Гость
Статьи
Заниматься сексом с …

Заниматься сексом с таким это нормально?

Работаю в центре развития для людей с псих. растромвами. Недавно появился мужчина с олигофренией. Добрый очень, милый, посещает все занятия. Долго проявлял ко мне знаки внимания, подарки дарил, всегда пытался как то меня обнять, поцеловать. Я долго время бегала от его пристований, но пару дней назад поддалась и мы с ним переспали. Теперь незнаю что делать. Он стал ещё больше ко мне клеиться, а мне теперь сдыно, что я им воспользовалась.. #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уборщицей там работаешь? Если нет, то тебя уволить надо.

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Забери его к себе жить.

#4

Раз вы там работаете, то прекрасно можете знать в какой именно степени у него проявляется заболевание . Даже олигофрен олегофрену рознь.

Гость
#5

Как он в постели? Не скорострел?

Гость
#6

омерзительный поступок описали
совсем уже с вашими сочинениями...

Гость
#7

Если в гонндоне то нормально. Минет делала?

Гость
#8

Про служебную/ профессиональную этику, видимо, не слышали ?

Гость
#9

И этически, и профессионально автор не достойно поступила, воспользовалась больным человеком, по хорошему надо уволить. Но с другой стороны кому от того плохо, и сама удовольствие получила, и олигофрену хоть какая то радость в жизни, там то у него, в отличие от головы, всё нормально работает.

Pafnuty
#10
Гость

Ты уборщицей там работаешь? Если нет, то тебя уволить надо.

По грамотности видно, что уборщица или другая обслуга, недалеко от уровня пациентов ушла

Гость
#11

Считайте, что воспользовались усовершенствованным вибратором.

Гость
#12

Ст. 132. ч.1 Уголовного Кодекса. От 3-х до 6-ти. Если звёзды сойдутся..

Гость
#14
Pafnuty

По грамотности видно, что уборщица или другая обслуга, недалеко от уровня пациентов ушла

Работаю методистом в центре. За грамотность извиняюсь, писала на ходу..

Гость
#15
Anutkapas

Раз вы там работаете, то прекрасно можете знать в какой именно степени у него проявляется заболевание . Даже олигофрен олегофрену рознь.

Он олигофрении в самом слабом проявлении этого нарушения. Так то я бы не сказала, что он совсем безпомощный. Сам работает, живёт один, единственное он очень синтиментальный и переодически ведёт себя как ребёнок. Но все ровно чувствую стыд за этот поступок.

Гость
#16
Гость

Забери его к себе жить.

Если бы было все так просто..

Гость
#17
Гость

Ст. 132. ч.1 Уголовного Кодекса. От 3-х до 6-ти. Если звёзды сойдутся..

Причём здесь это?

Гость
#18
Pafnuty

По грамотности видно, что уборщица или другая обслуга, недалеко от уровня пациентов ушла

Ой ***,какая разница кем кто работает? Ты мажор наверно ,как и вся твоя конченая семья

Гость
#19

Девушка,зря вы тут откровения проявляете, здесь мало кто поймет,особенно как те два конченых человека,таким нельзя делится на форумах)))

Гость
#20
Гость

Работаю методистом в центре. За грамотность извиняюсь, писала на ходу..

Вам понравилось? Не пишите здесь такое, здесь не поймут

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: