуальную неудовлетворенность на ком-то вымещать. В общем, справляемся самостоятельно.

#10
Гость

Лучше из мужчины сделать игрушку))

А если его нет 🤗

Гость
#11
ОдHа_ТAкAя

А если его нет 🤗

Оспидя,на форуме полно жаждущих, только свистни

Сам себе обеспечун
#13

Надоели бабы меркантильные

Сам себе обеспечун
#14
Гость

Есть оргазмы.Характер своеобразный.

Много ошибок в слове «eбнутый».

Сам себе обеспечун
#15

У меня красивый накачанный любовник.

Сам себе обеспечун
#16
ОдHа_ТAкAя

А если его нет 🤗

Можно его выдумать) Вон тут у половины форумчанок - воображаемые мужья алигархи. 😁

Гость
#17
ОдHа_ТAкAя

А если его нет 🤗

Встречать старость с дилдаками)

Сам себе обеспечун
#18

Когда сосу любовнику,забываю обо всем на свете

Сам себе обеспечун
#19
Гость

Встречать старость с дилдаками)

Я тебя хочу

Ocean
#20

Ой, много чего происходит. И настроение, и лишний вес, и отсутствие чувства защищённости (без мужчины рядом), и стрессы, и недополучение окситоцина, снижение общего уровня энорфинов. В 20 это совсем не критично. А в 30-40 ощутимо.

Ocean
#21
Гость

Это потому что у тя оргазмов нет, вот ты и злая.

Истина

ФИО
#22

Ничего из вышеперечисленного не происходит, так как есть игрушки, а с ними сто процентный оргазм. учи мат часть.

Гость
#23
Сам себе обеспечун

Я тебя хочу

Узбек, где ты когда так нужен?)))

Ocean
#24
ОдHа_ТAкAя

Можно заменить секс с мужчиной на игрушку)) чтобы снять сексуальное напряжение вполне подходит, это лучше чем ложиться с кем попала. Я такой выход нашла. Могу скинуть ссылку Вам 🤗 Будете улетать в страну грёз 😁

Скиньте ссылку. Лучше всего игрушка+муж.

Ocean
#26
Гость

Лучше из мужчины сделать игрушку))

Как бы он потом из тебя игрушку не сделал.

Ocean
#27
ОдHа_ТAкAя

А если его нет 🤗

Срочно выходить замуж.Срочно!

Гость
#28

Никак не влияет. Срывы и крики на работе у тех, у кого регулярно плохой секс, а не нет секса вообще. Недотрах это когда твой мужчина тебя дотрахать до оргазма не может, а не когда тебя вообще никто не трахает

Денис
#29

Почти все форумные бабы неликвидки.Поэтому гavном плюются.
Замужним изменяют мужья,они тоже неаханые и злые.

Гость
#30
Ocean

Ой, много чего происходит. И настроение, и лишний вес, и отсутствие чувства защищённости (без мужчины рядом), и стрессы, и недополучение окситоцина, снижение общего уровня энорфинов. В 20 это совсем не критично. А в 30-40 ощутимо.

Мужчины переоценивают свою важность в жизни женщины

Гость
#31

Без секса баба стореет и тухнет. Становится суккой. Все одиночки мигеры.

Денис
#32
Гость

Без секса баба стореет и тухнет. Становится суккой. Все одиночки мигеры.

По форуму заметно

Сам себе обеспечун
#33
Гость

Мужчины переоценивают свою важность в жизни женщины

А женщины в жизни мужчины :)
Типа без женщины и секса мы не можем и постоянно думаем только о сексе.

Ocean
#34
Гость

Мужчины переоценивают свою важность в жизни женщины

Я думаю, скорее вы не дооцениваете важность мужчин в нашей жизни.

Ocean
#35
Сам себе обеспечун

А женщины в жизни мужчины :)
Типа без женщины и секса мы не можем и постоянно думаем только о сексе.

Это точно. На сексе вы помешаны, по крайней мере с точки зрения женщин. Без женщин вы вообще жить не можете. Этот форум прямое тому доказательство.

Сам себе обеспечун
#36
Ocean

Это точно. На сексе вы помешаны, по крайней мере с точки зрения женщин. Без женщин вы вообще жить не можете. Этот форум прямое тому доказательство.

В чем выражается эта помешанность?
Я тут только одного видел товарища, который просит, чтобы ему пососали.
Остальные вроде никак не высказываются по данному вопросу.

Гость
#37

Да никак не влияет. Все вышеперечисленное - нормальные реакции на ненормальные обстоятельства.

Гость
#38
Ocean

Ой, много чего происходит. И настроение, и лишний вес, и отсутствие чувства защищённости (без мужчины рядом), и стрессы, и недополучение окситоцина, снижение общего уровня энорфинов. В 20 это совсем не критично. А в 30-40 ощутимо.

Твой муж радует любовницу.Сиди на форуме.

Ocean
#40
Сам себе обеспечун

В чем выражается эта помешанность?
Я тут только одного видел товарища, который просит, чтобы ему пососали.
Остальные вроде никак не высказываются по данному вопросу.

Во всём. Я не про форум, а про жизнь. Даже не представляешь как вы, мужчины, иногда забавно смотритесь со своими половыми потребностями, а иногда бесите просто.

Сам себе обеспечун
#41
Ocean

Во всём. Я не про форум, а про жизнь. Даже не представляешь как вы, мужчины, иногда забавно смотритесь со своими половыми потребностями, а иногда бесите просто.

У меня складывается впечатление, что это ты мужененавистница скорее, чем я женоненавистник :)
Агрессии в тебе много, особенно скрытой.

#43

После секса женщина расцветает, глаза блестят . Потому что получила дозу гормону счастья дофамина и прочьего что в этот момент вырабатывается

Ocean
#44
Сам себе обеспечун

У меня складывается впечатление, что это ты мужененавистница скорее, чем я женоненавистник :)
Агрессии в тебе много, особенно скрытой.

Если она и есть, то именно к тебе, таким, как ты, в ответ на вашу агрессию,а не к мужчинам в целом. Я мужчин люблю, когда они уважают женщин. А ты обижен в целом на женский род и никого не уважаешь. Я писала вчера про свои благополучные супружеские отношения, отвечая на вопрос автора, а ты открыто стебался надо мной вместе с сотоварищами.

Гость
#45
Гость

Встречать старость с дилдаками)

До старости далеко ещё) а вот насладиться членом который никогда не падает, самое время 😁

#47
Ocean

Срочно выходить замуж.Срочно!

😁

Гость
#50
Amore mia

После секса женщина расцветает, глаза блестят . Потому что получила дозу гормону счастья дофамина и прочьего что в этот момент вырабатывается

Сказки.
Через минуту, она снова е..бану.я.

Сколько бы счастья не испытала женщина на один раз, она все равно будет недовольна. Не может насытиться.

Гость
#51

В долгую никак, просто забывает о такой стороне жизни и идет, идет работает до пенсии, может вспомнит когда, что ни детей, ни внуков не оставила.

Гость
#52
ОдHа_ТAкAя

Согласна. Но пока нет мужа, прекрасно заменит секс 🤗 всегда стоит, кстати тот что я взяла (ссылка ниже), с подогревом до температуры члена мужского, 10 режимов вибрации и 10 режимов фрикций. Это моя первая игрушка. За то никаких проблем. С ним не забеременеть, никаких ЗППП, измен и выноса мозга 😁 можно набрать лишние 2 кг, он всегда будет любить тебя и только тебя 🤭 я шучу конечно, но доля правды есть 🤗 Игрушка огонь! Комментарии почитайте к ней 😉

https://www.wildberries.ru/catalog/139902950/detail.aspx?targetUrl=LC&size=237325018

супер, спасибо

#53

Мастурбация решает проблему. Все супер.

раздражение и истерики могут начаться (и мастурбация не поможет), если в окружении есть кто-то, кого хочу, но по какой-то причине секса с ним нет. Вот тогда беда.
А когда такого человека в окружении нет, а женщине обычно секса ради не хочется, это всегда желание, направленное на конкретного человека, то тогда мастурбация, оргазмы и фантазии - прекрасно помогают поддерживать гормоналку в нужном состоянии.

Гость
#54

Никак. Есть пингвинчики, вуманайзеры. Оргазм 100% и не надо на *** время тратить, обслуживать

Гала
#55

Еще и стареем, после 25 прям как ракета((

Гость
#56
Amore mia

После секса женщина расцветает, глаза блестят . Потому что получила дозу гормону счастья дофамина и прочьего что в этот момент вырабатывается

А что вы только от секса радуетесь больше ничего в вашей жалкой бабей жизнёнке нету?

Гала
#57
Гость

Никак. Есть пингвинчики, вуманайзеры. Оргазм 100% и не надо на *** время тратить, обслуживать

Здраствуй вес 100 кг...

#58
Гала

Здраствуй вес 100 кг...

почему? в чем связь? или вы лично только для мужчин себя в форме держите? не для себя?