Гость
Статьи
Отношения. Нормально …

Отношения. Нормально ли заниматься сексом раз в три дня?

Нормально ли заниматься сексом раз в три дня? Мужу 34, мне 21.

KisaAlisa
55 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что поделать, если барышни нонеча такие малахольные? С одной раз в три дня, с другой, с третьей. В итоге все довольны - и барышни, и кавалер 😁

Гость
#2

Да, это здОрово

Гость
#3

Не нормально, т.к очень часто и это вредит здоровью мужчины, хотя бы раз в неделю, т.к сперма лишь наполняет яйца в течении 3х дней после слива, а генерируется в течении 72х дней и все это за счет мужского здоровья.

#4
Гость

Не нормально, т.к очень часто и это вредит здоровью мужчины, хотя бы раз в неделю, т.к сперма лишь наполняет яйца в течении 3х дней после слива, а генерируется в течении 72х дней и все это за счет мужского здоровья.

Это если мужчинка не тренирован.
У физически развитого мужчины секс трижды в неделю только нагуливает аппетит! 😎

Гость
#5
Санта Хрякус

Это если мужчинка не тренирован.
У физически развитого мужчины секс трижды в неделю только нагуливает аппетит! 😎

Что за глупости? Как мужчина сможет регенить сперму быстрее чем 72 дня если эти процессы имеют свои тайминги? Ты попросту сольешь все до 0, а дальше будешь лить лишь предстательный секрет вместо спермы вперемешку с кровью.

Amanda
#6

Мы когда поженились помню, ээ три раза в день? Это такое, фигня

#7

Неудивительно, в его возрасте это даже часто!

Гость
#8

Скоро будет еще меньше, муд на пороге андропаузы
Меняй старикашку, пока не поздно

#9

От либидо зависит. Кому-то мало, кому-то много. Если тебе надо больше,то говори с мужем

#10
Гость

Что за глупости? Как мужчина сможет регенить сперму быстрее чем 72 дня если эти процессы имеют свои тайминги? Ты попросту сольешь все до 0, а дальше будешь лить лишь предстательный секрет вместо спермы вперемешку с кровью.

Нормальный здоровый мужчина может. Запросто. Даже в 40+.
Откуда вы эти 72 дня выкопали - не представляю. Надо было в юности над собой работать - спортом заниматься, тренироваться и всё такое.

Гость
#11
Гость

Скоро будет еще меньше, муд на пороге андропаузы
Меняй старикашку, пока не поздно

Дада, меняй на 50 летнего турка "натащя" тот уж точно сможет чаще))

Гость
#12
Гость

Дада, меняй на 50 летнего турка "натащя" тот уж точно сможет чаще))

С турками вы и рядом не валялись, малахольные додики.

Гость
#13
Санта Хрякус

Нормальный здоровый мужчина может. Запросто. Даже в 40+.
Откуда вы эти 72 дня выкопали - не представляю. Надо было в юности над собой работать - спортом заниматься, тренироваться и всё такое.

Вы русский язык понимаете? Есть физическое время которое позволяет генерировать/созревать сперматозоиду и оно не зависит от ваших тренировок, это медицинский факт, вместо полноценной спермы вы будете лить по большей части лишь секрет предстательной железы. Если у вас есть сомнения почитайте статьи на тему спермогенеза, хотя бы для того, что бы не посыпаться от частого секса.

Гость
#14
Гость

С турками вы и рядом не валялись, малахольные додики.

Куда мне 40 летнему красавцу со стиральной доской вместо живота, до турка, который уже облысел и провис в свои 25 лет.

#15

Офтопик: а "KisaAlisa", случайно, не родственница "ЛисАлиса"? 😃

#16

Да как-то маловато будет, если живете вместе.

#17
Гость

Вы русский язык понимаете? Есть физическое время которое позволяет генерировать/созревать сперматозоиду и оно не зависит от ваших тренировок, это медицинский факт, вместо полноценной спермы вы будете лить по большей части лишь секрет предстательной железы. Если у вас есть сомнения почитайте статьи на тему спермогенеза, хотя бы для того, что бы не посыпаться от частого секса.

Я не только русский язык понимаю, но и читать умею. Ссылку на научную статью, подтверждающую ваше утверждение, предоставьте,пожалуйста.
А то некоторые сначала тазики перед телевизором заряжают, потом сперму по 72 дня выращивают. 😂

Гость
#18
Санта Хрякус

Я не только русский язык понимаю, но и читать умею. Ссылку на научную статью, подтверждающую ваше утверждение, предоставьте,пожалуйста.
А то некоторые сначала тазики перед телевизором заряжают, потом сперму по 72 дня выращивают. 😂

https://plan-baby.ru/statyi/chto-takoe-spermatogenez
https://ru.wikipedia.org/wiki/Сперматогенез
https://meduniver.com/Medical/Physiology/cikl_spermatogeneza.html

#19
Санта Хрякус

Офтопик: а "KisaAlisa", случайно, не родственница "ЛисАлиса"? 😃

Всех довела бабуська😂

#20

Там реально есть тема, что продолжительность спермогенеза большая, но чойто там про вред здоровью вроде нет. Просто сперматозоиды будут не способные к оплодотворению.
https://meduniver.com/Medical/Physiology/cikl_spermatogeneza.html

Amanda
#21
Санта Хрякус

Нормальный здоровый мужчина может. Запросто. Даже в 40+.
Откуда вы эти 72 дня выкопали - не представляю. Надо было в юности над собой работать - спортом заниматься, тренироваться и всё такое.

Ой ток не надо про 40+

Гость
#22

Так если ты сливаешься каждые 3 дня и не по 1 разу, откуда организм берет все микроэлементы на воссоздание спермы? Из всего организма и это не беря во внимание расходы организма элементов на ежедневное обслуживание даже будучи в состоянии покоя.

Гость
#23

Раз в 3 дня это мечта...
По факту раз в месяц))

Гость
#24
Amanda

Ой ток не надо про 40+

А что не так с 40 годами?

Гость
#25

Если честно, то - нет. Он ещё относительно молодой, а ему уже так мало надо. У меня примерно в вашем возрасте, произошёл разрыв отношений с парнем. В общем оказался в этот момент, достойный человек и друг рядом. Мы с ним тогда улетели на море, отдохнуть... Не буду говорить куда, и насколько. Скажу одно, секс был не раз в три дня, а за день, как минимум три раза. А ему уже было больше полтинника...

#26
Гость

Так если ты сливаешься каждые 3 дня и не по 1 разу, откуда организм берет все микроэлементы на воссоздание спермы? Из всего организма и это не беря во внимание расходы организма элементов на ежедневное обслуживание даже будучи в состоянии покоя.

Вы путаете вред здоровью и фертильность спермы. При частом сексе вреда здоровью не будет, а вот сперма будет не способна к зачатию, т.к. сперматозоиды не успеют созреть.

Гость
#27
Афигеть

Вы путаете вред здоровью и фертильность спермы. При частом сексе вреда здоровью не будет, а вот сперма будет не способна к зачатию, т.к. сперматозоиды не успеют созреть.

Как бы логика подсказывает обратное, есть рецепторы которые способны условно усваивать все необходимые вещества в определенных количествах, для генерации сперматозоидов, а некоторые генерируются в самом организме, условно если я сливаюсь пару раз каждые 3 дня, то откуда мне брать "топливо" для пополнения этих веществ, если способность моего организма не позволяет мне больше усваивать эти вещества? Организм будет тянуть отовсюду, для генерации спермы. Во всяком случае эта логика мне близка и вы конечно же можете не соглашаться в написанное выше..

Гость
#28
Гость

Если честно, то - нет. Он ещё относительно молодой, а ему уже так мало надо. У меня примерно в вашем возрасте, произошёл разрыв отношений с парнем. В общем оказался в этот момент, достойный человек и друг рядом. Мы с ним тогда улетели на море, отдохнуть... Не буду говорить куда, и насколько. Скажу одно, секс был не раз в три дня, а за день, как минимум три раза. А ему уже было больше полтинника...

Ну вы не сравнивайте отдых и обычные серые будни)
А в 50+ на постоянной основе с женой, с которой 20 лет прожил - большие сомнения что чаще раза в неделю и то это уже фонтан))))

Amanda
#29
Гость

А что не так с 40 годами?

Ну это импотенты, которые напишут вам вс сети про небо в алмазах и как они вас поимеют и это их критический максимум. В реальности это уже уставшие люди, которые теряют интерес ко всему, в том числе к женщинам. А огонь 25 лет все еще тлеет в жилах
Жалкое зрелище короче (в плане героев-любовников, отцами семейств быть могут вполне)

Гость
#30
Гость

Ну вы не сравнивайте отдых и обычные серые будни)
А в 50+ на постоянной основе с женой, с которой 20 лет прожил - большие сомнения что чаще раза в неделю и то это уже фонтан))))

Я ему не жена была. Вы внимательно читали?..

Amanda
#31
Гость

Ну вы не сравнивайте отдых и обычные серые будни)
А в 50+ на постоянной основе с женой, с которой 20 лет прожил - большие сомнения что чаще раза в неделю и то это уже фонтан))))

А с бабой такой же, но только и того что не жена, фонтанировать станет
Ну какой же бред. Физиология и подвиги уже позади, нужно это просто признать

Гость
#32
Amanda

Ну это импотенты, которые напишут вам вс сети про небо в алмазах и как они вас поимеют и это их критический максимум. В реальности это уже уставшие люди, которые теряют интерес ко всему, в том числе к женщинам. А огонь 25 лет все еще тлеет в жилах
Жалкое зрелище короче (в плане героев-любовников, отцами семейств быть могут вполне)

Если вы читали комментарии в данной теме то я в целом против частого секса, т.к считаю что это наносит вред здоровью мужчины, хотя я не вижу потенциальных физических проблем с тем что бы мужчине 40 лет заниматься сексом раз в три дня. У вас видимо не удачные примеры общения с мужчинами 40 лет, которые по всей видимости вели , скажем не правильный образ жизни, пили , курили, стрессовали, ночные смены на работе, сидячий образ жизни, утверждаю это, т.к мне 40 лет и с эрекцией и либидо у меня все отлично, разве что с той разницей что в 20 лет я еще не умел контролировать свои мысли и качан дымился даже в общественных местах. .

Amanda
#33
Гость

Если вы читали комментарии в данной теме то я в целом против частого секса, т.к считаю что это наносит вред здоровью мужчины, хотя я не вижу потенциальных физических проблем с тем что бы мужчине 40 лет заниматься сексом раз в три дня. У вас видимо не удачные примеры общения с мужчинами 40 лет, которые по всей видимости вели , скажем не правильный образ жизни, пили , курили, стрессовали, ночные смены на работе, сидячий образ жизни, утверждаю это, т.к мне 40 лет и с эрекцией и либидо у меня все отлично, разве что с той разницей что в 20 лет я еще не умел контролировать свои мысли и качан дымился даже в общественных местах. .

)))
Я знала, что утверждение породит прения, но останусь при своем мнении. Вы уставший немолодой чел, но конечно же хотите доказать себе и миру что уго. Это естественный процесс старения. Доказывайте)

Гость
#34
Amanda

)))
Я знала, что утверждение породит прения, но останусь при своем мнении. Вы уставший немолодой чел, но конечно же хотите доказать себе и миру что уго. Это естественный процесс старения. Доказывайте)

Тогда проясните что вы подразумевали под словами "Ой ток не над про 40+?"

Яяя
#35

У мужчин после 30 идет спад потенции, поэтому раз в 3 дня это ещё нормально.
Но мне вот надо 2 раза в день)) поэтому меня бы такая интимная жизнь расстраивала.
В этом печаль брака с мужчиной старше себя, надо было вам помоложе искать. Сейчас вообще мода на молодых мужчин, я сама в свои 37 встречаюсь с мужчиной моложе, и то меня он сексуально не особо устраивает.
Короче, чем моложе - тем лучше))

#36
Гость

Тогда проясните что вы подразумевали под словами "Ой ток не над про 40+?"

А что тут пояснять? Аманда пытается убедить читателей, что она вся из себя нимфоманка, а кругом сплошные импотенты. И вообще, нет в жизни счастья 😁
Ну не повезло с окружением, бывает.

Гость
#37
Яяя

У мужчин после 30 идет спад потенции, поэтому раз в 3 дня это ещё нормально.
Но мне вот надо 2 раза в день)) поэтому меня бы такая интимная жизнь расстраивала.
В этом печаль брака с мужчиной старше себя, надо было вам помоложе искать. Сейчас вообще мода на молодых мужчин, я сама в свои 37 встречаюсь с мужчиной моложе, и то меня он сексуально не особо устраивает.
Короче, чем моложе - тем лучше))

Потенция это собирательный образ возможности мужчины совершать половой акт, но необходимо учитывать что у мужчины нет климакса и мужчина обладает потенцией до конца своих дней, ( вопрос достаточный ли для конкретной женщины это отдельная тема для разговора) учитывая это, если вы говорите что в 30 лет у мужчины снижается потенция, то можно утверждать что в разное время суток, с разным психологическим настроем и физическим состоянием, разными женщинами у одного и того же мужчины будет разная потенция. Снижается ли потенция со временем? Несомненно, т.к у взрослых людей в отличии от 20 летних, забот выше крыши, да и осадок от некоего условного конфликта до интима может оказывать влияние на потенцию, не говоря уже об образе жизни мужчины. Вот вам женщины ключи от потенции ваших мужчин, меньше трепите нервы своим партнерам, пусть тщательнее отдыхают и физически тоже, не забывая об систематических физ нагрузках, качественно питаются и следят за здоровьем в целом и не понадобится искать себе мальчиков в любовники)

Гость
#38

Маловато будет! 58 лет, Вова Каждыйденьский.

Гость
#39
Гость

Если честно, то - нет. Он ещё относительно молодой, а ему уже так мало надо. У меня примерно в вашем возрасте, произошёл разрыв отношений с парнем. В общем оказался в этот момент, достойный человек и друг рядом. Мы с ним тогда улетели на море, отдохнуть... Не буду говорить куда, и насколько. Скажу одно, секс был не раз в три дня, а за день, как минимум три раза. А ему уже было больше полтинника...

Это мужик так раньше времени в могилу сляжет. Урон организму значительный.

Директор мира
#40
Санта Хрякус

Офтопик: а "KisaAlisa", случайно, не родственница "ЛисАлиса"? 😃

Это два брата, биба и боба, двадолбоеба

Гость
#41
Гость

Я ему не жена была. Вы внимательно читали?..

Ну так поэтому и написал, что не сравнивайте несравнимое))
В 50+ поэтому и мог 3 раза в день потому что на отдыхе, не жена, чувство новизны а может и влюбленность...
А если б были его женой лет так 20.....😉😁😁😁
То *** бы он любовницу 3 раза в день а не вас😂😂😂

Гость
#42
Amanda

)))
Я знала, что утверждение породит прения, но останусь при своем мнении. Вы уставший немолодой чел, но конечно же хотите доказать себе и миру что уго. Это естественный процесс старения. Доказывайте)

Так стареете и вы))) все относительно
Мне в мои 20 тетки 25+ казались бабками, а сейчас в мои 35+ - молоденькие и глупенькие)))

Гость
#43
Гость

Как бы логика подсказывает обратное, есть рецепторы которые способны условно усваивать все необходимые вещества в определенных количествах, для генерации сперматозоидов, а некоторые генерируются в самом организме, условно если я сливаюсь пару раз каждые 3 дня, то откуда мне брать "топливо" для пополнения этих веществ, если способность моего организма не позволяет мне больше усваивать эти вещества? Организм будет тянуть отовсюду, для генерации спермы. Во всяком случае эта логика мне близка и вы конечно же можете не соглашаться в написанное выше..

Что только импотенты не прилумают для самооправдания.

Гость
#44
Amanda

Ну это импотенты, которые напишут вам вс сети про небо в алмазах и как они вас поимеют и это их критический максимум. В реальности это уже уставшие люди, которые теряют интерес ко всему, в том числе к женщинам. А огонь 25 лет все еще тлеет в жилах
Жалкое зрелище короче (в плане героев-любовников, отцами семейств быть могут вполне)

Вот вот
Один 58-летный хвастался, что он еще огонь, любую может удовлетворить, его жена 39 лет постоянно его хочет, что он заткнет за пояс любого молодого в сексе...
БРЕХНЯ 100%
Он понял, что я вижу его как рентген , и слился, т к я настаивала на том, что он врет.

Гость
#45

У меня секс раз в неделю, хотелось бы никогда. Ж, 25 лет
Гормональные животные, которым 1 раза в неделю мало — чем занимаетесь, помимо трения гениталий? Спите и жрете?

Гость
#46
Гость

Так стареете и вы))) все относительно
Мне в мои 20 тетки 25+ казались бабками, а сейчас в мои 35+ - молоденькие и глупенькие)))

В совке даже школьницы выглядели старо, отсюда и тетки 25 лет. Умора.

Гость
#47
Яяя

У мужчин после 30 идет спад потенции, поэтому раз в 3 дня это ещё нормально.
Но мне вот надо 2 раза в день)) поэтому меня бы такая интимная жизнь расстраивала.
В этом печаль брака с мужчиной старше себя, надо было вам помоложе искать. Сейчас вообще мода на молодых мужчин, я сама в свои 37 встречаюсь с мужчиной моложе, и то меня он сексуально не особо устраивает.
Короче, чем моложе - тем лучше))

Все вы такие
Пока вас никто не хочет желаете "23 раза в день"
Когда реально столько появляется секса, быстро сдуваетесь и "голова начинает болеть" на 3-й день

Директор мира
#48

Краткое изложение темы :Аманда специалист по разновозрастным членам и с удовольствием компетентно ответит всем страждущим с высоты своего опыта, соответственно в личных сообщениях

Гость
#49

Если и вас и мужчину это устраивает,то да,это нормально
В отношениях нормально ВСЁ о чем двое договорились и их это устраивает

Гость
#50
Гость

Не нормально, т.к очень часто и это вредит здоровью мужчины, хотя бы раз в неделю, т.к сперма лишь наполняет яйца в течении 3х дней после слива, а генерируется в течении 72х дней и все это за счет мужского здоровья.

Как вы объясните то,что репродуктологи рекомендуют заниматься сексом раз в 3-и дня при попытках зачатия?