Гость
Статьи
Секс. Будет ли парень …

Секс. Будет ли парень предлагать делать девушке

Будет ли парень предлагать делать девушке куни, если он хочет с ней просто переспать?

Х
326 ответов
Последний — Перейти
#1

Так уж принято, что каждый человек пытается склонить другого к тому, что нравится в первую очередь ему. Так что если партнёр лизун, то наверняка полезет )))

Гость
#2
Афигеть

Так уж принято, что каждый человек пытается склонить другого к тому, что нравится в первую очередь ему. Так что если партнёр лизун, то наверняка полезет )))

Не правда, хоть минет и приятная штука но, никогда не склонял партнерш, т.к у всех разные взгляды на интим, хотят делать пусть делают но, не заставлял и даже не намекал.

Гость
#3

Моей жене все ее любовники делали за исключением одного. Она на него за это обиделась и его первый раз был и последний.

Диана
#4
Афигеть

Так уж принято, что каждый человек пытается склонить другого к тому, что нравится в первую очередь ему. Так что если партнёр лизун, то наверняка полезет )))

На первом свидании вряд ли,даже если он лизунчик.Но бывает,что перед реальной встречей договариваются,что хотят и что позволено.Тогда возможно,что и полижет.Но не стоит на это сильно надеяться.

Диана
#5
Гость

Моей жене все ее любовники делали за исключением одного. Она на него за это обиделась и его первый раз был и последний.

Строгая у Вас жена.Отлучила парня от сладкого.А мужу ,наверное,приятно когда жене лижут?

Гость
#6
Афигеть

Так уж принято, что каждый человек пытается склонить другого к тому, что нравится в первую очередь ему. Так что если партнёр лизун, то наверняка полезет )))

До жены вообще никому и никогда не лизал, хотя не скрою минет делали многие, но как то самим нравилось, в ответ не просили. А с будущей женой когда случился первый наш секс она сама предложила сделать ей, а я как то сразу согласился. Теперь вообще не представляю с ней секс без оральных ласк, причем обоюдных.

Гость
#7
Гость

Не правда, хоть минет и приятная штука но, никогда не склонял партнерш, т.к у всех разные взгляды на интим, хотят делать пусть делают но, не заставлял и даже не намекал.

Один в один ситуация. Тоже не намекал даже, но многим нравилось и они делали минет.

#8
Афигеть

Так уж принято, что каждый человек пытается склонить другого к тому, что нравится в первую очередь ему. Так что если партнёр лизун, то наверняка полезет )))

Привет. Я ещё совсем юная, мне всего 17. После некоторых событий в моей жизни я полюбила девушек. Была сначала би, но сейчас тяга к мужчинам пропала совсем. На данный момент нахожусь в отношениях со своей подругой, но она старше меня. Ей уже 24 года. Она более опытная и умела. От её язычка и ласк я просто без ума и на 7 небе. И каждый раз, как мы проводим время вместе, она делает это всё так, что я чувствую это будто в первый раз. От моих ласк и игр она тоже получает удовольствие и ей всего хватает. Но на мой взгляд, из-за неопытности я не доставляю ей такого удовольствия, которое хотелось бы и ей и мне. Мы даже периодически и на фото и на видео снимаем. Возбуждает. Но всё равно чувствую, что делаю для неё недостаточно, хоть она и говорит об обратном. Если у вас есть какие-нибудь варианты, как можно ещё её порадовать, как разнообразить куни, ласку попки язычком, игры с дырочками или как подарить ей от всего что я делаю более яркие и сильные ощущения и эмоции - с удовольствием выслушаю и попробую с ней. Очень сильно хочу порадовать её, научиться также божественно делать куни, как и она и хочу ежедневно доводить её до такого оргазма, до которого её ещё никто не доводил...Надеюсь, кто-нибудь поможет.

#9
Диана

На первом свидании вряд ли,даже если он лизунчик.Но бывает,что перед реальной встречей договариваются,что хотят и что позволено.Тогда возможно,что и полижет.Но не стоит на это сильно надеяться.

Привет. Я ещё совсем юная, мне всего 17. После некоторых событий в моей жизни я полюбила девушек. Была сначала би, но сейчас тяга к мужчинам пропала совсем. На данный момент нахожусь в отношениях со своей подругой, но она старше меня. Ей уже 24 года. Она более опытная и умела. От её язычка и ласк я просто без ума и на 7 небе. И каждый раз, как мы проводим время вместе, она делает это всё так, что я чувствую это будто в первый раз. От моих ласк и игр она тоже получает удовольствие и ей всего хватает. Но на мой взгляд, из-за неопытности я не доставляю ей такого удовольствия, которое хотелось бы и ей и мне. Мы даже периодически и на фото и на видео снимаем. Возбуждает. Но всё равно чувствую, что делаю для неё недостаточно, хоть она и говорит об обратном. Если у вас есть какие-нибудь варианты, как можно ещё её порадовать, как разнообразить куни, ласку попки язычком, игры с дырочками или как подарить ей от всего что я делаю более яркие и сильные ощущения и эмоции - с удовольствием выслушаю и попробую с ней. Очень сильно хочу порадовать её, научиться также божественно делать куни, как и она и хочу ежедневно доводить её до такого оргазма, до которого её ещё никто не доводил...Надеюсь, кто-нибудь поможет.

Гость
#10
Alena

Привет. Я ещё совсем юная, мне всего 17. После некоторых событий в моей жизни я полюбила девушек. Была сначала би, но сейчас тяга к мужчинам пропала совсем. На данный момент нахожусь в отношениях со своей подругой, но она старше меня. Ей уже 24 года. Она более опытная и умела. От её язычка и ласк я просто без ума и на 7 небе. И каждый раз, как мы проводим время вместе, она делает это всё так, что я чувствую это будто в первый раз. От моих ласк и игр она тоже получает удовольствие и ей всего хватает. Но на мой взгляд, из-за неопытности я не доставляю ей такого удовольствия, которое хотелось бы и ей и мне. Мы даже периодически и на фото и на видео снимаем. Возбуждает. Но всё равно чувствую, что делаю для неё недостаточно, хоть она и говорит об обратном. Если у вас есть какие-нибудь варианты, как можно ещё её порадовать, как разнообразить куни, ласку попки язычком, игры с дырочками или как подарить ей от всего что я делаю более яркие и сильные ощущения и эмоции - с удовольствием выслушаю и попробую с ней. Очень сильно хочу порадовать её, научиться также божественно делать куни, как и она и хочу ежедневно доводить её до такого оргазма, до которого её ещё никто не доводил...Надеюсь, кто-нибудь поможет.

69 пробовали? Только она сверху.

Гость
#11
Alena

Привет. Я ещё совсем юная, мне всего 17. После некоторых событий в моей жизни я полюбила девушек. Была сначала би, но сейчас тяга к мужчинам пропала совсем. На данный момент нахожусь в отношениях со своей подругой, но она старше меня. Ей уже 24 года. Она более опытная и умела. От её язычка и ласк я просто без ума и на 7 небе. И каждый раз, как мы проводим время вместе, она делает это всё так, что я чувствую это будто в первый раз. От моих ласк и игр она тоже получает удовольствие и ей всего хватает. Но на мой взгляд, из-за неопытности я не доставляю ей такого удовольствия, которое хотелось бы и ей и мне. Мы даже периодически и на фото и на видео снимаем. Возбуждает. Но всё равно чувствую, что делаю для неё недостаточно, хоть она и говорит об обратном. Если у вас есть какие-нибудь варианты, как можно ещё её порадовать, как разнообразить куни, ласку попки язычком, игры с дырочками или как подарить ей от всего что я делаю более яркие и сильные ощущения и эмоции - с удовольствием выслушаю и попробую с ней. Очень сильно хочу порадовать её, научиться также божественно делать куни, как и она и хочу ежедневно доводить её до такого оргазма, до которого её ещё никто не доводил...Надеюсь, кто-нибудь поможет.

Или в позе 69 сунь ей фалос в вагину, а сама язычком работай. Я жене так делаю, она балдеет.

#12
Гость

Или в позе 69 сунь ей фалос в вагину, а сама язычком работай. Я жене так делаю, она балдеет.

Привет ещё раз. Да, 69 с ней пробовали конечно. И неоднократно. Но вот так, чтобы что-то внутрь кроме пальчиков и язычком одновременно - не делала ей. Нужно будет попробовать..Как-то не подумала о таком. Тем более игрушки у нас есть. Ей со мной хорошо, я это знаю, но хочу её порадовать и хочу радовать её каждый раз, когда мы занимаемся сексом..

Гость
#13
Alena

Привет ещё раз. Да, 69 с ней пробовали конечно. И неоднократно. Но вот так, чтобы что-то внутрь кроме пальчиков и язычком одновременно - не делала ей. Нужно будет попробовать..Как-то не подумала о таком. Тем более игрушки у нас есть. Ей со мной хорошо, я это знаю, но хочу её порадовать и хочу радовать её каждый раз, когда мы занимаемся сексом..

А она тебя тра. хает, или только ты ее?

#14
Гость

А она тебя тра. хает, или только ты ее?

Да по разному. От настроения и желания зависит. И она меня тра.хает и я её тоже. Но ей наверное больше нравится меня чтобы. Ну это я так думаю.

Гость
#15
Alena

Да по разному. От настроения и желания зависит. И она меня тра.хает и я её тоже. Но ей наверное больше нравится меня чтобы. Ну это я так думаю.

Получается тебя мальчики вообще не тра. хали?

#16
Гость

Получается тебя мальчики вообще не тра. хали?

Ну..с мальчиками у меня конечно было, но последний раз уже давно. Где-то года полтора назад примерно. Потом полноценно увлеклась девочками только и со временем вот с девушкой своей познакомилась.

Гость
#17
Alena

Ну..с мальчиками у меня конечно было, но последний раз уже давно. Где-то года полтора назад примерно. Потом полноценно увлеклась девочками только и со временем вот с девушкой своей познакомилась.

Так тебе всего 17. Со скольки лет ты стала тра. хаться?

Гость
#18
Alena

Да по разному. От настроения и желания зависит. И она меня тра.хает и я её тоже. Но ей наверное больше нравится меня чтобы. Ну это я так думаю.

Какими игрушками вы тра. хаете друг дружку, в каких позах?

#19
Гость

Какими игрушками вы тра. хаете друг дружку, в каких позах?

Ну как уже сказала у меня были..не очень приятные события в жизни. Первый секс был в 14. Если тебя это интересует. А с подругой..ну она старше меня, вроде бы тоже говорила. Поэтому игрушек у нас хватает. Есть парочка вибраторов, разных. Пробочки в попку. И обычные и с хвостиком. Есть парочка страпонов, тоже разных. Ну и ещё обычный член, на присоске. Но им и так пользоваться можно. А позы..да разные. Стоя, сзади, раком, сверху, на боку, лёжа и ещё всякие.

Гость
#20
Alena

Ну как уже сказала у меня были..не очень приятные события в жизни. Первый секс был в 14. Если тебя это интересует. А с подругой..ну она старше меня, вроде бы тоже говорила. Поэтому игрушек у нас хватает. Есть парочка вибраторов, разных. Пробочки в попку. И обычные и с хвостиком. Есть парочка страпонов, тоже разных. Ну и ещё обычный член, на присоске. Но им и так пользоваться можно. А позы..да разные. Стоя, сзади, раком, сверху, на боку, лёжа и ещё всякие.

Изнасиловали в 14?

Гость
#21
Alena

Ну как уже сказала у меня были..не очень приятные события в жизни. Первый секс был в 14. Если тебя это интересует. А с подругой..ну она старше меня, вроде бы тоже говорила. Поэтому игрушек у нас хватает. Есть парочка вибраторов, разных. Пробочки в попку. И обычные и с хвостиком. Есть парочка страпонов, тоже разных. Ну и ещё обычный член, на присоске. Но им и так пользоваться можно. А позы..да разные. Стоя, сзади, раком, сверху, на боку, лёжа и ещё всякие.

Подруга спит с парнями?

#22
Гость

Изнасиловали в 14?

Да..

#23
Гость

Подруга спит с парнями?

Нет. Только со мной. По крайней мере ничего такого я не замечала, не видела, не слышала и изначально когда только познакомились, она была *** и с парнями тоже давненько не была

Гость
#24
Alena

Нет. Только со мной. По крайней мере ничего такого я не замечала, не видела, не слышала и изначально когда только познакомились, она была *** и с парнями тоже давненько не была

Как познакомилась с ней? Быстро дошло до постели у вас?

Гость
#25
Alena

Да..

Нашли того?

#26
Гость

Нашли того?

Нет, я никому не рассказывала..и там не один был..

#27
Гость

Как познакомилась с ней? Быстро дошло до постели у вас?

Да, до постели дошло достаточно быстро. Познакомились с ней на дне рождения у одной знакомой общей. Эта знакомая знала, что я уже достаточно долго провожу время только с девочками. И про подругу тоже естественно знала. Сначала мы просто познакомились там. И из того что было - на спор в засос поцеловались. Потом стали просто общаться. Общались несколько дней. Потом решили встретиться, погулять просто, пообщаться по ближе. Ну и ещё сколько-то было просто общение. Было интересно друг с дружкой. Потом как-то она пригласила на ночь к ней. Ничего такого не планировалось, но мы посидели, выпили немного. Вспомнили про тот поцелуй на спор. Повторили. Ну и обе завелись. Так первый раз и переспали. Легли достаточно поздно. Потом общение естественно стало ближе и уже осознанно проводили время в постели, решив что почему нет, раз обеим так хорошо друг с дружкой и обе по девочкам, как оказалось. Ну а потом она мне сама предложила отношения. Я согласилась.

Гость
#28
Alena

Нет, я никому не рассказывала..и там не один был..

Ох, ничего себе. Даже не один. А сколько? Получается и в попку взяли?

#30
Гость

Ох, ничего себе. Даже не один. А сколько? Получается и в попку взяли?

Их четверо было..да, в попу тоже трахали. И в киску. В общем как и куда хотели. Потом через пару часов отпустили, сами ушли в другую сторону и больше их никогда не видела..

Гость
#31
Alena

Их четверо было..да, в попу тоже трахали. И в киску. В общем как и куда хотели. Потом через пару часов отпустили, сами ушли в другую сторону и больше их никогда не видела..

Хоть и изнасиловали тебя во все щели, но видимо тебе немного даже и понравилось. Подружка твоя знает об этом, раз никому больше не рассказывала? Ей позволяешь себя фалосом в анал иметь?

#32
Гость

Хоть и изнасиловали тебя во все щели, но видимо тебе немного даже и понравилось. Подружка твоя знает об этом, раз никому больше не рассказывала? Ей позволяешь себя фалосом в анал иметь?

Да..она знает об этом конечно. Мы же в отношениях. И да. Я ей даю во все дырочки. В том числе и в попу. Сколько хочет может меня туда трахать. Хоть целый час без перерыва, если ей нужно

Гость
#33
Alena

Да..она знает об этом конечно. Мы же в отношениях. И да. Я ей даю во все дырочки. В том числе и в попу. Сколько хочет может меня туда трахать. Хоть целый час без перерыва, если ей нужно

Получается в вашей паре она мальчик, а ты девочка.

Гость
#34
Alena

Да..она знает об этом конечно. Мы же в отношениях. И да. Я ей даю во все дырочки. В том числе и в попу. Сколько хочет может меня туда трахать. Хоть целый час без перерыва, если ей нужно

Тебя вчетвером по очереди тра. хали, или одновременно двое, трое, в том числе в рот? Сосала им?

Гость
#35
Alena

Да..она знает об этом конечно. Мы же в отношениях. И да. Я ей даю во все дырочки. В том числе и в попу. Сколько хочет может меня туда трахать. Хоть целый час без перерыва, если ей нужно

А подружка твоя любит в попку давать?

#36
Гость

Получается в вашей паре она мальчик, а ты девочка.

Немного неправильно это звучит. Но в целом да. Она в основном доминирует, а я делаю всё, чтобы ей было хорошо.

#37
Гость

Тебя вчетвером по очереди тра. хали, или одновременно двое, трое, в том числе в рот? Сосала им?

Меня держали двое, а остальные по очереди трахали, кто куда хотел. И как хотел. Потом держал уже один, так как я слишком устала и было больно, чтобы на столько сильно сопротивляться. Трахали по очереди и вдвоем. Да, сосала, хоть и не хотела естественно. Но по большей части они просто трахали в рот. А не я им сосала

#38
Гость

А подружка твоя любит в попку давать?

Да, тоже даёт конечно. Я же ее тоже трахаю, хоть она и чаще меня, чем я ее. Но ещё больше она обожает когда ей лижут попу. И на лице сидеть она очень обожает.

Гость
#39
Alena

Меня держали двое, а остальные по очереди трахали, кто куда хотел. И как хотел. Потом держал уже один, так как я слишком устала и было больно, чтобы на столько сильно сопротивляться. Трахали по очереди и вдвоем. Да, сосала, хоть и не хотела естественно. Но по большей части они просто трахали в рот. А не я им сосала

Взрослые были?

Гость
#40
Alena

Меня держали двое, а остальные по очереди трахали, кто куда хотел. И как хотел. Потом держал уже один, так как я слишком устала и было больно, чтобы на столько сильно сопротивляться. Трахали по очереди и вдвоем. Да, сосала, хоть и не хотела естественно. Но по большей части они просто трахали в рот. А не я им сосала

Хоть тебя насиловали, а ты кончала под ними?

#41
Гость

Взрослые были?

Ну мне 14 было. Им не знаю. Лет по 25 может. Может чуть старше

#42
Гость

Хоть тебя насиловали, а ты кончала под ними?

Нет. Я была девственницей. Было больно очень, они трахали как хотели и куда хотели. Обидно, неприятно и хотелось как можно быстрее от туда уйти. Поэтому нет, не кончила ни одного раза.

Гость
#43
Alena

Нет. Я была девственницей. Было больно очень, они трахали как хотели и куда хотели. Обидно, неприятно и хотелось как можно быстрее от туда уйти. Поэтому нет, не кончила ни одного раза.

Родители и все остальные, кроме подруги лес. би, ничего не знают про это?

#44
Гость

Родители и все остальные, кроме подруги лес. би, ничего не знают про это?

Нет. Никто не знает кроме подруги.

Гость
#45
Alena

Нет. Я была девственницей. Было больно очень, они трахали как хотели и куда хотели. Обидно, неприятно и хотелось как можно быстрее от туда уйти. Поэтому нет, не кончила ни одного раза.

А с подругой как часто кончаешь?

Гость
#46
Alena

Нет. Никто не знает кроме подруги.

Родители у тебя видимо еще сами лет 40. Сексятся регулярно? Подруга не ревнует, что тебя тра. хали до нее?

Гость
#47
Alena

Ну мне 14 было. Им не знаю. Лет по 25 может. Может чуть старше

Где они тебя взяли? Квартира, гараж, лес?

#48
Гость

А с подругой как часто кончаешь?

С ней всегда кончаю. Причем достаточно ярко и сильно. И от мальчиков и от язычка и от страпона

#49
Гость

Родители у тебя видимо еще сами лет 40. Сексятся регулярно? Подруга не ревнует, что тебя тра. хали до нее?

Нет, не ревнует. Наоборот очень жалеет что со мной такое произошло. Хотя как то раз и говорила, что с удовольствием бы сама бы меня лишила. Если бы я все ещё была девственницей. Родители когда-как. Иногда чаще иногда реже

#50
Гость

Где они тебя взяли? Квартира, гараж, лес?

В гараже..