Гость
Статьи
Нормальная ли я …

Нормальная ли я женщина, если люблю секс

Я поняла за собой такую вещь. Читала, узнавала, у многих людей, семей, отношений, женщинам не так сильно нужен секс. В основном они им занимаются или так надо, или просто сделать приятно мужчине. Но если спросить, могут ли они без него прожить, то спокойно бы могли.
У меня как-то по-другому. Я люблю заниматься сексом, реально хочу, не терпеть и давать, а действительно самой получать удовольствие, проявлять инициативу, в разных позах, не две, три, хоть всю ночь, хоть каждый день. Приятно с мужчиной, смотреть, как ему нравится, как улыбается и говорит, ты потрясающая. Но так получается только с тем, кто мне действительно понравился очень. Чтобы я верила ему и хотела его. Очень хотела. Тогда я ненасытная. Это нормально или нет? Для женщины? #секс

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально конечно же.

Гость
#2

Если удовлетворение и насыщение после секса есть - нормально, просто сильная половая конституция.

Гость
#3

Так и должно быть

Гость
#4

Вы же сами и сказали что больше наслаждаетесь эмоциями мужчины во время секса а не самим сексом )значит и вам сам по себе секс не нужен

Гость
#5
Гость

Вы же сами и сказали что больше наслаждаетесь эмоциями мужчины во время секса а не самим сексом )значит и вам сам по себе секс не нужен

Мне нравится и когда мне доставляют удовольствие. Когда мной увлечены. Когда вместе в объятиях. Я не смогу долго без секса жить. Очень сильно хочется. Мне для чего-то всё-таки нужен секс.

Гость
#6

Вы нормальная как и та женщина которой не нравится секс. Мне вас не понять, кардинально разный взгляд на секс ,я не люблю секс и легко без него могу жить,и тяжело переношу его когда он есть.
Но то что вы нормальная,почему сомневатесь)
И *** и вы все нормальные.
У вас сильное либидо,у кого-то слабое либидо. Это вариант нормы,если не выходит за рамки

#7

Нормальная тётка, просто остальные кого на батарее в подъезде по пьяни криво лишили девственности, не получают теперь удовольствия и заставляют других быть в этом же шаблоне, просто от зависти.
Живи, радуйся, сильно не блуди. Когда женщине нравится секс, это мужчина чувствует и ему хорошо от того, что женщине хорошо.
А домогаться до холодного бревна, дорвавшись наконец до тела видеть недовольное или обречённое лицо - да нах оно нужно. Пусть живёт с кошками.
И бред этот "женщине секс не нужен" поддерживают все эти подружки-анаргазмички. Не нужен - ну и ступай...

Гость
#8

Это нормально. Более того, это приятно мужчине, когда женщина искренне его хочет.

Гость
#9
Гость

Вы же сами и сказали что больше наслаждаетесь эмоциями мужчины во время секса а не самим сексом )значит и вам сам по себе секс не нужен

Секс без эмоций и мне не нужен. Без них он неполноценный и не приносит удовольствия.

Гость
#10

Замечательно

Гость
#11
dohtur

Нормальная тётка, просто остальные кого на батарее в подъезде по пьяни криво лишили девственности, не получают теперь удовольствия и заставляют других быть в этом же шаблоне, просто от зависти.
Живи, радуйся, сильно не блуди. Когда женщине нравится секс, это мужчина чувствует и ему хорошо от того, что женщине хорошо.
А домогаться до холодного бревна, дорвавшись наконец до тела видеть недовольное или обречённое лицо - да нах оно нужно. Пусть живёт с кошками.
И бред этот "женщине секс не нужен" поддерживают все эти подружки-анаргазмички. Не нужен - ну и ступай...

Издеваешься над аноргазмичными?Бог все видит и в один раз накажет тех,кто над ними глумится.В один прекрасный день проснешься и поймёшь,что тоже стала аноргазмичной!!!Побываешь в их шкуре и может быть подобреешь и поймёшь какого другим!
Ш а бол ды- зло на планете земля!!!

Ну вот
#12

Нормальная, мужу потом достанется баба с пробегом, как у женщин всего дома. По пьяни иы ему это расскажешь и рн начнет испытывать брезгливость, а далее любовницы и рсщвод)) п-правда жизни

Гость
#13

Будь со мной

#14
Гость

Издеваешься над аноргазмичными?Бог все видит и в один раз накажет тех,кто над ними глумится.В один прекрасный день проснешься и поймёшь,что тоже стала аноргазмичной!!!Побываешь в их шкуре и может быть подобреешь и поймёшь какого другим!
Ш а бол ды- зло на планете земля!!!

Как же вы тупоголовые любите манипулировать. В моём отношении ЭТО не работает - у меня хорошая защита. Тебе вернётся вся твоя желчь обратно и спровоцирует рак, чтобы быстрей сдохла и не портила людям карму.

#15
Ну вот

Нормальная, мужу потом достанется баба с пробегом, как у женщин всего дома. По пьяни иы ему это расскажешь и рн начнет испытывать брезгливость, а далее любовницы и рсщвод)) п-правда жизни

Фиг с ним с пробегом, главное чтоб автосервисов было не сотня.. тебе 17 лет смотрю, подрастёшь, помудреешь.

#19

Хороший женский аппетит

Гость
#20
Гость

Вы же сами и сказали что больше наслаждаетесь эмоциями мужчины во время секса а не самим сексом )значит и вам сам по себе секс не нужен

А разве эмоции не составная часть секса? Или для вас секс - это лишь "искусство совмещения отверстий"?

Гость
#21
Гость

Мне нравится и когда мне доставляют удовольствие. Когда мной увлечены. Когда вместе в объятиях. Я не смогу долго без секса жить. Очень сильно хочется. Мне для чего-то всё-таки нужен секс.

Вам нравится ласка объятия как вы говорите ...внимание комплименты восхищение но не сам секс !!! А к мужчин все наоборот всего вышеперечисленного может и не быть но секс обязательно

Гость
#22
Гость

Вам нравится ласка объятия как вы говорите ...внимание комплименты восхищение но не сам секс !!! А к мужчин все наоборот всего вышеперечисленного может и не быть но секс обязательно

А что такое по-вашему секс в чистом виде?

Лис
#23

Боже мой, ну конечно же нормально. С любимым человеком абсолютно нормально. Я тоже с мужем вот уже 10 лет и хочу его хоть каждый день. Были моменты усталости и ненужности. Но тут меня муж не оставлял в покое. Мы оба любим секс. А вот моя подруга которая в браке столько же сколько и я. Она не хочет столько. Муж хочет а она нет. Может быть раз в неделю и всё. Может быть 2-3 раза в месяц. Я бы могла с ума сойти от такого дефицита. Я думаю что нехорошо хотеть этого с другими мужчинами а со своим любимым мало этим заниматься. Тогда точно что-то не так.

Гость
#24
Гость

А разве эмоции не составная часть секса? Или для вас секс - это лишь "искусство совмещения отверстий"?

Не для меня ...Для мужчин !Мужчин ...которые реально любят секс в чистом виде

Гость
#25
Гость

А что такое по-вашему секс в чистом виде?

Это когда секс ради секса почти с каждым вторым ...как у мужчин ....

Гость
#26
Гость

Это когда секс ради секса почти с каждым вторым ...как у мужчин ....

А если не с каждым вторым, а с одной-единственной? Только не говорите, что у мужчин такого не бывает.

#27

да ты фактически идеальная женщина - жена и любовница - и всё в одном флаконе - в мою юность из-за таких как ты у нас случалась даже реальная поножовщина, а тот, кто обладал именно такой как ты, считался "царём горы"!))))) что ж тебе ещё надо?)))) что бы из-за тебя на Чёрной речке каждый день по пять- десять дуэлей происходило?)))

#28

да ты фактически идеальная женщина - жена и любовница - и всё в одном флаконе - в мою юность из-за таких как ты у нас случалась даже реальная поножовщина, а тот, кто обладал именно такой как ты, считался "царём горы"!))))) что ж тебе ещё надо?)))) что бы из-за тебя на Чёрной речке каждый день по пять- десять дуэлей происходило?)))

#29
Юра

да ты фактически идеальная женщина - жена и любовница - и всё в одном флаконе - в мою юность из-за таких как ты у нас случалась даже реальная поножовщина, а тот, кто обладал именно такой как ты, считался "царём горы"!))))) что ж тебе ещё надо?)))) что бы из-за тебя на Чёрной речке каждый день по пять- десять дуэлей происходило?)))

Ну так наговорить любой может. Что на деле никто ж не знает. Сидит студент, ковыряет прыщи, подёргивает крайнюю плоть и пишет сюда повести.

Гость
#30

ТС, всё с вами нормально. Хотеть секса в человеке заложено природой. А кто с этим борется - борется с самим собой.

Гость
#31

У меня то же самое. Когда с мужем только начинали, могли сутками напролет. Был даже такой день - 20 часов из 24 кайфа.... Хотели друг друга постоянно... Стоили просто по дому мимо друг друга пройти, и все... Или просто взгляд.... Я тоже иногда задавалась таким вопросом.... Нормально ли это... Муж говорит, что я дикая, таких не встречал, кто любит секс, и что от меня пятки отрывает)))) мы вместе 6 лет. И все так же. Изменилось только то, что мы изучили друг друга, секс стал качественней. А желание не угасает))) и мне в голову приходит мысль: может это не со мной, а с другими что-то не то?))))

Александр
#32

Нормально и правильно.

#33
Гость

Мне нравится и когда мне доставляют удовольствие. Когда мной увлечены. Когда вместе в объятиях. Я не смогу долго без секса жить. Очень сильно хочется. Мне для чего-то всё-таки нужен секс.

Так это прекрасно, женщина всегда должна хотеть, и везде!
Это вкус к жизни.
Прилёг рядом)))

#34
Гость

ТС, всё с вами нормально. Хотеть секса в человеке заложено природой. А кто с этим борется - борется с самим собой.

Однозначно!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: